Еще раз про впечатления.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз про впечатления. девушки, я тут прочитала тему про впечатления и так мне взгрустнулось(((где их брать новые впечатления?детей двое, младшему год, капризная, крикливая, просто ух. со старшей я с месяца ездила и на выставки и в музеи, а с этой очень сложно, в транспорте она орет без конца. машины нет. на такси денег никогда не хватает. вообще с баблом большой напряг, то есть про дальние путешествия можно забыть. но хотелось бы хоть крым, карпаты, каменец, одесса... мужу с нами скучно, как появился второй ребенок он полностью самоустранился. и от помощи по дому и от совместного досуга. он ходит на выставки или сам или с подругами, а я сижу с детьми. читала на мамском, что открыли какой-то музей науки, старшей было бы интересно, да и я бы хотела побывать, но как туда допилять с двумя дитями? йолы, я таки решусь на это, но я ж знаю, что потом на форуме кто-то напишет про дурную мамашу, которая воплями своих детей распугала всех пассажиров в маршрутке))))где берете впечатления, девушки с минимум денег и с толпой детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что вам нравится..на природу сейчас самое оно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берьом спочатку мужа за яйцяа тоді берьом і профілактично самоустраняємся із семейной жизні на пару деньочківа потом уже багато чого можна брати) головне перших два пункти виконати))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или сам, или с подругами - меня повергло в непонятку.... + так и хочется спросить, и как давно это у Вас такая шоколадная жизнь, что Вы аж на второго решились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последнее время этот вопрос пользуется популярностью на форуме... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я не гонюсь за популярностью, просто живой интерес) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, кагбы, понимаю))) Просто пятая тема подряд призывает обсудить насущные проблемы матери двоих детей) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такого джаза нет, чтобы "на выставки или сам, или с подругами", а сестра сбегает из дома только несанкционированно..( Вышла за хлебушком - прошла по шмоточным магазинам, попила кофе, встретилась с подругой..Вышла на почту - заехала в парк прогуляться..Дети естественно остаются с мужем дома..Она испробовала кучу вариантов, честно - уговоры, разъяснения, просьбы, ультиматумы - вот неинтересно мужу с двумя вечновезделезущими пацанами.. Он говорит - я не отдыхаю с ними, на работе пашу, еще и в выходные расслабиться не могу! Так что ей легче выдержать по возвращении монолог "где тебя носило я устал" чем в очередной раз пытаться отпроситься..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та у меня младшое на ГВ, так что на пару деньочков не той-во... не получицца. мне хотя бы на пару часов, да и то пока не сильно получается - муж, типо, весь в делах, нихочет он с дитями(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через пару месяцев после рождения младшей все началось до этого была чудесная семья - все вместе, выезды, прогулки, походы... а ближе к году младшей, когда появилась подруга - мы стали вообще пох((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, автор же ясно и понятно написал про второго ребенка - "появился". Что ж тут непонятного... Сорри, автор, но... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп. чья подруга? его???? вы об этом знаете и он еще с обоими йайцами??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

младшему ГОД. Заканчивайте с ГВ. сколько можно кровушку из вас пить.. в год и цельное молоко уже давать можно. Не маньячте.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда автор, сорри, денется... С грудничком... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема о впечатлениях. А не куда автор денется..... Мы коллективно разобрались, что впечатлений у Автора своих хватает - выставки отдыхают. Теперь вопрос в том, как устроить шикарные впечатления еще и мужу, а так же разнообразить свои собственные.....мужу автора, блин, надо ноги сломать - пусть лежит на больничном и детей заодно нянчит.. Ага, я страшная и злобная тетка, я знаю :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант неплох ;). И опять-таки тоже впечатления ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всему в жизни свое время. Вам сейчас надо других каких-то впечатлений искать. по интернету смотреть фильмы художественные или познавательные, например.ну или няню нанимать, чтоб с маленьким ребенком сидела, пока вы со старшей поедете за впечатлениями.а на муже привлекайте потихоньку тоже, вместе с подругами. воспринимайте их (подруг) как дармовую рабочую силу. глядишь, и польза будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" он ходит на выставки или сам или с подругами, а я сижу с детьми. "- ноу коментс! И ему еще есть чем ходить? Ему еще позвоночник скалкой не перебили? Ноги не переломали? Раз такой любитель выставок, то пусть берут вместе с ПАДРУГОЙ 2-х детей и идут вместе с ними. А Вы в это время пойдите на каток, в кино, и желательно друга найти для компании, чтоб не скучно было, ну и для обмена впечатлениями, чего уж там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор. Мама не может помочь? Она с малышкой часа 3 посидит, а Вы со старшей в зоопарк или в музей воды. А еще у нас на Ахматовой (во дворе Антошки) есть музей интересный под названием Магнит. Этакий музей физических явлений. Билет стоит 50 грн. (+,- не помню).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш секрет - "с баблом напряг" - решится он, решится и нервный фон я искренне желаю Вам удачи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас