Ну я так не могу, что никто не смотрит УМТ???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я так не могу, что никто не смотрит УМТ??? Почему до сих пор никто не обсуждает? А? Меня ждёте, да? :) А я здесь! :)Сегодня оочень понравился художник, реально не ожидала. И парень Евгений, певец. Такой голос классный, да и сам парень очень артистичный. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрю. Скучный эфир сегодня, (+) Марченко одета пошло... из выступлений - согласна с Вами - Евгений (напомнил Элтона Джона почему-то) и художник тоже очень понравился. Остальное - даже обсуждать нечего...ну, может девочка 5-ти летняя Эмили...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видела девочку, я не с начала смотрела. а что она делала? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Украина мае талант, шоу по СТБ (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та знаешь, "Украина мае талант" :) Просто ты его не смотришь никогда :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гимнастка, очень гибкая, симпатичная мулаточка... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрю...очень рада за мальчишек, которых усыновили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...быстро как-то всё оформили. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну с Мариупольского дет.дома вроде как. Помните, мальчик на+ отборочных под Джексона танцевал?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню) это о нём анонсировала Марченко перед рекламой? загадочно обещав повествовать причины его отсутствия в прямом эфире? усыновили- это хорошо! Ну а чем же это помешало его выступлению сегодня???? не пойму(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заграницу его увезли. Такую причину озвучили () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. Может, оно того и стоит)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас