Почему мужчина категорически не хочет жениться?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 45 лет, сильно сомневаюсь. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15лет холостяцкой жизни - практически диагноз))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он может на вас жениться только в одном случае .. если вы будете ему рассказывать то же самое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шанс всегда есть, но думаю небольшой [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пытаюсь его зеркалить и говорю, что я и не собираюсь за него замуж, но это на него, как-то не особо действует ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, дух противоречия взыграет :-D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие принципиальные персонажи прекрасно женятся, если у них нет другой возможности получить и удержать женщину, которая им нужна больше всего на свете. Правда, такую женщину не каждый встречает - отсюда и слава холостяков, которые никогда не женятся :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... и добавлять... "замуж.... за тебя" :) "ты не годишься мне в мужья, извини..." :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, надежды нет, я бы просто пропала и больше не появлялась в его жизни ЧУвак не только бесперспективный, так еще и не умеет создавать приятную атмосферу. Что это за напоминает регулярные? Пошел в сад, я бы была взрослой девочкой и даже не утруждалась обьясниться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот почему тетка всегда спит и видит - как бы чего в ком поменять устраивает Вас его позиция - встречайтесь, не устраивает - не встречайтесь. что ж за тяга такая к эмоциональному насилию)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы об этом думаете через месяц знакомства. Он вам безумно нравится? Просто вы ему нравитесь, но не так чтоб ах, а еще он в ваших глазах читает меркантильные мысли.Я так это вижу, иначе не понимаю зачем ему оправдываться по этому поводу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он первый начал об этом говорить, причем он это все рассказывает на примере своих бывших, которые мечтали выйти за него замуж, а он не хотел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и мудила, пардон май френч. мало того что долбит вас как дятел своими сказками "не отдамся-не отдамся", так еще и про бывших рассказываетдаже если это единственная звезда на вашем небосклоне - не унижайтесь перед дрянью...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это он в вас азарт разогревает))) мол, давай, милая, добивайся, или слабо?))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, после долгие 5-ти лет неудачного брака, это первая звезда на моем небоскребе ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам зачем замуж и сразу после пару месяцев знакомств знать хочет не хочет. Видно, его просто долстали дамы, которые на втором свидании уже представляют себя в загсе. вспомнился анекдот. Он подошел и сказал, привет Катя. Катя мысленно вышла за него замуж и родила двоих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что ? Лучше никакой , чем непонятночто с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос к вам- а как вы думаете, что ищет этот мужчина в отношениях с вами? угадайте с одного раза, впрочем я уверена, что уже и получил что искал, ма-ла-дец дядя ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вопрос сформулировала по другому почему вы собираетесь тратить на него время? первое - если нет серьезных намерений с его стороны зачем напрягаться вам. второе, может мужчина честный и хочет удобных отношений и времяпровождения, не больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нього є нерухомість? Діти є ? можливо не хоче, щоб хтось, крім дітей претендував на майно потім...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверена, что нужны ему легкие отношения, без каких-либо обязательств, проще говоря, просто секс... чтобы никто не напрягал и ничего не требовал от него... но я же, как, наверное, большинство, хочу красивой и чистой любви с продолжение... и в горе и в радости... ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него есть достаточно недвижимости, двое взрослых детей, уже семейных, всем обеспечены...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чи ни звИзда)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас