Что делать, если ничего не хочется делать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, если ничего не хочется делать но в то же время нынешнее положение гнетет?С мужем как соседи. Нет, хуже, потому что даже не разговариваем. Каждый сам по себе. И с ним не хочу, и не могу, много всего было, плохого...И без него боюсь....И время идет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рвануть с ним на отдых-смена обстановки оч хорошо работает-
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу и не хочу вернее хочу на отдых, пусть даже с ним. Но не хочу быть инициатором.Это ни к чему не приводит, он считает что мне без него плохо, раз я сама мирюсь и позволяет себе всякое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так соберитесь, и рваните без него, чтоб не "позволял себе всякого" () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит "всякое"? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хотите ничего делать - ничего не делайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас В концентрируетесь на том чего НЕ хочется делать.. попробуйте переключить внимание на то что хочется делать."растет тот волк которого мы кормим" - из притчи:)только перед тем как концентрироваться на том что хочется позвольте себе полностью выговорить то что не хочется. его на самом деле не так много может быть. а на освободившееся место может прийти энергия того что хочется.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть тогда другая себе позволяет с ним всякое, так лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готовьте себя к отдельной самостоятельной жизни Возможно, это то возбуждение, которого не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это идея, спасибо чувствую, что мне нужно отдохнуть, сменить обстановку, развеятся...Но сейчас сильно стеснена в деньгах, да и двое детей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грубость, хамство... крики, ор....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала об этом... у меня нет однозначного ответа...Так, как мы живем....я просто не могу и не хочу так жить.Но и храбрости самой все разрубить не хватает.да, страшно одной оставаться, но...Порой я думаю...скорее бы кто-то у него появился, чтобы он от меня отстал наконец....И понимаю, что потом буду себя корить за такие мысли, но ситуация именно такая....А что до детей....так помощи нет никакой....надеяться, что вот-вот он поможет я уже устала....Если мужчина таки мужчина, то он будет детям помогать в любом случае. Если же он непоймишо в штанах, то какой резон за него держаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую... на самом деле мне не хочется сейчас ни_че_го...Все что я любила, готовить, убирать, вести хозяйство, заниматься семьей, детьми....меня сейчас это напрягает и гнетет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готовлю, именно к этому готовлю да, трудно, страшно и боюсь что не потяну....Но как же комфортно и спокойно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут нещодавно була тема про розлучення жінка з двома дітьми - особливою і однорічною. Там їй форумчанка Лего дуже добре розписала, на які питання треба самій собі дати відповіді, щоб вирішити - розлучатись чи ні, і як жити далі. Тільки от зараз знайти не можу - тема десь вниз пішла ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую найти Если вы найдете, скиньте ссылку плиз...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Назва теми похоже конец браку(((((((Тошно.... (294) 28.04.2012 Не вмію вставляти лінки на теми ;) Шукайте
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас