Опять 25. Про иностранцев.)) Мужчины-иранцы. Какие они в жизни?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять 25. Про иностранцев.)) Мужчины-иранцы. Какие они в жизни? Собственно, и весь вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у маминой подруги дочь замужем за иранцем но он тут уже лет 20 живет - приехал учиться и остался.заботливый отец и муж. с зарабатыванием денег не очень хорошо выходит, но это же не от национальности зависит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные, как и наши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от человека [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлю Вас на один форум http://club.maghreb.ru/регистрируйтесь и общайтесь с невестами и женами иранцев в соответствующем разделе.из того что я читала сугубо ради интереса когда-то - в большинстве своем нормальные мужики, очень семью ценят. вполне уживаются с нашими барышнями, которым пофиг с какой стороны у них на голове тюбетейка.лично мне встертился один свежеприбывший студент - капец какой был счастливый, что за ручку мог меня подержать. и не жадный совсем. а я от него сбежала, потому что слишком бысто его тёртые соотечественники научили водку пить. вот и весь мой сказ )одно но. это исламский мир, а соприкосновение с ним не каждой нашей пойдет гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

raznye
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень разные (сама за иранцем замужем) + если Вам в общем, то только на человека смотреть, а если нужны конкретные советы по стране и людям, то на конкретные вопросы дам конкретные ответы[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно сказали. Особенно про исламский мир. + В этом случае очень важно смотреть на семью. очень редко сыновья идут в разрез с уставами родителей. Если хочется мыть мусульманкой (я таких знаю), то и религиозную семью искать нужно. Но среди иранцев-студентов таких очень мало. Если не хочется менять религию в корне, то нужно и свободомыслящих родителей искать. Много чего сказать можно. у меня масса информации[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

різні, як і всі люди подруженція замужом за іранцем - інтелектуал, розумник, красунчик, над нею трясеться, дітей обожнює. Живуть, щоправда, в Україні)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, они разные Во-вторых-еще ведь зависит от менталитета, веры и места локации). Я бы никогда не выбирала б из восточных стран, даже экспрессивных итальянцев-не хотела) а вот из северной европы, немцы, австрийцы, англичане-почему бы и нет.Со своим женихом-если готовим-то вместе, он тоже прекрасно готовит, вся работа по дому-тоже вместе, гладить мне вообще не дает го вещи-говорит-что я не слуга-а любимая женщинаа) Вообщем-мне очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах