Долго терпела, фсе, не могу: пошто даму так опустили? Пятниццо :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долго терпела, фсе, не могу: пошто даму так опустили? Пятниццо :) Девы, вот стоило вас оставить на пару лет каких-то и предали анафеме шикарное слово "дама". Вернее наделили ее недвусмысленным смыслом (ага-ага, знаю, так говорить нельзя). В прямом смысле слова опустили ее ниже пояса. Полтора года уже мучаюсь догадками, больше не могу. Расскажите, что с ней такое приключилось (вернее с ним - со словом)Пятничный стеб приветствуется[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо.... это ТАКАЯ тема была :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что???? И ФСЁЁЁЁЁ? а где подробности? а уж если и ссылочку....то с меня шампусик )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;))) Когда меня на Бессарабке окликают "Дама, салатик свежий не желаете ли?" я краснею и испуганно вжимаю голову в плечи... ;))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ща еще 50 постов напишут, а мы так в танке и останемся)))) Мож кто-то хоть суть изложит))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня при виде наклейки на авто "дама за рулем" разрывает в куски) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, девы, ну что ж вы так? Хде история? Мне уже и сушки принесли, я палочки навострила, а истории нетуть )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нє, нормально?! А доля Марусі вас не колише взагалі? )))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгггг ну смысл понятен, но откуда ноги растут???? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дама - эпилированный женский половой орган. Маруська - стриженный, Йети - ну...не того...Не цирюльника ... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ещё была "маруська" и четкая градация между ними, исходя из количества растительности)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под столом)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хто така Маруся? Вы подробнее, плиз, а то в нашем танке оч маленькие окошки [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таааак, уже ржу. А где первоисточник? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЫШЕ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ХЗ))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у мну вопрос: бритый к кому относится? к даме или Маруське? О_о [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если чисто выбритый - Дама. Через пару дней трансформируется в Маруську...Потом в Йети) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю девушку, которая утверждает, что это она впервые писю Дамой обозвала в теме про личную гигиену..Могу позвать ее (подружку) в студию :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты. Так вот какой он, трансформатор ))) И что нам в школе на физике парили про какую-то фигню ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стану спорить. На авторство не претендую))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте, героя надо знать если не в лиТСо, так хоть в ник )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была ещё Мохнатая интриганка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я школьную физику прогуливала со студентом КПИ.)) Так что о трансформации имею иные представления) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас