Я уже рыдаю от смеха, а муж не понимает. Анекдоты

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже рыдаю от смеха, а муж не понимает. Анекдоты Из разговора двух подруг: - Как ты думаешь, переспать с ним или нет? - Переспи, если он тебе нравится... - Да, но он такой совестливый... - Успокойся, совесть половым путем не передается... *************************Встречаются две блондинки. - Ты куда спешишь? - Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, а он мне жмёт.... *****************************Вопрос: - Почему у невесты платье белого цвета? Ответ: - Стандартный цвет бытовой техники. **************************- Тебе непременно надо сходить к моему гинекологу. - Но зачем? У меня все в порядке. - Это замечательный доктор, он обязательно что-нибудь найдет. ***************************Гадалка в ужасе говорит клиентке: - Синьора, карты говорят, что вы скоро станете вдовой! - Я это знаю и без ваших карт! Вы лучше скажите: меня оправдают?! ***************************- Взвесьте, пожалуйста, эту курицу. Продавщица кладет курицу на весы: - На 87 рублей 50 копеек будет. - СКОЛЬКО? Почем же у вас килограмм? Продавщица кричит в подсобку: - Люба! Почем у нас куры? ************************На международном симпозиуме женщин обсуждалось три вопроса: 1. Все мужики сволочи! 2. Носить нечего. 3. Разное. ****************И все это я выдряпала на одном ужасном мужском форуме. А что там мужики пишут....аааааааааа... полный караул... ушла дальше читать этот ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу мужа. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё: Подготовка к празднику: Разговаривают две блондинки: - Представляешь, в этом году 8 марта будет в пятницу! - Ой, хоть бы это было не 13-е!!! Вопрос: Что делает в момент опасности блондинка за рулем? Ответ: Она за ним прячется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже уснул:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу вашего мужа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. есть ничего, но среди общей массы затерялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось :)) Автор, сдайте форум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешные... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баян-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, я - ваш муж :), тоже ничего смешного не вижу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверняка англичанка....)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже плакать хочется... сдаю форум+ http://www.antiwomen.ru/ff/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, скажу я вам...почитала на свою голову... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение