Про питье воды - я научилась это делать:)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про питье воды - я научилась это делать:) Просто решила поделиться:)Оказалось, это несложно :) выпивать 2-2,5 литра в день, имею в виду. Я вообще была не любителем воды, мне было невкусно. Прямо-таки заставляла себя выпивать стакан с утра, потом вообще могла за целый день не выпить ничего, кроме пары чашек кофе. Стала себя заставлять - ставлю 1, 5 л моршинской перед собой на рабочий стол, и потихоньку пью. Буквально неделя-две и теперь мне именно хочется пить, и именно воду, а всякие соки и т.д. мне слишком сладкие :) Так что это несложно, правда, попробуйте, раз уж я смогла - абсолютный нелюбитель воды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что Моршинская-вкусная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :) бонакву по-прежнему не могу:) но и вода после ОО домашнего мне вкусная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то темы сегодня о воде пошли) А вы ОО не боитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А мне очень вкусная) А Вам какая нравится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОО у меня с минерализатором, уже 3 года, я не особо верю в его вред ну и основной объем - 1,5 л все-таки моршинской выпиваю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пить не сложно, сложно иногда бегать по нужде часто после этой воды))) Поэтому для меня 2 литра - это нереально, разве что если дома сидеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще все-таки около 2-х. 2,5 наверное сейчас по жаре выходит вроде не отекаю, а как понять, что много?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я на работе сижу 9 часов :) там и бегаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне она соленая(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вода Eden райське джерело (в офисе стояла) вообще будто с сахаром на вкус. а бонаква "мертвая" какая-то, без вкуса вообще удивительно как отличается вкус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне Эден какой-то жесткой показалась, да и сотрудничать с ними тяжело,менеджеры какие-то идиоты Говорят, привезут на пробу только со своим кулером, под который нужно договор заключить и залог оставить Я говорю, мне кулер не нужен, у меня свой. Нет,говорят, только так. Ну пришлось послать их лесом..бюрократы хреновы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня это слишком отвлекает на работе:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что идиоты- это точно.. И доставка такая же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На работе кишечника это как- то отразилось?) Просто интересно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама выпивает в сутки 300млл чая. Борьба за воду идет уже не первый год на днях я ей сказала что бы я от неё не слышала о том какие мы все сволочи в то время когда у неё гипертония 250.Она видите ли не может выпивать хотя бы литр воды в день. Зато всем моск вынимать может.Последнее что было - это я её послала к терапевту, что бы он рассказал о пользе пития воды. Так этот мягко говоря чудила сказал что не надо себя насиловать, а надо пить столько сколько можете.Теперь как приеду на родину - докторишку придется пристрелить. ...А что бы не размножался, паразитв природе встречаются люди, которые неспособны усвоить элементарные знания и сделать минимальные выводы, такие как:за сутки в лежачем положении человек только с дыханием теряет больше литра воды. Откуда он будет брать воду для охлаждения тела? Если он еще при этом и движется? Правильно. Из крови и лимфы.ну не доходит до некоторых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю. это важное вложение в свое здоровье! вот только газированная вода не очень для желудка, лучше обычную.[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это проняло Вас однако О_0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я,и я научилась!!!Сухость кожи уменьшилась значительно.И гипотония стала не такой злобной...+ правда,у меня с почками некоторые нелады-пить стараюсь до 17.00.Если позже-утром отекаю.:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже ставлю бутылку воды и выпиваю Это работает))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас