Я мстю и мстя моя....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я мстю и мстя моя.... Без помощи ликаря уже прям даже напокостить не могу..... То ли просто старею... Появилась возможность поссорить двух подруг, которые когда-то очень жестоко кинули меня. Возможность верняк и я прям чешусь вся... С одной стороны, прятно буит пронаблюдать склоки (а склоки будут ого-го!). а с другой вродеб и не надо мне это... так потешить свое самолюбие, которое, вобщем-то, было довольно серьезно задето... Хоть и было давно (правда последствия аукаются до сих пор). Сразу скажу, да, свободное время -- есть. Да, мне нечем больше заняться и да, других проблем на данный момент нет. Итак: быть выше ( а именно еще раз доказать свою слабость перед самой собой, я расцениваю это именно так) или получить бесплатное представление, за которое мне ничего не будет, кроме удовольствия, ну разве что мож совесть пару раз на меня посмотрит сурово, а потом присоединится к моему маленькому празднику)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы меня кинули я бы с этими "подругами" больше не общалась и их дружба меня бы не волновала. Соотв. и ссорить бы никого не стала.Мысленно проиграйте ситуацию, при которой вы таки отомстили. Порадуйтесь и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дак и не общаемся, уже довольно давно. Ах, мысленно... Знаете, пивом душу не обманешь+ И таки, да волнует меня не то чтобы отсутствие общения с ними, а то, что вот можно так с порога накакать посреди чужой избы и сказать, шо это не мы, а хозяйка сама. То есть когда-то мне было оч некомильфо.. Думаю, шо я тоже могу их поставить в неудобную позу. Почему нет? Глаз за глаз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я не стартую сразу - потом я все отпускаю, глянешь, иногда- Господи, да с кем связываться?:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут уж от вас зависит что вам более подходит, глотать обиду, или мстить.Я бы...не мстила. Могу думать, обмозговывать, ждать случая, но не сделаю. В принципе не жалею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знать бы еще каким образом кинули() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот почуму-то я такие слова воспринимаю как малодушие. + Хоть сама никогда ничего плохого не делаю. Правда ,скорее всего из-за боязни.Но вот живу какими-то еще детскими мыслями, что зло должно быть наказуемо. Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что это поменяет?:) Могу сразу сказать все живы здоров, никто в этой истории не пострадал физически+ но пострадала моя семья. Морально. Ну дык и я не собираюсь морды бить:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мало ли, многие готовы мстить за то, что скидкой в Брокард не поделились, а по теме - вычеркнула б из жизни. Забвение - самая страшная месть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы побоялась портить карму. А, если серьезно, я знаю, что удовольствия не получила бы, была бы противна сама себе. Вот, если бы судьба наказала! Тогда другое дело! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня мой бывший за то что ушла, решил поссорить с лучшим другом у него получилось, но в результате этой ссоры постралал абсолютно не причастный к этому человек. И я вот думаю теперь как бывшего наказать, я ж по хорошему ушла, постепенно, стараясь не травмировать, причем он уже давно жил своей жизнью. Теперь мысли или пусть его карма накажет так чтоб мало не показалось и за лучшего друга и за человека который попал под горячую руку. Вобщем месть порождает месть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы скорее всего напакостила)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от такие теперь у людей развлечения!((( я вообще не склонна к подобным вещам и никогда никому не мстила, и врагов у меня нет, но иной раз так хоцца стать гадиной!))) хоть на минутку! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, такими способами точно не мстила бы - мелко и склочно как-то. Скорее всего вычеркнула бы и забыла о человеке, да и все. Если бы было что-то действительно жесткое в отношении меня или семьи, то, скорее всего, отомстила бы, но кардинально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опускаться до такого уровня? смысл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до какого уровня?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быть выше, только для меня это не слабость, а повод гордиться собой() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не мстила, мне всех жалко. Даже таких ущербных. Максимум в морду заехать и объяснить за что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мелкие склоки, какой это уровень, нормальный?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быть выше? выше чего?+ То есть Вам камни летят в спину а вы гордо выше того, чтобы взять булыжник побольше и швырануть в тех кто кидает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я барышня мелкая и драцо не умею. Вот уже чего бы не хотелось так это драцо, тем более с двумя:)) Вот уж действительно жалкое зрелище -- дерущиеся бабы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и єто хоть и намного труднее-быть выше,но больше укрепляет силы человека
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мелкие? ну для меня они некой средней обьемности+ я даже и близко принимать участие в этих склоках не буду:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато по честному, не в спину. Вам видней как вы со своей совестью общаетесь по жизни.Вы расскажите, что случилось, заинтриговали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше мсти, странно что этого кто-то не понимает если мне в спину летят камни, я защищаюсь, но не нападаюне вижу смысла тратить силы на разрушение[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас