девочки, а кого там Прынц вытурил вчерась?)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а кого там Прынц вытурил вчерась?) не досмотрела я Холостяка. А интэресно ж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джуууууулииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шоооо?... и как она это пережила?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля сама ушла я рассчитывала что он ее выгонит, а она сама ушла. интересно, если бы не ушла, победила бы?[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.. даже так? Сама? а чё так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю у нее все ок. видела ее в эти выходные. Очень чудесная девушка. Зачем ей прЫнц, я так и не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей показалось, что он ее не оценил и она ушла, а на шоу у Чеховой, явно жалела о том, что ушла, не так его поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, что - то он такое говорил у моря... её это очень зацепило. но, отдать ей должное - хваткая она, однако, девушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж чересчур хваткая, как по мне. Но я не пойняв, а как же правила, он же по-любому должен был одну выгнать вчера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там победила он очень верно ее описал, ели человек дорожит женщиной, он не будет говорить, что у нее нет своего мнения и она горячая штучка[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение