Помогите оценить

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите оценить Админ,на денек в беседку,тут людей больше.Помогите оценить стиралку.Скорее всего сниму квартиру со стиралкой,надо продать свою.Куплена было в 2009 г,ни разу не ломалась,работает отлично,т.е. притензий никаких.Стиралка такая http://freeseller.com.ua/goods15263/Candy_GO_510.htmlЗа сколько реальное ее продать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-10% от изначальной стоимости , потом эту сумму поделить на количество лет эксплуатации (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стоимость б.у.машины по такой же формуле считать? Для интереса посчитала свою стиралку, так дороже на металолом сдать, чем продать, за вычесленную из этого расчета сумму, абсолютно рабочую машинку.Автор, по теме минимум 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина теряет 50% стоимости как только выезжает из салона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно поэтому у нас такие дорогущие машины б/у))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим. стиралка стоила 2000 грн. тогда ее сегодняшняя цена= 600 грн. + За 1000 грн. ее скорее всего не возьмут, т.к. за 1500 сегодня можно взять новую с гарантией и не устаревшими функциями. Все просто, это банальная формула расчета амортизации с учетом сопутствующих факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поэтому, а по причине безграмотности и скупости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где за 1500 новую стиралку можно взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ельдорадо по акции , к примеру) Брала на дачу в марте за 1590 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно... моя сестра купила за границей машину за 2000 дол, у нас идентичные по году выпуска и пробегу стоят 11000...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 Индэзит самая дешевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, цена вашей стиралки - это только ваше решение) + Вы можете быть со мной не согласны - это нормально, я лишь написала, как это сделать правильно) А решать вам. Я брала BEKO EV 5800 именно за 1590 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервисного центра Канди в Киеве нет, наша Канди ломалась как раз и мы первый раз ждали деталь около 2 месяцев, во второй раз я сдала ее на запчасти и купили ЛЖ [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что дорого Вы ее врядли продадите((( [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а холодильник так же можно посчитать? я уже не могу 4 месяца его продать, гарантия скоро кончится (куплен в июне 2011), так я от начальной цены в 2300 оставила 1600 и никто не берет(( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))), вот только грамотные и щедрые у нас только при покупке)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеетесь? 10%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? разница не большая, да еще перевозка... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве ТРИ сервисніх канди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-50% от первоначальной стоимости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, я продала уже три машины, купленные в салоне, ни о каких 50 процентах и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно сейчас и появились, но три года назад не было ни одного((( все центры берут на ремонт, но нет в наличие запчастей, ждать очень долго, меня интересовал именно фирменный сервис [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поставить ее никуда нельзя или хозяевам свою забрать? Нам последнее время с квартирами не везло. Заселились, прожили год, переехали, там прожили 6 месяцев, переехали... Я к тому, что не факт, что Вы долго будете жить в этой сьемной квартире и не факт, что в следующей будет стиральная машинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо о наболевшем...сама каждые 1.5 года переезжаю...хотя если продавать ее за 500 грн то лучше пусть стоит как тумбочка на балконе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах