Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема про штаны и что с ними модно :)) Девочки, купила себе вчера в Заре просто дивные штаны - льняные, синие, широкие, на веревочке вверху, еще и с карманами. Внимание, вопрос: с чем носить такие штаны модной даме (не побоюсь этого слова) с внушительным объемом вокруг талии? :) С майкой на бретельках обычной длины (не до бедер) хорошо, это я уже эмпирически выяснила. А с чем еще можно комбинировать такой хвасон? Спасибо. И вообще, давайте поговорим о красивых и модных штанах, а то темы про месть начинают мозолить глаз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с льняной рубахой под поясок. с любой облегающей футболкой хорошо если она - с каким-то интересным верхоммеряла еще с льняным коротким жакетиком на тон светлее штанов - тоже очень круть. у меня правда верх не на шнурке а обычный, молния+пуговицана ноги я очень лю под такие штаны кожаные добротные вьетнамкии как ни странно изумительно смотрятся сабокроссы, сама не ожидала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лен со льном - слишком прямо. Я не люблю такие прямые сочетания, когда фактура или цвет вот так напрямую подходят друг другу :) А насчет вьетнамок - да. Сегодня минут десять крутилась перед зеркалом, одна нога в платформе, вторая во вьетнамке, таки пошла во вьетнамках, хоть и пришлось чуть брючины подвернуть :) Да, под шнурком тоже молния + пуговица есть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня штаны цвета пеньки - серый-бежеватый а пинжачок - экрю, молочный, с трикотажными рукавами толстой грубой вязки. так шо оно прикольно смотрится. но жарко уже, я его в этом году даже и не надела ни разу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аукогоэтообширныйобъёмвокругталии?????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну всяко бывает :) у меня обширный на 20 см ниже талии :)) ничо, с этим тоже живут, как оказалось :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да у меня. Надысь надела прошлогоднее платье, в витрину на себя посмотрела - мамочки, ну и снеговик! Чета разнесло меня в эту зиму.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила собі аналогічний геморой. Білого льону в зелені листки Трохи просвічуються, гади. Ума не приложу, що б таке до них нарядить, щоб опу прикривало. Тиждень дивлюсь на них і бішусь.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тунику с веревочкой по бьйодрах? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делюсь:купила в бершке 2 красивенные блузы рубашечного типа по 159 гр, ярко-бирюзовую и белую, просвечивающиеся,воздушные, можно носить завязав концы спереди на талии (чтоб скрыть) или поверх штанов или как лёгкую накидку в летний вечер,белую-на пляже от солнца. ещё были разных цветов-бежевые, чёрные, розовые, я бы все взяла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бершка - хорошее качество? Я там никогда ничего не покупала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ношу с льняными рубашками -у меня их с десяток))) Штанов подобных двое -бежевые и белые))) сегодня я в бежевых и в светло-бирюзовой рубашке, в мокасинках на маленьком каблучке.Это моя летняя униформа))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 блузы можно приталенные, можно прямые, главное, чтобы были оч легкие смотрится шикарно. И еще если штаны однотонные (как я поняла), то рубашечки можно брать в клетку или полоску. Можно и цветуёчки-абстракт, но я люблю максимальную классику :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Міряла, не вставляє. Бьодра стали просто необхватні, давно таких не було. Треба щось з вертикальними рельєфами, але довге. Або якусь "важку" тканину, шоб струілась. Дик до льону не підібрать.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короткую (до талии) чуть (!) расклешенную майку + длинный (до колен) веревочно-ажурно-вязаный жилет (без застежек, носить нараспашку) + эспадрильи. + Будет немного хипово, но такие штаны в принципе это позволяют. А вообще это суровый фасон - для высокого роста ;)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все, рыть-копать надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я облизываюсь на марксиспенсеровские креповые. Широкие синие и синие в белый горох. Хожу и думаю. У меня роста для них маловато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот как раз нормально, я 168 см, хотя фасон марлен, таки да, для высоких [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с короткой белой рубашкой-кежуал с коротким рукавом, с топом хлопковім с голыми плечами [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блііін, а взуття підходящого у мене нема. Все, я в пєчалі. Протупила, однозначно.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

длинноватую приталенную футболочку. непременно приталенную! или поясок тонкий на талии или льняную рубаху-туникуне надо на бедрах, сразу сакцентирует все ненужное внимание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вьетнамки есть? вперед :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это называется "спасательный круг") готовимся к морю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. Или балкон - строим личную жизнь :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

168 я буду только на цыпочках и с хорошо вытянутой шеей. Но таааак хочется эти штаныыыы...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас