Знатоки Hermes

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Hermes А ну-ка, скажите мне, по чем сумочки этой фирмы?Нарыла на закрытом американском сайте распродаж.....по 11 999 (одиннадцать тысяч уе), до скидки было 14 штук.Это ошибка, или они так и стоят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть дороже, есть дешевле, но в среднем так и есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убицца ап стену Я думала, что это таки опечатка или ошибка.Потому как на этом сайте Гуччи, Валентино, YSL и все в таком роде - ну максимум 2500 уе. А этот Hermes за 11 999 убилНо хоть буду знать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть и дешевле ,а есть и во много раз дороже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А во много раз дороже - это сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зря осадчая спрашивает у дочек чиновников - сколько у вас сумочек Hermes? и они гордо так - 5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за 55 видела из крокодайла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 55 тыс уе? блин, вы открыли мне глаза)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биркин так и стоит. Есть и в районе 100-150 туе и выше, если крокодил или лимитед эдишн.Ну вот например, за 235к (замечу, что сумка б/у, правда с бриликами на пряжке:)))http://www.ebay.com/itm/35-HERMES-BIRKIN-HANDBAG-BLACK-POROSUS-CROCODILE-WHITE-GOLD-DIAMONDS-0028-/360454722962?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item53ecc69592[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое Биркин? Девы, ток не смейтесь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое Биркин? Девы, ток не смейтесь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это легендарная модель сумки:) красивая, собака, но удавлюсь за сумку в полмашины:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно встречный вопрос?) почему вы интересуетесь такими сумками?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это таки Биркин))) та которая за 11 999 уе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала речь о шрифте :))). () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык было бы странно, если бы их покупали вместо машин)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отовариваюсь на одной американском сайте закрытых распродаж. Вещи там разные, но вот такую цену увидала впервые. Поэтому и смутила цена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, и шрифт такой есть? Ну у меня сегодня вечер открытий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, есть :). В инете - задаром, берите лучше шрифт :))() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не вместо, но как подумаешь, что можно вместо сумки еще одну машину взять... Мне лучше 10 машин, чем 10 сумок:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конэчно!:) Гермес, гельветика (или хельветика?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так эти сумки для тех, кому хватает на все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на все не хватает никому, даже Абрамовичу:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ему на что не хватает? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас