Вопрос знатокам Skype!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос знатокам Skype!!! Если пользователь не выключил комп, и находиться в скайпе, но отошел на длительное время (1 - 2 часа), то когда екран погаснет, значок скайпа может все равно оставаться зелёным? Допустим, что не включена функция, включать оранжевое " Нет на месте", так оно что, все равно будет зелёным светиться? Нужно проверить человека на ложь, спросить не помогает, говорит небыл за компом, но комп был включен, поэтому всегда был "зелёненький"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не біла включена опция "нет на месте" - будет гореть зеленым () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленым горит, на желтый может не переключаться [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня круглосуточно горит зеленый, даже ночью, когда сплю. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скайп стоит на телефоне. не меняется на желтый вообще никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В скайпе статус (цвет значка) выбирается вручную. Как поставил, так и будет показывать постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в настройках устанавливается время простоя вручную. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем верно. В настройках есть "изменить мой сетевой статус на "нет на месте" если меня нет больше ** минут" () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах