Как найти сожителя для очень взрослой девушки?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как найти сожителя для очень взрослой девушки? Дано: 1. свой дом в Киевской обл.Дом на 2 входа, в каждом жилище - по 2 комнаты, кухня-ванная. Есть также огород, хозяйственные помещения, гараж, - всё чистенько и прилично... Но мы там уже не живём, живёт лишь в одной половине свекровь, 70 лет. Одинокая.2. снимаем квартиру в Киеве, нам здесь хорошо) Переезд не планируем, ведь дети учатся, да и у нас здесь работа, любимый круг друзей, знакомых...3. А также уже не имеем кучу денег, выброшенных за съём квартиры(((Вопрос: Где б найти киевского дедулю, хорошего соседа для свекрови и/или жониха для нашей хозяйской взрослой "невесты"? Которому опостыла жизнь в каменно-пыльном мегаполисе на N-ном этаже.Может, есть какие свахи сейчас по знакомству? или где на сайтах посмотреть? Свекровь-то согласная)А мы бы пожили в его квартире, помогали бы финансово!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага....какой ласковый захват территорий)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... Ну Вы даете. Сейчас таких наивных дедушек-дурачков, готовых так обманываться вряд ли найдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) та ладно! Временная взаимоаренда! С доплатой. Выгодно всем. Разве нет? дедуле- доплата, нам - возможность сэкономить копейку, чтоб со временем приобрести своё жильё...Рыбалка на озёрах, засолка огурчиков в бочку, свежие овощи-фрукты, свежий воздух...- это разве хуже для старикашки чем просиживание на одну пенсию в пыльной коробочке в мегаполисе?????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же, на выбор - проживание с барышней, либо же, проживание на отдельной территории. Чё тут плохого? не пойму(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛЮДИ...!!!! В чём обман-то?! вы чего? Мы семьей снимаем жильё несколько лет уже... Никого обмана нет, захвата тоже. Были варианты расчёта за использование жилища не только деньгами, но и ремонтом в съёмной квартире, к примеру... Так в чём обман, по вашему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

намана придумали, автор, не переймайтесь. Идея хорошая и взяимовыгодная. Вам надо дать обьявления в газетах - журналах таких как Авизо, Порадниця, Дим-Сад-Город, Дачник и проч. Просмотрите в инете сайты клубов ветеранов, пенсионеров. Там такие подтянутые и деятельные дедульки есть, шо ого-го ))). Пойти туда, поговорить с председателем, возможно, распечатать несколько обьявлений со своими координатами и оставить там... В инете вряд ли.. разве что сын или дочь такого вот дедульки увидит. Я бы действовала примерно так...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхм, сын или дочь такого потенциального "жениха " так прям сразу радостно пустили в наследственную квартиру чужих взрослых в принципе идея имеет право на жизнь, но слабо воплощаемая в эту самую жизнь. Никто так просто не отдаст свои или отцовские законные квадратные метры в городе ради призрачного счастья в деревне. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никто и не просит отдавать, как я поняла. просто это бартерный обмен - автор снимает квартиру у дедульки - дедулька снимает пол-дома у свекрови автора.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, что никто никому имущество отписывать не будет, но такой вариант обмена, по моему мнению, возможен только при совокупности следующих условий: 1. Дедуля имеет острое желание жить в деревне и знает что это такое.2. Деревня находится в пределах 30-40 мин (до 1 часа макс) езды общественным транспортом от Киева3. Родственники дедули оповещены/ознакомлены с условиями обмена и согласны на него, а также имеют право приехать его проведать в любое время.4. Здоровье дедули стабильно и не вызывает опасений.5. Испытательный срок для такого обмена обязателен.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че дедулю-то? женщину легче: их попросту больше в преклонном возрасте. или Вам обязателньо чтоб любоФь была? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офигеть. Я, когда буду старенькой, заведу пару-тройку бультерьеров наверное, что бы мои вещи караулили. А то мало ли, сегодня у детей "кучу денег, выброшенных за съём квартиры", а завтра им воздуха станет мало, скажут - харе дышать бабка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дед должен уступить свою квартиру и вкалывать в селе на Вашем огороде, доглядая бабку. Вот так схема))))) Думаю деду проще в парке погулять)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я й не перэймаюсь) В моих помыслах - всё чисто. О грязном пусть грязнули думают... огромное спасибо за советы, возможно в этом направлении и нужно действовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой дед. Обычно в этом возрасте многим хочется покопаться на грядках. И неизвестно ещё, кто кого будет доглядать, обстирывать и готовить борщи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то так! никаких дарственно -купле-продажных движений не планируем! дедуля, действительно, должен любить жизнь на земле. Все это время мой муж с огромным удовольствием занимается садово-огородными работами. Навещает мать раз в две недели, обеспечивает лекарством, продуктами. Он вообще очень заботливый, хозяйственный. Рос без отца, умеет абсолютно всё! Огород вылизан, вычищен, травка растёт там где ей положено, а не там где она себе вздумает!) Т.е. я к тому, что деда никто напрягать работой не собирается, меня муж тоже не допускает командовать на его собственности) Хочет - пусть гребётся в огороде, не хочет - пусть на озеро идёт рыбку ловить... Ну, просто ЖИТЬ! А не пахать на нас. Пашет у нас муж - любит он такое самоистязание) Мы могём картошку под чутким руководством посадить. ПолОть - или свекровь, или нанимаем людей. Знаю, многие старики на этажах ноют, что хотелось бы на землю, но то внуков няньчат, то квартиру сторожат, своей частной собственности нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нам не принципиально, можно и женщину, но зная как двум хозяйкам в одном дворе напряжно ужиться бывает... то склоняемся к мысли о дедульке. Раньше думали квартирантов-семью пустить. Но оплата в Мегаполисе и районном центре отличается существенно. А так мы бы к пенсии дедульке подбрасывали ещё финансов немножко за такую услугу. Был бы дедулька (бабулька) а там бы договорились. Мы вродь, без чёрных помыслов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот. И я о том же. К старости многих на землю тянет. Хоть пару -тройку лет. И то хорошо было бы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если ббуля уделит внимание деду и окуржит заботой, почему б и нет. Но знаяя реалии нашей жизни, что могут вывезти и не вернуть обратно в аппартаменты, тострашно на такое идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а невеста что предлагает?в смысле: готова стирать, убирать за дедулей, выполнять супружеский долг ради детей, которые выкинули много денег на аренду)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) Прелесть! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шоб вы и не сомневались! готова родить ему наследника на эту жилплощадь сомневаетесь, что слабо побить рекорд Валюхи Подвербной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, хитропопее моей свекрови никого в мире нету - а тут оказывается отаке ще придумують((( жесть!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас