Аллерголог. сдайте контакты

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллерголог. сдайте контакты Девочки, милые спасайте. После рождения второго ребенка появилась аллергия на солнце :(( прошло 5 лет, думала пройдет, а нет. с каждым годом все больше и больше. пока локализация на руках, боюсь так и до лица дойдет. сбросьте контакты аллергологов, плииз, а то все время с длинным рукавом надоело уже ходить, да и чешется....ttatiana@inbox.ru[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну, тоже самое, просто кошмар какой-то :( если Вам напишут, перешлите, плз, и мне инфу на obelina@ukr.net.спасибо![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок договорились[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аллергология есть на Кондратюка в диагностическом центре нужно менять образ питания, чистить печень. Аллергия-прежде всего зашлакованность печени[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас