блин как меня бесит иногда собственный муж, ну прям убила бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин как меня бесит иногда собственный муж, ну прям убила бы Не шучу, а потом вроде попускает. ...я вот думаю, это у всех так бывает?Каждое слово, тон, взгляд, выражение лица, пипец...А на след.день смотрю, уже не так остра проблема..и муж вроде адекватный. Эти приступы "бешенства" озадачивают. Люблю ли я его тогда, если во время ссоры сыпятся слова "конченный", "тупое мурло"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмоційна розбещенність () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это типа я нездоровая?а он нормальный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не парьтесь. Я тоже страшна в гневе. Просто некоторым людям надо жить в одиночестве. У меня например от тесноты пространства такое раздражение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это типа, если бы вы нашли другой способ выражения своего недовольства - не брошенные в гневе обзывания, а конструктивные, спокойные слова, то, глядишь, и муж бы постепенно перестал бы бесить. Если человека постоянно называть "свиньей", то в итоге он захрюкает. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть древняя мудрость при ссоре набрать в рот воды и промолчать, и переключить свои мысли на позитив. Иначе - дальше будет хуже, и агрессия Ваша эмоциональная будет находить выход. Возможен и возврат со стороны мужа. проблемные вопросы нужно и можно решать за спокойным обсуждением.С уважением к мнению парнера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его просто не любите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не говорила, что вы его не любите, скорее Вы его не уважаете. В чем-то конкретно он вас сильно не устраивает (может, мало зарабатывает, может не помогает, может идиотски себя на людях ведет, не знаю). Но эти гадкие слова от отсутствия уважения к нему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это самая обычная несдержанность. Лечится умением сосчитать до десяти, прежде чем открыть рот и выпалить гадость, а также расширением словарного запаса и категорическим запретом на употребление матерных слов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у Вас все в порядке с поджелудкой, щитовидкой и гормонами, то думаю не любите. А если есть проблемы со здоровьем, то муж просто громоотвод Вашего накопившегося "бешенства" - тут уж Вам лечиться надо[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы сама никогда не бываете "конченной", "тупорылой дурой"? Не? Представьте, что вы тоже можете раздражать вот именно так, до зеленых соплей. Что вам в пылу ссоры муж скажет, ну блядь, коза тупая, ну это ж надо, что отмочила, пошла на хер, чтоб я тебя не видел. как вам такой вариантец? По теме, то, что вам хочется обозвать его грязными словами, ни о чем не говорит, кроме как о вашей манере реагировать на ссору. решать, любите вы его или нет, нужно по иным критериям.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно согласна...((((( автор , учитесь контролировать эмоции .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну когда совсем в одиночестве-тоже плохо, но и от постоянного пристутствия можно чокнуться деколи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже крышу срывает, раньше себя контролировала. Спасибо вам за совет, учту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас такого не бывает? все под контролем? ведь так нельзя когда все под контролем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот не могу так скзать, бывают же периоды душевного равновесия и спокойствия, тогда и секс хорош, и все прекрасно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это скорее всего в точку :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще в такие моменты хочется его еще и стукнуть крепко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может я и туплю иногда, но я имею смелость например извиниться за твои тупняки, признать их, а здесь же блин упрется рогами и типа не понимает, о чем я вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чет думала что не "конченный" а "конченый". По теме + Вот пусть чем хотят закидывают. Но.Мой меня периодически тоже бесит :)Так что хочется ё..нуть так чтобы отлетел :), не то что обозвать.При этом я его люблю. Но, блин, любовь зла :). Ну что поделаешь если он тупее :). Зато красивый. Зато добрый. Зато детей любит, зато нежный и в сексе чудо. Не пьет-не курит-не гуляет. Но... но... но....И да, когда выводит - бывает и тупое мурло, и еще че покруче :)Автор, вот для меня конец любви - это когда никаких эмоций. Что бы он ни делал. Все люди разные. Все семьи разные. Отака италиано фамилия :)ИМХО, ясен свет. Не трудитесь доказывать что-то, алаверды не будет :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть ясно одно- у вас такого не встречается, значит это не нормально, и так быть не должно при нормальных отношениях. грустно. Теперь встает вопрос- что же делать, ешкин кот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы будто мою ситуацию писали, вот это да! Совпадение по всем критериям. А конченный или конченый- мне от этого не легче)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чейто у меня не встречается?)) Еще как встречается, просто я знаю, что это не от нелюбви, а от того, что я хвора людына)))) И нормальные у меня с мужем отношения, всем бы такие, просто я дурачок, как только ссора, фсе, развод и кактус. Муж в шоке был сначала, говорит, ты че? ну вспылили, че сражу горшки бить??? Знаете, со временем научилась абстрагироваться и реально просто разворачиваться и уходить от конфликта, как Скарлетт, я подумаю об этом завтра, а завтра, глядишь, по другому все выглядит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт я родителям в ссоре замочила "папа, мама не гАвно, а гОвно"!!! А по сути, какая разница?))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас