Инфа по билетам в Крым. Новая компания летает по недорогим тарифам - пользуемся моментом!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инфа по билетам в Крым. Новая компания летает по недорогим тарифам - пользуемся моментом! Новая авиакомпания предлагает билеты Киев-Симферополь от 412 грн. в один конец. Только что првоерил - есть даже на ближайшие даты - 5,6,7 мая.... Думаю, инфа будет интересна тем, кто ищет билеты в Крым. Летают на бобиках737:)http://www.aironix.ua/ Админ! Это не реклама - это инфа для тех, кто ищет билеты. Реальная альтернатива Виззейру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А билетов там уже нет или еще нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ни на одну дату вообще() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они недавно свои билеты на Супер Диал продавали со скидками наверное, размели[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрел сегодня на 6-7 мая и на конец мая - билеты были... причем выбрать тариф можно - или промо, или премиум....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала тоже подумал, что будут возить на каких-то кукурузниках... но увидел - что флот у них состоит из 3 бобиков 737 - узнать бы еще родословную этих самолетов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пример - тока что выдала система билеты - не на каждый день, но понятно, они летают не каждый день Ваш выбор23 May 2012Kyiv – Simferopol (11:30 – 13:00)Время полета1:30 – ( – )Время полетаИтоговая стоимостьТариф: 307.92Сбор за бронирование 28.18Налоги/сборы 12.08НДС 64.00Итого 412.18Правила бронированияPromoПромо-класс (O/R). Изменение бронирования до вылета со штрафом 20 USD за 1 сегмент. Возврат до вылета не разрешен. Скидки: Ребенок - 25%, младенец-90%. Изменение имени пассажира не разрешено. Норма бесплатного багажа для классов «O/R» - одно место весом 23 кг для взрослого и ребенка и 10 кг для младенца. Оплата и оформление билета - в течение 48 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это альтернатива тем, кто сейчас хочет купить билеты.... даже у визза цена счас выше на ближайшие недели и на лето... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купе на 12 поезде стоит почти 300 грн. - как по мне, так лучше 100 грн. переплатить, но через 1,5 часа уже быть в пункте назначения)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, занесла в свою записную книжку :) Учитывая, что на поезд билеты около 300 грн (в купе), это неплохая альтернатива. Тем более, я ненавижу поезда и люблю летать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подпишусь [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах