Иссякла фантазия. Что подарить подружке на 30-летие?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иссякла фантазия. Что подарить подружке на 30-летие? бюджет -- 400грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро ювелирная выставка в Экспоплазе Там бывают очень интересные вещички - серебро, бижутерия и т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит быть красивой))) пока только косметика приходит на ум, но хочется оригинальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абонемент в СПА-салон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайский массаж, маленькая фотосессия + http://vk.com/olena_foto[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде с 16 мая. Погуглите сайт этой ювелирной выставки и зарегистрируйтесь там, получите бесплатный пригласительный. вот сайт: http://www.jewellerexpo.kiev.ua/ru?gclid=COy_m_Gz668CFcNN3wodjhKWKAЯ там всегда нахожу что-то оригинальное, и они еще и торгуются.Я бы подарила красивый браслет из серебра с эмалью.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш бюджет советую ручку Сваровски - оч.красивая и стильная, если подружка офисный работник, бизнес-леди или просто любит красивые мелочи - ей понравится. В дьюти фри, правда, такая ручка дешевле, но если нет возможности купить там, то на Красноармейской возле м.Льва Толсого хороший выбор (цена прим.400грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вообще ручке не обрадовалась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы обрадовалась! я видела эти ручки - очень красивая вещица. я своей подруге дарила кошелек красивый. правда, я у нее спрашивала, чем ее порадовать))дарила бы сертификат на шоколадное спа, или типа того - беспроигрышный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще ключница Braccialini? продаются в Gelmetti [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже)) абонемент в спа круче, тем более подружка любит быть красивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мне дети мне подарили на ДР. Я ее очень люблю:)[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так спросите и подирите то, что хочет! : ) Это ж подружка!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же мы все таки разные :))) Я своим коллегам на ДР заказала ручку Сваровски (у нас мода такая, подарки заказывать:)) так не налюбуюсь, уже даже стержень поменяла, тот исписался весь :) Мне на интервью всякие, собеседования, встречи - в самый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, смотрите, что я вам нашла! + http://vk.com/olena_foto?z=photo9146564_280852424%2Fwall-10573437_2084[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите прикольную подарочную флешку, есть очень много прекрасных вариантов! Если интересно - пишите в личку, расскажу, где взять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за подруга если Вы не занете что ей подарить??? Я с подругами заранее обсудила себе и им подарки:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доложить еще сто и подарить одной бамажкой ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так дарила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж все на любителя. Мне, напиример, такого и даром не надо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна 2 по 200:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей вручила на днях сертификат в магазин белья. этого добра много не бывает() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение