блин как меня бесит иногда собственный муж, ну прям убила бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин как меня бесит иногда собственный муж, ну прям убила бы Не шучу, а потом вроде попускает. ...я вот думаю, это у всех так бывает?Каждое слово, тон, взгляд, выражение лица, пипец...А на след.день смотрю, уже не так остра проблема..и муж вроде адекватный. Эти приступы "бешенства" озадачивают. Люблю ли я его тогда, если во время ссоры сыпятся слова "конченный", "тупое мурло"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоційна розбещенність () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это типа я нездоровая?а он нормальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь. Я тоже страшна в гневе. Просто некоторым людям надо жить в одиночестве. У меня например от тесноты пространства такое раздражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа, если бы вы нашли другой способ выражения своего недовольства - не брошенные в гневе обзывания, а конструктивные, спокойные слова, то, глядишь, и муж бы постепенно перестал бы бесить. Если человека постоянно называть "свиньей", то в итоге он захрюкает. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть древняя мудрость при ссоре набрать в рот воды и промолчать, и переключить свои мысли на позитив. Иначе - дальше будет хуже, и агрессия Ваша эмоциональная будет находить выход. Возможен и возврат со стороны мужа. проблемные вопросы нужно и можно решать за спокойным обсуждением.С уважением к мнению парнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его просто не любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не говорила, что вы его не любите, скорее Вы его не уважаете. В чем-то конкретно он вас сильно не устраивает (может, мало зарабатывает, может не помогает, может идиотски себя на людях ведет, не знаю). Но эти гадкие слова от отсутствия уважения к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самая обычная несдержанность. Лечится умением сосчитать до десяти, прежде чем открыть рот и выпалить гадость, а также расширением словарного запаса и категорическим запретом на употребление матерных слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас все в порядке с поджелудкой, щитовидкой и гормонами, то думаю не любите. А если есть проблемы со здоровьем, то муж просто громоотвод Вашего накопившегося "бешенства" - тут уж Вам лечиться надо[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сама никогда не бываете "конченной", "тупорылой дурой"? Не? Представьте, что вы тоже можете раздражать вот именно так, до зеленых соплей. Что вам в пылу ссоры муж скажет, ну блядь, коза тупая, ну это ж надо, что отмочила, пошла на хер, чтоб я тебя не видел. как вам такой вариантец? По теме, то, что вам хочется обозвать его грязными словами, ни о чем не говорит, кроме как о вашей манере реагировать на ссору. решать, любите вы его или нет, нужно по иным критериям.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна...((((( автор , учитесь контролировать эмоции .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда совсем в одиночестве-тоже плохо, но и от постоянного пристутствия можно чокнуться деколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже крышу срывает, раньше себя контролировала. Спасибо вам за совет, учту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас такого не бывает? все под контролем? ведь так нельзя когда все под контролем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не могу так скзать, бывают же периоды душевного равновесия и спокойствия, тогда и секс хорош, и все прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это скорее всего в точку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в такие моменты хочется его еще и стукнуть крепко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я и туплю иногда, но я имею смелость например извиниться за твои тупняки, признать их, а здесь же блин упрется рогами и типа не понимает, о чем я вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чет думала что не "конченный" а "конченый". По теме + Вот пусть чем хотят закидывают. Но.Мой меня периодически тоже бесит :)Так что хочется ё..нуть так чтобы отлетел :), не то что обозвать.При этом я его люблю. Но, блин, любовь зла :). Ну что поделаешь если он тупее :). Зато красивый. Зато добрый. Зато детей любит, зато нежный и в сексе чудо. Не пьет-не курит-не гуляет. Но... но... но....И да, когда выводит - бывает и тупое мурло, и еще че покруче :)Автор, вот для меня конец любви - это когда никаких эмоций. Что бы он ни делал. Все люди разные. Все семьи разные. Отака италиано фамилия :)ИМХО, ясен свет. Не трудитесь доказывать что-то, алаверды не будет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ясно одно- у вас такого не встречается, значит это не нормально, и так быть не должно при нормальных отношениях. грустно. Теперь встает вопрос- что же делать, ешкин кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будто мою ситуацию писали, вот это да! Совпадение по всем критериям. А конченный или конченый- мне от этого не легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейто у меня не встречается?)) Еще как встречается, просто я знаю, что это не от нелюбви, а от того, что я хвора людына)))) И нормальные у меня с мужем отношения, всем бы такие, просто я дурачок, как только ссора, фсе, развод и кактус. Муж в шоке был сначала, говорит, ты че? ну вспылили, че сражу горшки бить??? Знаете, со временем научилась абстрагироваться и реально просто разворачиваться и уходить от конфликта, как Скарлетт, я подумаю об этом завтра, а завтра, глядишь, по другому все выглядит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт я родителям в ссоре замочила "папа, мама не гАвно, а гОвно"!!! А по сути, какая разница?))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах