Облако тэгов ))))))))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Облако тэгов )))))))) поджелудочная кишечник вазоны для орхидей.. . что принимать при гриппе млинці з мясом ...... кашель ... инструкция ...... очистка кишечника як робити морозиво... ... целую курицу в духовке ... )))))...украдене щастя випічка на кефірі ... не могу возбудиться чем заменить майонезСлучайно глянула и ... чуть семью не разбудила! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... коклюш люстры чижевского ...... у кошки тушь мейбелин ... ))))))))... при беременности катаТСя на коньках в дарницком районе киева парк славы ...... у дітей проблемы с месячными ... (ужОс)... чешется жопа как часто можно принимать арбидол...... для светлых волос лобковая вошь ... побег оладушки с кукурузной муки ... любительница анального купить станок для вышивания Не убирайте Облако тэгов - это живой анекдот. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все и узнали по каким темам Вы ходите )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда! я по таким как у меня нивжисть не ходила, а они естьКиста Анданте Беродуал н Нарамиг Париет Тайлед коклюш люстры чижевского тренажерный зал на позняках узи стуса как разделать кокос бассейн проспект науки онкодерматолог киев ветлечебницы оболонь в каких продуктах железо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну он по-хитрому подтягивает он калькулирует куда ходили Вы, куда ходили те, в чьи темы Вы заходили и тд...[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж совсем понятно теперь кто и куда ходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу представить как можно поцеловать курицу в духовке... я это облако отключила и не вижу, но поняла что зря! глядишь, курицу зацеловала бы))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам, это же была шЮтка ))э [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...терапевт морозов купить чешский бисер... )))) Умора!!! Главное, что в каждом сообщении разные перлы. И я теперь их паралельно читаю. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда! ))) Это ходят те, в чьих постах это понаписано! ))) Вот в Вашем сообщении, например! ))))Облако тэговЛарингит артроскопия в киеве марвелон Ферретаб Рапиклав мануальный !!!терапевт морозов купить чешский бисер!!! дом престарелых черновцы мрт в киеве цены меблеве містечко купить мягкий уголок на кухню кафе тинатин киев sacher посуда воспаление желудка развитие ребенка !!!терапевт морозов купить чешский бисер!!! - это нужно читать с украинским акцентом. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть ))) Контрактура мазь симановского как вывести стрептококк консультация психотерапевта Аспинат Кеторол Логест Ярина выкройка слюнявчика ж д кассы подол где купить маршмеллоу онкобольница на ломоносова лікування чиряківкупидон на оболони туляремия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облако тегов у меня вот какое)))+ Киста Анданте Беродуал н Нарамиг Париет Тайлед коклюш люстры чижевского тренажерный зал на позняках узи стуса как разделать кокос бассейн проспект науки онкодерматолог киев ветлечебницы оболонь в каких продуктах железо ...виды половых губ мелітор консультация дерматолога онлайн Називин Тидомет форте сопилка купить картопля по селянськи рецепт как пить эхинацею олимпийский стиль кукурузная крупа как отодрать жвачку из одежды косметика виши киев боль в правом подреберье женские половые гормоны повышенная кислотность ...ржу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! ))) ...из одежды косметика... !!! :-D ...кукурузная крупа как отодрать жвачку ......в правом подреберье женские половые гормоны ......сопилка купить картопля по селянськи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...на богатырской голубцы в мультиварке ... ))))) удивительные облака!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах