А где бы раздобыть больничный?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где бы раздобыть больничный? Есть ли у нас полезные форумские контакты? А то не открывают частные клиники, блин ((Админ, плз, до вечера.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если есть проблема со здоровьем, то анализы в частной взять да в официальную клинику с ними - что, больничный не откроют чтоле? в киеве-ж вроде еще не такая еб..тая медицина как у нас сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу в жэки и поликлиники )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медстраховку купите. Там все сами прямо на дом принесут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, люди, тема не называется "прийдите и ляпните здесь что-нить, мне скучно". Да, и страховка у меня есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и не ходите- вызовите врача на дом. он вам за 100грн нарисует больничный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец блин, а у меня врачиха содрала 200. За 100 так и сказала - "это мало")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе... ляпните... Звоните в страховую, там и нормальный больничный откроют, и нервы подлечат. А липовый больничный таким тоном не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 100 сомневаюсь, я 100 два года назад платила, сейчас 200-300 берут за больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей 40грн/день, дает минимум на 5 дней [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто стоит 50грн в день и редко делают задним числом, надо заранее планировать [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "не открывают" частные клиники? Мне даже по телефону когда-то открыли - просто в ассистанс доверенному врачу позвонила и сказала, что у меня малый срок беременности, давление упало, откройте больничный на пару дней, чтобы врача ко мне не гонять. Потом просто заехала и забрала больничный:)Можно вызвать врача на дом и пожаловаться на что-то (ну там почки типа болят-встать не могу, голова раскалывается, температуру только что сбила-нос закапала).. откроет больничный и отправит вас на УЗИ или вообще никуда не отправит...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует данный вопрос где взять больничный на ребенка..посоветуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах