а какая ситуация с билетами на Крым?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая ситуация с билетами на Крым? Научите,как купить билет по инету? Или бежать в кассу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока относительно ничего. [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

e-kvytok.ua - это по инету. Там же можно посмотреть наличие на интересующую Вас дату. Сегодня купила на 15 июня (первый день продаж на эту дату), билеты были на все 3 поезда до Севастополя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навалом билетов в кассе. )))) Любые места. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет билетов!!! толко верхн е полки, мне все равно,хотела с 1 июня, и проверели ближайшие 10 дней, нет целого купе!!! Что делать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у них на сайте билетов как покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... вот счас открыл сайцт - выбрал Киев-Симф, туда 12 июня, обратно 19 июня +- 3 дня... выдал кучу вариантов на разные дни и минимальнас стоимость - 394 грн. Может Вы не там смотрите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юю на сайте укрзализныци есть инфо по билетам. Но они зажимают, а потом периодически скидывают билеты-недо следить на их наличием на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть билеты. Просто они открывают новый вагон, надо следить на еквиток и сразу покупать в течение нескольких часов. Мы так несколько дней следили, раз в сутки-двое появлялись все билеты, полные вагоны. Но мы все-таки передумали и взяли на самолет, в два раза дороже, но в 7 раз быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 45 суток без проблем и очереди купила в жд кассахх. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, сдайте адрес сайта - а то мне все время какие-то металопластиковые окна выдает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах