А я проснулась и поняла, что хочу...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я проснулась и поняла, что хочу... выучить испанский или итальянский язык, только куда это "втулить" в свой график, и как его учить, если до сих пор инглиш толком не выучен:) Но ведь зря такие мысли в голову не приходят? А чего захотели вы этой весной?:) И будете ли вы реализовывать свои планы?:) тема АПАГАВАРИТЬ, лень работать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клубники уже хочу, а за 50 грн жаба давит. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она ж еще вроде бы вредная? не? теперь и я хочу:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичный случай был в тамбове:) тоже хочу, и 50 бы заплатила, но не за пластмассовую.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я ем раз в день, нормально вроде)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

испанский легче. но втулит таки некуда. иди работай :) я тоже никак не приступлю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... а я проснулась и поняла.... что ничего не хочу. ((( вот, пришла к форуму... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня голова болит и гостей завтра принимать надо, а не хочецца(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) нимагу еще [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а погода какая, в парк бы, а не в офисе торчать) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только в отпуск. Больше никуда - ничего- нигде)))) Просто состояние анабиоза перед отпуском... Изредка оживляюсь, когда начинаю думать, что с собой брать. И опять впадаю)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх.... сочувствую, тоже не лю когда голова болит, наверное на погоду у вас [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и долго еще ждать в таком состоянии?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебе ж сказали - до отпуска :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да-да, і грошей побільше. Хочу в Непал. І в амстердам. і в Мюнхен. і в Пітер. До відпустки три тижні, жутко важкі. уууу!!![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу поехать в Шаолинь на практики чем больше я занимаюсь цигун, тем крепче мое желание поехать в Шаолинь. Есть несколько НО. Нужно обладать большим кол-ом свободного времени и немалой суммой на поездку. Рисковать работой я пока не готова. Но я точно знаю, что качественные изменения, которые со мной происходят благодаря цигун, скрывают за собой обалденные перспективы во всех сферах моей жизни. Вообщем, надо вызреть, как хороший французский коньяк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже учу который год сначала был испанский, потом итальянский. А мне инглиш мой наоборот мешает - стимула нет побыстрее учить..итальянцы и так понимают:). Но отправлю дите на дачу, пойду на курсы итальянского..или буду продолжать сама учить интенсивней, чтобы уже в августе можно было попрактиковать разговорный итальянский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не долго))) *показывает язык)))) чемодан уже наполовину наполнен)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу как-то постройнеть и тело подтянуть, а то грустно выгляжу к началу лета. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! Вот это цель, я понимаю) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и чтобы кто-то оглушил и я забыла вкус плюшек и шоколада)) навсегда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І щоб копчена підчеревина в холодильнику не пахла А несолоні овочі щоб пахли шашликом![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смое смешное, что ни плюшек, ни шоко, ни подчеревины не потребляю: токмо салаты, фрукты и бутеры с сыром... а вес. собака, растет:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас