Может у кого скидочный купон на пиццу завалялся?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у кого скидочный купон на пиццу завалялся? Очень захотелось пиццы, денех мало, а со скидкой взяла бы. За купон отблагодарю или откуплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на всяких групонах, покупонах и т.п. масса таких купонов, причем есть бесплатные (скидка до 50%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но до сих пор не получилось там оплатить, кредитка на платежи онлайн заблокирована банком, по другому не умею :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сами сделайте, дешевле будет) Купона нет, сорри, не помогу. могу только пиццу маммия посоветовать, она и вкусная и недорогая)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня духовка плохая, не получается :) но я её так люблю, что сейчас закажу самую большую :) я Рондо люблю, Маммамию не пробовала еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте мамамию, я была поражена склростью доставки и ценой! И вкусно, блин)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заказала "Кантри" у них, ждем! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО, кантри одна из моих любимых!! Еще пеперони хорошая)) Приятного аппетита)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть купон на Папа Джон (пицца вкусная, еда так себе), но по скидке сойдет :)) Одно блюдо покупаете, второе в подарок, де факто 50% скидка. Вам на доставку нужно или в пиццерию сходите? Купон действует и там, и там. Один могу подарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так пиццы захотелось, решила тоже заказать но у меня полная засада...один ребенок не есть грибы, а второй - помидоры...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство пиццерий делает пиццу из половины одного вида, пол другого. Попробуйте так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже заказали и съели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение