Хочу сделать отворот.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать отворот. Как думаете, поможет, при условии, что я в это все верю? Рассталась с мужем, т.к он меня оскорблял. Но так хреново теперь. Все простила и жить без него просто не могу, без него ломка, плачу постоянно. Как избавиться от этой идиотской любви- зависимости? Без него просто физически невыносимо, жить не могу, мне постоянно плохо. Не хочу просить его вернуться, хочу избавиться от этой зависимости. Все понимаю, понимаю, что такое мне не надо, но мне тупо пофик, тупо хочу быть с ним и все. Но не буду и не собираюсь. Но и без него абстинентный синдром. Он никогда не был со мной на одной стороне, по жизни на морозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який, сорі, нафік, отворот?!! Ви що, єдина така, що пережила в своєму житті жахіття розлуки? Не псуйте собі карму! Такий біль, який ви зараз переживаєте загартовує людину, робить її мудрішою. І в нього завжди є кінець. Треба тільки вистояти. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а альтернатива? про "загартування" красиво сказано. Но что делать, если из-за слабости ты снова и снова по кругу возвращаешься к человеку, с которым не стоит, не нужно быть? Когда тебе не могут помочь ни друзья, ни подруги, а ты, как наркоман, снова и снова лезешь в дерьмо, зная, чем закончится, и все равно это делаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудотерапия лечит все вымойте окна, разберитесь в шкафах, прополите огород, сходите, наконец, в лес за ландышами и тп. Потом найдите себе интересное занятие по жизни, которое вас увлечет и даст новых знакомых, сделайте свою жизнь нескучной и захватывающей, чтобы наедине с собой вам не было скучно ни минуты. Если решили не возвращаться, то не допускайте мыслей о нем, но не пресекайте их, а просто переключайтесь: подумали - упали отжались 10 раз (съели яблоко, вышли на улицу и намотали 5 кругов вокруг дома). Вам не хватает эмоций, дайте их себе, но они должны быть позитивными и жизнеутверждающими.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти к психологу и искать выход, работать над собой. Никто не хочет трудиться, всем подавай волшебную пилюлю счастья или волшебника в голубом вертолёте Читайте классическую литературу и не только, о несчастной любви написано столько, что за год не перечесть. Есть специальная литература по психологии. Смотрите фильмы, слушайте музыку. Сублимируйте свою беду в творчестве. Заведите дневник. Устройте торжественное прощание с прежней жизнью, сжигая фотографии или вещи. Отправьтесь в путешествие. Поменяйте работу. Возьмите собаку с улицы. Помогите кому-то, кому хуже, чем Вам.Короче, делайте хоть что-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой автор, если Вам больше -надцати лет, то Вы уже знаете, что всё пройдёт, и это тоже. Возьмите себя в руки и не гневите Бога, у Него на Вас свои планы. Поэтому встряхнитесь, переверните страницу и начните жить с чистого листа. Да, сейчас больно, да, трудно. Поплачьте. Побейте подушку. Напишите своему обидчику письмо и сожгите письмо над свечкой, а пепел в форточку. И отпустите его. Это не он Вас держит, а Вы за него цепляетесь.Многие проходили через это, нужно бороться, а не делать культ из свей слабости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите себя в руки найдите любое чем можно заняться новым, учеба, язык, танцы, и прочитайте книги, которые мне рекомендовали, Емельянова женщина в беде ( ее не нашла в интернете, покупала на Петровке) и Курпатов, что то вроде после развода, не помню название, почитайте список его книг и увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, если расстались, значит были причины ведь не просто так, а если были оскарбления в вашу сторону, а он наверное поменялся в лучшую сторону ну и пусть, пусть он будет в 100 раз лучше, но живет с другой, цените себя, вот все пусть будет там, а здесь только то чего хотите Вы, попросите Бога о мужчине для вас, пусть будет Петя, Вася..., но ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, автор, мне кажется, что Вы зависимы к игре :) Игра Вам очень и очень нравится, а вот ему ... это уже вопрос времени :) если ему надоела игра с Вами, значит, игра перестала быть обоюдной. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы венчались, как-то после этого просить бога о мужчине... С другими пыталась знакомиться. Пока не встретился тот, на кого бы встала душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно развенчаться.шо - так хорош в постели? других причин для ломки не вижу. а по поводу других - пока старые тапки не снимешь, новые не одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ищите легких путей в расставаниях, все надо перстрадать, чтобы потом с облегчением идти дальше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подскажу другой способ отворот ударит и по вам и по вашему здоровью, не стоит такое делать. А вот обновить энергетику вполне, тогда вы с бывшим окажетесь на разных волнах и вас перестанет тянуть. Сходите по монастырям, отпустите в душе, поставьте свечи за его здоровье и свое, вы должны простить его. Помолитесь от души, и в таких местах мы получаем помощь, полегчает поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приворота не было, это чисто женское я тоже такое переживала, и жизни без него не видела, и соглашалась на любые условия....прошло несколько лет, мужа я встретила через 3 года, все три года ездила по монастырям и просила чтобы Боженька послал мне именно моего человека...если бы мне тогда рассказали какой будет мой муж, я ждала бы и не три года, а больше и теперь глядя на того (он так и живет один) я не могу поверить, что это было со мной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет! Сожгите 40 сушеных куриных пупков в полночь на безлюдном перекрестке. Обязательно на полную луну!!![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, секса как такового особо и не хочется ни мне, а ему и подавно. Вот какая-то зависимость у меня морально- психическая от него. Отношение как... к сыну непутевому, который унижает мать, а у нее все равно за него душа болит, и прощает ему все. Понимаю сама, что это у меня нездоровое что-то. Но вот родной он для меня- и все, как часть сердца оторвали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует та сторона аспекта- Как это вообще- ездить по монастырям, просить, чтоб отвернуло от собственного венчаного мужа и чтоб встретить другого? Мне кажется, такой причины- унижение, оскорбление, неумение держать языка за зубами- и священники бы не поняли как причину развода... Сказали бы- молись за него, терпи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого точно нельзя делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже и родителей моих начал оскорблять, не только меня. Это и стало последней каплей. Мы просто постоянно ссорились из-за денег (у нас напряги с этим), и как-то в разгар ссоры я сказала, что, когда ребенок наш лежал в больнице, моя мама больше денег потратила, чем он. В ответ последовал взрыв, что мы с мамой- конечные твари, зацепили святое- ребенка, которому он бегал за лекарствами, у всех одалживал, каждый день ездил в больницу, чуть ли не не спал- не ел, а мы, пи.... , его еще и обгаживаем типа за спиной. Так всегда- мне стоит сказать слово, он подумывает целую историю, где я по отношению к нему глубоко не права, задеваю его и провоцирую, и он уже в выражениях не стесняется. Но в тот раз я его уже не могла за дверь не выставить. Впрочем- он со мной тоже не хочет быть, считает меня нехорошим человеком. То есть назад не просится, плохо по ходу только мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время и работа над собой... он вам еще надо!может быть, если справитесь, свадьбу золотую сыграете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у Бога просите помощи простить его в душе, а не у священников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не верила и не верю во все эти приколы с отворотами, но от безнадеги воспользовалась отворотом -и помогло,как ни странно! отвернуло враз и навсегда!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно работает независимо от веры вашей но это удар по сердечной, и еще двум чакрам, в итоге проблемы с сердцем и прочее возможны, не говоря об открытости для новой любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах