Знатоки Hermes

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Hermes А ну-ка, скажите мне, по чем сумочки этой фирмы?Нарыла на закрытом американском сайте распродаж.....по 11 999 (одиннадцать тысяч уе), до скидки было 14 штук.Это ошибка, или они так и стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дороже, есть дешевле, но в среднем так и есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убицца ап стену Я думала, что это таки опечатка или ошибка.Потому как на этом сайте Гуччи, Валентино, YSL и все в таком роде - ну максимум 2500 уе. А этот Hermes за 11 999 убилНо хоть буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и дешевле ,а есть и во много раз дороже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во много раз дороже - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря осадчая спрашивает у дочек чиновников - сколько у вас сумочек Hermes? и они гордо так - 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 55 видела из крокодайла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 55 тыс уе? блин, вы открыли мне глаза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биркин так и стоит. Есть и в районе 100-150 туе и выше, если крокодил или лимитед эдишн.Ну вот например, за 235к (замечу, что сумка б/у, правда с бриликами на пряжке:)))http://www.ebay.com/itm/35-HERMES-BIRKIN-HANDBAG-BLACK-POROSUS-CROCODILE-WHITE-GOLD-DIAMONDS-0028-/360454722962?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item53ecc69592[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое Биркин? Девы, ток не смейтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое Биркин? Девы, ток не смейтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легендарная модель сумки:) красивая, собака, но удавлюсь за сумку в полмашины:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно встречный вопрос?) почему вы интересуетесь такими сумками?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки Биркин))) та которая за 11 999 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала речь о шрифте :))). () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык было бы странно, если бы их покупали вместо машин)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отовариваюсь на одной американском сайте закрытых распродаж. Вещи там разные, но вот такую цену увидала впервые. Поэтому и смутила цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, и шрифт такой есть? Ну у меня сегодня вечер открытий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть :). В инете - задаром, берите лучше шрифт :))() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не вместо, но как подумаешь, что можно вместо сумки еще одну машину взять... Мне лучше 10 машин, чем 10 сумок:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конэчно!:) Гермес, гельветика (или хельветика?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти сумки для тех, кому хватает на все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все не хватает никому, даже Абрамовичу:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему на что не хватает? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах