Люди хелп! Посоветуйте, уже 5ю вещь протираю на локтях до дыр....

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди хелп! Посоветуйте, уже 5ю вещь протираю на локтях до дыр.... и это не от старости, как можно подумать ))) Все из за работы... ( то есть из за трения локтя об стол. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше были такие налокотники на одежду- сатиновые или из подкладочной ткани.Типа...гм...труба на резинках сверху и снизу.Надевались поверх одежды.Можно сшить под цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) угу знаю - бабушка в таких ходила. А может какой то более современный посоветуйте? как то укрепить чем то изнутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изнутри не получится-они ж снаружи контактируют с...эммммм...травмирующим фактором:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю локти также принимают участие в этом зверстве над одеждой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современный вариант: -из норки ;-кожа с бахромой а-ля ковбой;-с вышивкой а-ля вышиванка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а-ля вышиванка нарвится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кладите локти на стол ))) творите на весу ))) заодно и мыщицы подкачаете ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о да у меня спина не выдержит... я так думаю но спасибо, ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не из-за работы у меня такая же напасть. Но у меня локти какие-то острые, рукава натягиваются и потом это все протирается быстрее.Что делать? Покупать рукав три честверти, или закатывать рукава.Можно еще с внутренне стороны аккуратненько пришить такие кусочки капроновых чулков, локоть будет тереться о этот капрон и меньше будеть протираться рукав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носить одежду с коротким рукавом или поправится. чтобы локти были не такие острыеа ещё, от работы кони дохнут)) может просто меньше работать?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило анекдот... как у барышни все-время колготки рвались от капитанских звезд на погонах )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, спасибо вам друг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно было бы )) но деньги только за работу дают а мужа вдохновить не умею )) вот и приходится локтями, локтями ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не налокотники, в нарукавники нарукавники мне мама в школу шила, чтобы я манжеты не пачкала)а налокотники нашивали прямо на одежду (либо кожаные, либо дермантин), такие овальные прямо на локоть. Раньше синтетики было меньше, а натуральные ткани протираются быстрее в разы. Моя бабушка на дедовский пиджак нашивала такие налокотники.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха ха ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах