а какая ситуация с билетами на Крым?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая ситуация с билетами на Крым? Научите,как купить билет по инету? Или бежать в кассу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока относительно ничего. [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

e-kvytok.ua - это по инету. Там же можно посмотреть наличие на интересующую Вас дату. Сегодня купила на 15 июня (первый день продаж на эту дату), билеты были на все 3 поезда до Севастополя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Навалом билетов в кассе. )))) Любые места. Проверено.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет билетов!!! толко верхн е полки, мне все равно,хотела с 1 июня, и проверели ближайшие 10 дней, нет целого купе!!! Что делать? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у них на сайте билетов как покупали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно... вот счас открыл сайцт - выбрал Киев-Симф, туда 12 июня, обратно 19 июня +- 3 дня... выдал кучу вариантов на разные дни и минимальнас стоимость - 394 грн. Может Вы не там смотрите?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

юю на сайте укрзализныци есть инфо по билетам. Но они зажимают, а потом периодически скидывают билеты-недо следить на их наличием на сайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть билеты. Просто они открывают новый вагон, надо следить на еквиток и сразу покупать в течение нескольких часов. Мы так несколько дней следили, раз в сутки-двое появлялись все билеты, полные вагоны. Но мы все-таки передумали и взяли на самолет, в два раза дороже, но в 7 раз быстрее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 45 суток без проблем и очереди купила в жд кассахх. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, сдайте адрес сайта - а то мне все время какие-то металопластиковые окна выдает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас