А где бы раздобыть больничный?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где бы раздобыть больничный? Есть ли у нас полезные форумские контакты? А то не открывают частные клиники, блин ((Админ, плз, до вечера.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если есть проблема со здоровьем, то анализы в частной взять да в официальную клинику с ними - что, больничный не откроют чтоле? в киеве-ж вроде еще не такая еб..тая медицина как у нас сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не хожу в жэки и поликлиники )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медстраховку купите. Там все сами прямо на дом принесут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, люди, тема не называется "прийдите и ляпните здесь что-нить, мне скучно". Да, и страховка у меня есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и не ходите- вызовите врача на дом. он вам за 100грн нарисует больничный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец блин, а у меня врачиха содрала 200. За 100 так и сказала - "это мало")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничесе... ляпните... Звоните в страховую, там и нормальный больничный откроют, и нервы подлечат. А липовый больничный таким тоном не просят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 100 сомневаюсь, я 100 два года назад платила, сейчас 200-300 берут за больничный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей 40грн/день, дает минимум на 5 дней [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єто стоит 50грн в день и редко делают задним числом, надо заранее планировать [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это "не открывают" частные клиники? Мне даже по телефону когда-то открыли - просто в ассистанс доверенному врачу позвонила и сказала, что у меня малый срок беременности, давление упало, откройте больничный на пару дней, чтобы врача ко мне не гонять. Потом просто заехала и забрала больничный:)Можно вызвать врача на дом и пожаловаться на что-то (ну там почки типа болят-встать не могу, голова раскалывается, температуру только что сбила-нос закапала).. откроет больничный и отправит вас на УЗИ или вообще никуда не отправит...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересует данный вопрос где взять больничный на ребенка..посоветуйте?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас