Ну я так не могу, что никто не смотрит УМТ???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я так не могу, что никто не смотрит УМТ??? Почему до сих пор никто не обсуждает? А? Меня ждёте, да? :) А я здесь! :)Сегодня оочень понравился художник, реально не ожидала. И парень Евгений, певец. Такой голос классный, да и сам парень очень артистичный. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю. Скучный эфир сегодня, (+) Марченко одета пошло... из выступлений - согласна с Вами - Евгений (напомнил Элтона Джона почему-то) и художник тоже очень понравился. Остальное - даже обсуждать нечего...ну, может девочка 5-ти летняя Эмили...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела девочку, я не с начала смотрела. а что она делала? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина мае талант, шоу по СТБ (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та знаешь, "Украина мае талант" :) Просто ты его не смотришь никогда :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимнастка, очень гибкая, симпатичная мулаточка... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю...очень рада за мальчишек, которых усыновили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...быстро как-то всё оформили. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с Мариупольского дет.дома вроде как. Помните, мальчик на+ отборочных под Джексона танцевал?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню) это о нём анонсировала Марченко перед рекламой? загадочно обещав повествовать причины его отсутствия в прямом эфире? усыновили- это хорошо! Ну а чем же это помешало его выступлению сегодня???? не пойму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заграницу его увезли. Такую причину озвучили () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Может, оно того и стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах