Новшество от Укрзализници(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новшество от Укрзализници((( Пошла за 45 дней за билетом, кассирша говорит, что остались верхние полки. Я: "Как так? Ведь сегодня первый день продаж?". Оказывается, теперь продают билеты по вагонам и если остались верхние места с одного вагона, то вам нижние не продадут с другого вагона... Бред, а если пожилой человек или мама с ребенком. Что делать, друзья? Каждый день ходить на вокзал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по этому поводу вам щас расскажут, что нечего с детЯми ездить:) по теме: у нас так и было, во Львов и туда, и обратно у нас были верхние места. Я с трехлетним рбенком. Оба раза мне уступили нижнее место (спасибо молодым людям), но я, если шо, готова была совершать подвиг и спать на купленном месте[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так давно уже так(. Хорошо, что мне только в одном направлении нужно ездить, а туда идут и автобусы, и маршрутки ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте онлайн. нужна только карта например, здесь: http://dprc.gov.ua/если есть в наличии, можно выбирать спокойно[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще не все. теперь вот вчера объявили, что отменяют ночные поезда и заменят скоростными. мол 5 часов всего - и ты на месте.. ррррррррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем это плохо? Лучше же 5 часов ехать, чем сутки колбаситься? или я чего-то не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не не сутки... ночные это типа киев-львов вечером сел- утром на месте. Теперь будет утром сел -вечером (через 5 часов) на месте... На выходные не поездишь :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое забавное, что потом нижние места могут и не продаться. Помню, ехали мы в поезде Кривой Рог - Киев. Полная фантасмагория: все, кто есть в вагоне - все на верхних полках. Нижние все свободны. Так до Киева и не заполнились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спекуляция. раньше за нее была уголовная отвественность. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, заменят новыми Хюндаями очень удобно и быстро ездить, но цены![+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

об этом предупреждали давненько уже -я тоже тогда задумалась о том же, о чем вы пишете....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Шкодами))))а уже цены есть где-то?вчера говорили в новостях,что цены будут тогда,когда поезда новые пойдут,т.е. в конце мая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, так и есть, мониторьте через инет, зачем ходить Я на нашу дату начала мониторить за 45 дней - сначала появился 13 вагон, через два дня , 6й, потом 11й, потом 9й - весь прикол в том, что только появлялись или первое или предпоследнее или последнее купе... Нижние были... А.сегодня появился 10 вагон полностью - купила хорошие билеты))) приблизиьельно 30 дней до отправлегия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще поезд Луганск-Львов отменяют и теперь нужно будет ехать из Луганска в Киев, из Киева во Львов. По двойной цене. Покращення :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это уже давно,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 раза приезжала на вокзал,пока не попала на открытие продажи след.вагона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, не додумалась, уже зашла, буду мониторить .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой! все для людей называется......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень интересно, как по нашим железным дорогам будут "носиться" новые поезда... (риторический вопрос) на рельсы ж без слез не взглянешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне такой вариант больше нравится. Отпадет проблема верхние/нижние полки и билеты, скорее всего, будет проще купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в марте кассиры говорили, что такого нет и о таком не слышали ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нижние полки будут у перекупщиков Точно пишите, бред, заколупали своим покращенням. Пожилой человек будет должен каждый день бегать или жить там на вокзале, а то вдруг за два дня раскупят все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покращення життя для громадян вже сьогодни я это вообще не понимаю, а если бабка 80 лет например? интересно а янык тоже на верхней поедет? хочу это посмотреть.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас