Как найти сожителя для очень взрослой девушки?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как найти сожителя для очень взрослой девушки? Дано: 1. свой дом в Киевской обл.Дом на 2 входа, в каждом жилище - по 2 комнаты, кухня-ванная. Есть также огород, хозяйственные помещения, гараж, - всё чистенько и прилично... Но мы там уже не живём, живёт лишь в одной половине свекровь, 70 лет. Одинокая.2. снимаем квартиру в Киеве, нам здесь хорошо) Переезд не планируем, ведь дети учатся, да и у нас здесь работа, любимый круг друзей, знакомых...3. А также уже не имеем кучу денег, выброшенных за съём квартиры(((Вопрос: Где б найти киевского дедулю, хорошего соседа для свекрови и/или жониха для нашей хозяйской взрослой "невесты"? Которому опостыла жизнь в каменно-пыльном мегаполисе на N-ном этаже.Может, есть какие свахи сейчас по знакомству? или где на сайтах посмотреть? Свекровь-то согласная)А мы бы пожили в его квартире, помогали бы финансово!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага....какой ласковый захват территорий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Ну Вы даете. Сейчас таких наивных дедушек-дурачков, готовых так обманываться вряд ли найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та ладно! Временная взаимоаренда! С доплатой. Выгодно всем. Разве нет? дедуле- доплата, нам - возможность сэкономить копейку, чтоб со временем приобрести своё жильё...Рыбалка на озёрах, засолка огурчиков в бочку, свежие овощи-фрукты, свежий воздух...- это разве хуже для старикашки чем просиживание на одну пенсию в пыльной коробочке в мегаполисе?????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же, на выбор - проживание с барышней, либо же, проживание на отдельной территории. Чё тут плохого? не пойму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ...!!!! В чём обман-то?! вы чего? Мы семьей снимаем жильё несколько лет уже... Никого обмана нет, захвата тоже. Были варианты расчёта за использование жилища не только деньгами, но и ремонтом в съёмной квартире, к примеру... Так в чём обман, по вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намана придумали, автор, не переймайтесь. Идея хорошая и взяимовыгодная. Вам надо дать обьявления в газетах - журналах таких как Авизо, Порадниця, Дим-Сад-Город, Дачник и проч. Просмотрите в инете сайты клубов ветеранов, пенсионеров. Там такие подтянутые и деятельные дедульки есть, шо ого-го ))). Пойти туда, поговорить с председателем, возможно, распечатать несколько обьявлений со своими координатами и оставить там... В инете вряд ли.. разве что сын или дочь такого вот дедульки увидит. Я бы действовала примерно так...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, сын или дочь такого потенциального "жениха " так прям сразу радостно пустили в наследственную квартиру чужих взрослых в принципе идея имеет право на жизнь, но слабо воплощаемая в эту самую жизнь. Никто так просто не отдаст свои или отцовские законные квадратные метры в городе ради призрачного счастья в деревне. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не просит отдавать, как я поняла. просто это бартерный обмен - автор снимает квартиру у дедульки - дедулька снимает пол-дома у свекрови автора.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что никто никому имущество отписывать не будет, но такой вариант обмена, по моему мнению, возможен только при совокупности следующих условий: 1. Дедуля имеет острое желание жить в деревне и знает что это такое.2. Деревня находится в пределах 30-40 мин (до 1 часа макс) езды общественным транспортом от Киева3. Родственники дедули оповещены/ознакомлены с условиями обмена и согласны на него, а также имеют право приехать его проведать в любое время.4. Здоровье дедули стабильно и не вызывает опасений.5. Испытательный срок для такого обмена обязателен.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че дедулю-то? женщину легче: их попросту больше в преклонном возрасте. или Вам обязателньо чтоб любоФь была? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть. Я, когда буду старенькой, заведу пару-тройку бультерьеров наверное, что бы мои вещи караулили. А то мало ли, сегодня у детей "кучу денег, выброшенных за съём квартиры", а завтра им воздуха станет мало, скажут - харе дышать бабка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед должен уступить свою квартиру и вкалывать в селе на Вашем огороде, доглядая бабку. Вот так схема))))) Думаю деду проще в парке погулять)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я й не перэймаюсь) В моих помыслах - всё чисто. О грязном пусть грязнули думают... огромное спасибо за советы, возможно в этом направлении и нужно действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой дед. Обычно в этом возрасте многим хочется покопаться на грядках. И неизвестно ещё, кто кого будет доглядать, обстирывать и готовить борщи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так! никаких дарственно -купле-продажных движений не планируем! дедуля, действительно, должен любить жизнь на земле. Все это время мой муж с огромным удовольствием занимается садово-огородными работами. Навещает мать раз в две недели, обеспечивает лекарством, продуктами. Он вообще очень заботливый, хозяйственный. Рос без отца, умеет абсолютно всё! Огород вылизан, вычищен, травка растёт там где ей положено, а не там где она себе вздумает!) Т.е. я к тому, что деда никто напрягать работой не собирается, меня муж тоже не допускает командовать на его собственности) Хочет - пусть гребётся в огороде, не хочет - пусть на озеро идёт рыбку ловить... Ну, просто ЖИТЬ! А не пахать на нас. Пашет у нас муж - любит он такое самоистязание) Мы могём картошку под чутким руководством посадить. ПолОть - или свекровь, или нанимаем людей. Знаю, многие старики на этажах ноют, что хотелось бы на землю, но то внуков няньчат, то квартиру сторожат, своей частной собственности нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нам не принципиально, можно и женщину, но зная как двум хозяйкам в одном дворе напряжно ужиться бывает... то склоняемся к мысли о дедульке. Раньше думали квартирантов-семью пустить. Но оплата в Мегаполисе и районном центре отличается существенно. А так мы бы к пенсии дедульке подбрасывали ещё финансов немножко за такую услугу. Был бы дедулька (бабулька) а там бы договорились. Мы вродь, без чёрных помыслов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. И я о том же. К старости многих на землю тянет. Хоть пару -тройку лет. И то хорошо было бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ббуля уделит внимание деду и окуржит заботой, почему б и нет. Но знаяя реалии нашей жизни, что могут вывезти и не вернуть обратно в аппартаменты, тострашно на такое идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а невеста что предлагает?в смысле: готова стирать, убирать за дедулей, выполнять супружеский долг ради детей, которые выкинули много денег на аренду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) Прелесть! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шоб вы и не сомневались! готова родить ему наследника на эту жилплощадь сомневаетесь, что слабо побить рекорд Валюхи Подвербной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, хитропопее моей свекрови никого в мире нету - а тут оказывается отаке ще придумують((( жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах