Что делать, если ничего не хочется делать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, если ничего не хочется делать но в то же время нынешнее положение гнетет?С мужем как соседи. Нет, хуже, потому что даже не разговариваем. Каждый сам по себе. И с ним не хочу, и не могу, много всего было, плохого...И без него боюсь....И время идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рвануть с ним на отдых-смена обстановки оч хорошо работает-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу и не хочу вернее хочу на отдых, пусть даже с ним. Но не хочу быть инициатором.Это ни к чему не приводит, он считает что мне без него плохо, раз я сама мирюсь и позволяет себе всякое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так соберитесь, и рваните без него, чтоб не "позволял себе всякого" () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "всякое"? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите ничего делать - ничего не делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас В концентрируетесь на том чего НЕ хочется делать.. попробуйте переключить внимание на то что хочется делать."растет тот волк которого мы кормим" - из притчи:)только перед тем как концентрироваться на том что хочется позвольте себе полностью выговорить то что не хочется. его на самом деле не так много может быть. а на освободившееся место может прийти энергия того что хочется.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть тогда другая себе позволяет с ним всякое, так лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовьте себя к отдельной самостоятельной жизни Возможно, это то возбуждение, которого не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея, спасибо чувствую, что мне нужно отдохнуть, сменить обстановку, развеятся...Но сейчас сильно стеснена в деньгах, да и двое детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубость, хамство... крики, ор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала об этом... у меня нет однозначного ответа...Так, как мы живем....я просто не могу и не хочу так жить.Но и храбрости самой все разрубить не хватает.да, страшно одной оставаться, но...Порой я думаю...скорее бы кто-то у него появился, чтобы он от меня отстал наконец....И понимаю, что потом буду себя корить за такие мысли, но ситуация именно такая....А что до детей....так помощи нет никакой....надеяться, что вот-вот он поможет я уже устала....Если мужчина таки мужчина, то он будет детям помогать в любом случае. Если же он непоймишо в штанах, то какой резон за него держаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую... на самом деле мне не хочется сейчас ни_че_го...Все что я любила, готовить, убирать, вести хозяйство, заниматься семьей, детьми....меня сейчас это напрягает и гнетет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю, именно к этому готовлю да, трудно, страшно и боюсь что не потяну....Но как же комфортно и спокойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нещодавно була тема про розлучення жінка з двома дітьми - особливою і однорічною. Там їй форумчанка Лего дуже добре розписала, на які питання треба самій собі дати відповіді, щоб вирішити - розлучатись чи ні, і як жити далі. Тільки от зараз знайти не можу - тема десь вниз пішла ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую найти Если вы найдете, скиньте ссылку плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назва теми похоже конец браку(((((((Тошно.... (294) 28.04.2012 Не вмію вставляти лінки на теми ;) Шукайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах