Как вы к такому относитесь? (приходящий папа)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы к такому относитесь? (приходящий папа) Как вы относитесь к такому ? допустим есть девушка познакомилась с молодым человеком (он ее правда намного старше) родила ребенка он ей купил машину и каждый месяц подбрасывает немного денег , примерно раз в месяц приезжает или чаще . много знакомых её очень осуждают (естественно что это её личное дело как жить) типа это неправильно так нельзя это аморально, её это вполне устраивает ...а как вы считаете? Если посмотреть вокруг да и форум почитать то ОЧЕНЬ многие не довольны мужьями по разным причинам конечно, но недовольны, так может лучше так жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя такой вариант не приемлю, если такое подходит другим людям отношусь нейтрально, это их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. А может и нет. Есть второй варинт. Папа поприходил, да и забил на это дело. И мама воспитывает-обеспечивает ребенка сама. Бывает чаще, чем папа-спонсор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще непонятны эти обсуждения и критика жизни других [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не приемлете? обычно люди к такому плохо относятся из-за общественного мнения "так не принято" Перед людьми стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс))) я могу про себя, могу анонимно про себя, но про других - увольте - так много в жизни странного)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не критика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше чем что? чем быть недовольной мужем? Так когда замуж выходят то довольны. То потом, со временем меняются обстоятельства. А сразу сказать себе, мой муж будет мудак, потому я ограничусь папой-спонсором? Это вполне себе вариант конечно.Но мне кажется, что скорее подходит для разочаровавшейся девушки уже лет за 30. У меня есть кстати знакомые с похожими раскладами.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...наверное я бы так не смогла какие-то товарно-денежные отношения, ни слова о любви, поддержке, заботе.Да и вторые роли не для меня. Хотя если бы была нужда и безденежье, если бы сама не работала или не хотела бы, то почему нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю, что бы меня любили. Для меня это исключительно важно. И что бы мои дети росли там, где их любят. Между кочующим донором спермы и любящим папой я выбираю второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я (конечно на сегодняшний день ) вижу много плюсов но самое главное свобода , никто не контролирует никто не давит никого не надо ждать с работы , чтобы была еда какая то ......раньше я не думала о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам видятся одни плюсы, наслаждайтесь своим таким положением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 1) он холост; 2) подарит девушке квартиру, я скажу, что девушке повезло. И таки прилично повезло. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь если девушку все устраивает, почему бы и нет)Меня, например, напрягает постоянное совместное проживание, даже скрывать не буду)) рутина-быт- постоянное мелькание перед глазами и все такое...Реально не представляю как люди живут в квартирах парами и десятилетиями - надоедает же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут аморального? Всех всё устраивает, я так понимаю. Или есть ещё персонажи в этой лав-стори: жена и дети? Если так, то аморально, согласна. А ребёнку хуже всех прийдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, приходящий папа не может быть любящим? Странная логика. Это не зависит от совместного проживания...может папа жить с ребенком, и раздражаться на ребенка и не любить его так, как приходящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вы пришли к такому и готовы если из минусов только "шо люды скажуть" то действительно не парьтесь.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам чье-то мнение на этот счет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой вариант больше брака нравится, если он не ограничивает мою свободу и не накладывает на меня никаких обязательств.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как для девушки без особых талантов - вполне. Единственное возможное "но" заключается в том, не зависит ли "посещаемость/частота и размер "вбрасывания/подбрасывания" от наличия у девушки интимной жизни вне "ячейки") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во во меня тоже это последнее время очень напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она может встречатся с кем хочет его это вообще не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приятельница так живет. Со стороны все выглядит довольно гармонично, Ребенок знает папу, просто папа типа живет в другом доме)Живут так уже много лет, все довольны, мозги никто никому не ест. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его на словах не волнует, или на деле?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на деле вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах