Еще раз про впечатления.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз про впечатления. девушки, я тут прочитала тему про впечатления и так мне взгрустнулось(((где их брать новые впечатления?детей двое, младшему год, капризная, крикливая, просто ух. со старшей я с месяца ездила и на выставки и в музеи, а с этой очень сложно, в транспорте она орет без конца. машины нет. на такси денег никогда не хватает. вообще с баблом большой напряг, то есть про дальние путешествия можно забыть. но хотелось бы хоть крым, карпаты, каменец, одесса... мужу с нами скучно, как появился второй ребенок он полностью самоустранился. и от помощи по дому и от совместного досуга. он ходит на выставки или сам или с подругами, а я сижу с детьми. читала на мамском, что открыли какой-то музей науки, старшей было бы интересно, да и я бы хотела побывать, но как туда допилять с двумя дитями? йолы, я таки решусь на это, но я ж знаю, что потом на форуме кто-то напишет про дурную мамашу, которая воплями своих детей распугала всех пассажиров в маршрутке))))где берете впечатления, девушки с минимум денег и с толпой детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вам нравится..на природу сейчас самое оно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берьом спочатку мужа за яйцяа тоді берьом і профілактично самоустраняємся із семейной жизні на пару деньочківа потом уже багато чого можна брати) головне перших два пункти виконати))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сам, или с подругами - меня повергло в непонятку.... + так и хочется спросить, и как давно это у Вас такая шоколадная жизнь, что Вы аж на второго решились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время этот вопрос пользуется популярностью на форуме... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не гонюсь за популярностью, просто живой интерес) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кагбы, понимаю))) Просто пятая тема подряд призывает обсудить насущные проблемы матери двоих детей) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого джаза нет, чтобы "на выставки или сам, или с подругами", а сестра сбегает из дома только несанкционированно..( Вышла за хлебушком - прошла по шмоточным магазинам, попила кофе, встретилась с подругой..Вышла на почту - заехала в парк прогуляться..Дети естественно остаются с мужем дома..Она испробовала кучу вариантов, честно - уговоры, разъяснения, просьбы, ультиматумы - вот неинтересно мужу с двумя вечновезделезущими пацанами.. Он говорит - я не отдыхаю с ними, на работе пашу, еще и в выходные расслабиться не могу! Так что ей легче выдержать по возвращении монолог "где тебя носило я устал" чем в очередной раз пытаться отпроситься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня младшое на ГВ, так что на пару деньочков не той-во... не получицца. мне хотя бы на пару часов, да и то пока не сильно получается - муж, типо, весь в делах, нихочет он с дитями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару месяцев после рождения младшей все началось до этого была чудесная семья - все вместе, выезды, прогулки, походы... а ближе к году младшей, когда появилась подруга - мы стали вообще пох((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, автор же ясно и понятно написал про второго ребенка - "появился". Что ж тут непонятного... Сорри, автор, но... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп. чья подруга? его???? вы об этом знаете и он еще с обоими йайцами??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшему ГОД. Заканчивайте с ГВ. сколько можно кровушку из вас пить.. в год и цельное молоко уже давать можно. Не маньячте.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда автор, сорри, денется... С грудничком... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о впечатлениях. А не куда автор денется..... Мы коллективно разобрались, что впечатлений у Автора своих хватает - выставки отдыхают. Теперь вопрос в том, как устроить шикарные впечатления еще и мужу, а так же разнообразить свои собственные.....мужу автора, блин, надо ноги сломать - пусть лежит на больничном и детей заодно нянчит.. Ага, я страшная и злобная тетка, я знаю :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант неплох ;). И опять-таки тоже впечатления ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему в жизни свое время. Вам сейчас надо других каких-то впечатлений искать. по интернету смотреть фильмы художественные или познавательные, например.ну или няню нанимать, чтоб с маленьким ребенком сидела, пока вы со старшей поедете за впечатлениями.а на муже привлекайте потихоньку тоже, вместе с подругами. воспринимайте их (подруг) как дармовую рабочую силу. глядишь, и польза будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" он ходит на выставки или сам или с подругами, а я сижу с детьми. "- ноу коментс! И ему еще есть чем ходить? Ему еще позвоночник скалкой не перебили? Ноги не переломали? Раз такой любитель выставок, то пусть берут вместе с ПАДРУГОЙ 2-х детей и идут вместе с ними. А Вы в это время пойдите на каток, в кино, и желательно друга найти для компании, чтоб не скучно было, ну и для обмена впечатлениями, чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор. Мама не может помочь? Она с малышкой часа 3 посидит, а Вы со старшей в зоопарк или в музей воды. А еще у нас на Ахматовой (во дворе Антошки) есть музей интересный под названием Магнит. Этакий музей физических явлений. Билет стоит 50 грн. (+,- не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш секрет - "с баблом напряг" - решится он, решится и нервный фон я искренне желаю Вам удачи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах