Инфа по билетам в Крым. Новая компания летает по недорогим тарифам - пользуемся моментом!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инфа по билетам в Крым. Новая компания летает по недорогим тарифам - пользуемся моментом! Новая авиакомпания предлагает билеты Киев-Симферополь от 412 грн. в один конец. Только что првоерил - есть даже на ближайшие даты - 5,6,7 мая.... Думаю, инфа будет интересна тем, кто ищет билеты в Крым. Летают на бобиках737:)http://www.aironix.ua/ Админ! Это не реклама - это инфа для тех, кто ищет билеты. Реальная альтернатива Виззейру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А билетов там уже нет или еще нет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ни на одну дату вообще() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они недавно свои билеты на Супер Диал продавали со скидками наверное, размели[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрел сегодня на 6-7 мая и на конец мая - билеты были... причем выбрать тариф можно - или промо, или премиум....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сначала тоже подумал, что будут возить на каких-то кукурузниках... но увидел - что флот у них состоит из 3 бобиков 737 - узнать бы еще родословную этих самолетов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот пример - тока что выдала система билеты - не на каждый день, но понятно, они летают не каждый день Ваш выбор23 May 2012Kyiv – Simferopol (11:30 – 13:00)Время полета1:30 – ( – )Время полетаИтоговая стоимостьТариф: 307.92Сбор за бронирование 28.18Налоги/сборы 12.08НДС 64.00Итого 412.18Правила бронированияPromoПромо-класс (O/R). Изменение бронирования до вылета со штрафом 20 USD за 1 сегмент. Возврат до вылета не разрешен. Скидки: Ребенок - 25%, младенец-90%. Изменение имени пассажира не разрешено. Норма бесплатного багажа для классов «O/R» - одно место весом 23 кг для взрослого и ребенка и 10 кг для младенца. Оплата и оформление билета - в течение 48 часов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это альтернатива тем, кто сейчас хочет купить билеты.... даже у визза цена счас выше на ближайшие недели и на лето... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купе на 12 поезде стоит почти 300 грн. - как по мне, так лучше 100 грн. переплатить, но через 1,5 часа уже быть в пункте назначения)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, занесла в свою записную книжку :) Учитывая, что на поезд билеты около 300 грн (в купе), это неплохая альтернатива. Тем более, я ненавижу поезда и люблю летать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подпишусь [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за инфу )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас