Я влюбилась в Германа Титова

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я влюбилась в Германа Титова Уже третий день страдаю. Была передача про него по телевизору, ну как же он мне понравился в молодости :) Эххх[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космонавта шоли?))или это какой-то новый пИвец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижаете :) Космонавта конечно,сижу все в интернете про него выискиваю поразило, какие не симпатичные у него дочки :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, серьезно? Надо глянуть... А то все говорят, что Гагарин супер красавец, а мне так себе, может, Титов больше понравится :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))гугл чего-то на запрос "Герман Титов" выдал ко всему прочему две фотки Димы Билана)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все фото перелопатила, но надо смотреть только молодые фигура, взгляд...пропала я :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо..то порча на компьютере, такое выдавать :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он классный был!))) мне еще нравился Феоктистов)) такой себе интеллектуал(кажется,он был врачом).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Брюса Уиллиса :))) Но я не против ;)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно наткнулась на фотографии Валентина Дьяконова из 70-х - глаз не оторвать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хорошо(((( Я вот влюбилась в одного исторического товарища, от которого и фото достоверного не осталось((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так как-то в Антона Павловича влюбилась. Аж сердце трепетало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чингисхан?Джулио Мазарини?Иван Васильевич, молодой опричник и удалой купец Калашников? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не((( Окита Содзи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое было. С маршалом Рокосовским)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я уж подумала новый выкидыш какой-то фабрики взял себе громкий псевдоним )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, маршал знатный был мужик) тоже увлекалась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение