Опять 25. Про иностранцев.)) Мужчины-иранцы. Какие они в жизни?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять 25. Про иностранцев.)) Мужчины-иранцы. Какие они в жизни? Собственно, и весь вопрос)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у маминой подруги дочь замужем за иранцем но он тут уже лет 20 живет - приехал учиться и остался.заботливый отец и муж. с зарабатыванием денег не очень хорошо выходит, но это же не от национальности зависит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все разные, как и наши)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от человека [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправлю Вас на один форум http://club.maghreb.ru/регистрируйтесь и общайтесь с невестами и женами иранцев в соответствующем разделе.из того что я читала сугубо ради интереса когда-то - в большинстве своем нормальные мужики, очень семью ценят. вполне уживаются с нашими барышнями, которым пофиг с какой стороны у них на голове тюбетейка.лично мне встертился один свежеприбывший студент - капец какой был счастливый, что за ручку мог меня подержать. и не жадный совсем. а я от него сбежала, потому что слишком бысто его тёртые соотечественники научили водку пить. вот и весь мой сказ )одно но. это исламский мир, а соприкосновение с ним не каждой нашей пойдет гладко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

raznye
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все очень разные (сама за иранцем замужем) + если Вам в общем, то только на человека смотреть, а если нужны конкретные советы по стране и людям, то на конкретные вопросы дам конкретные ответы[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы все правильно сказали. Особенно про исламский мир. + В этом случае очень важно смотреть на семью. очень редко сыновья идут в разрез с уставами родителей. Если хочется мыть мусульманкой (я таких знаю), то и религиозную семью искать нужно. Но среди иранцев-студентов таких очень мало. Если не хочется менять религию в корне, то нужно и свободомыслящих родителей искать. Много чего сказать можно. у меня масса информации[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

різні, як і всі люди подруженція замужом за іранцем - інтелектуал, розумник, красунчик, над нею трясеться, дітей обожнює. Живуть, щоправда, в Україні)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, они разные Во-вторых-еще ведь зависит от менталитета, веры и места локации). Я бы никогда не выбирала б из восточных стран, даже экспрессивных итальянцев-не хотела) а вот из северной европы, немцы, австрийцы, англичане-почему бы и нет.Со своим женихом-если готовим-то вместе, он тоже прекрасно готовит, вся работа по дому-тоже вместе, гладить мне вообще не дает го вещи-говорит-что я не слуга-а любимая женщинаа) Вообщем-мне очень нравится)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас