а как больше не худеть??

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как больше не худеть?? конечно сейчас тапки полетят, за год похудела на 3 размера, нервы...но вопрос вот в чем: как больше не худеть - сейчас 49,5, будет меньше буду совсем тощей, даже мини не одеть (была до беременности 45, знаю)..ем все, что хочется,если есть больше мучного и сладкого - просто тяжесть на желудке, ну вес, конечно в пределах восстанавливается...помогите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого за год на 5 размеров! мне почему-то кажется что из-за одних нервов так не худеют... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по делу не подскажу, у меня обратная проблема))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа мне хорошенько нервов потрепали ... ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свою "диету" не советую))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не на 5, сорри, глючит - в джинсах с 30го до 25, а так 14-12 до 8-6 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, начинайте хорошо и полезно кушать (кашки, салаты такое) и спокойствие, главное спокойствие."Ем всё, что хочу"- вы наверно имели ввиду, что есть совсем не хотите и не страдаете от этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йога? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, худеют... Я за год предшествующий разводу похудела на 14 кг, при этом ела - как обычно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А рост у Вас какой? Индекс массы тела определяли?[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

восстановится нормальная жизнь и вес нормализуется - у меня , суперсклонной к полноте , и имеющей вес 78 кг , до момента полного погашения кредита по квартире ( меня очень колбасил факт кредита) , держался вес 58 кг со всеми плюшками-печенюшками пять раз в день. Зато теперь , когда жизнь без стрессов , хоть опять кредит бери , вес не сбрасывается :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогало есть чаще. Каждые три часа (а то и два). Необязательно много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите к врачу на всякий случай. Моей подруге пришлось лечиться гормонами, когда дохуделась до состояния вешалки (тоже не по своей воле худела) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот как-то периодами теперь, то слона съесть могу, то вообще еле в себя хоть что-то впихиваю ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по индексу все ок, но при весе меньше 50 начинаю чувствовать слабость рост 166
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня еще не так критично, просто не хочу доводить ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую, спасибо ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а успокоительное не? я помню ваши прошлые темы - неудивительно что вы так похудели :(мож пропить пару-тройку месяцев успокоительное? пустырник там или настойку валерианы?еще знаю дико гонят аппетит всякие горечи, глистогонные и чистящие организм.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пила уже, уже так не нервничаю, хотя.. может и вправду ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же проблема. новая работа, сессия, диплом - все нервное и время мало даже на еду. как результат - 49 кг (было 52) при росте 173.+ все ужасаются. но я не сдаюсь, сейчас немного поспокойнее образ жизни. стараюсь не забывать есть и не нервничать)не выходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор пишет вроде как на 3 размера, а не на 5...))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кушайте салатики (скоро сезон) с хлебом + во-первых, много витаминов, успокоите нервы, во-вторых, желудок будет в норме. сладкое есть не обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живут же люди)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну....на нервах лучше не худеть, по себе знаю....фигура может и классная, а лицо утомленное с морщинами....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас