Смотрю на буржуйские фильмы и...

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрю на буржуйские фильмы и... Мои свалили на дачу и уже 4 день я валяюсь на диване и смотрю фильмы. В основном буржуйские... И вот, что меня озадачило.. Я, конечно понимаю, что это только кино, но... Насколько сильно отличаются импортные барышни от наших... Имеется в виду менталитет... Наш вариант: барышня думает, как бы еще удивить своего мч? Может приготовить ему что-то экзотическое? Буржуйский вариант: когда надо стоять у плиты, мисс сидит с подружкой в ресторане и обсуждает, не слишком ли часто Джон занимается с ней сексом? Не ущемляет ли это ее достоинство ? Ну и так далее... НЕужели и правда там такие холодные расчетливые барышни в противовес добрым и жалостливым нам? Я вот реально себя просто дурой почувствовала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно Вам, ну вот представьте, сидит сейчас нормальная человечня буржуйская барышня и смотрит наши фильмы+ например, "Любовь и голуби", "Самая обаятельная и привлекательная" и представляете, что она думает? Обзразы в фильме - утрированные и собирательные[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалостливо лежа на диване и с добром вспоминая о семье.....)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальные барышни. Самодостаточные) Стоять у плиты скучно, а за экзотическим можно и в ресторан сходить...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну здесь-то я надеюсь поступила в америкоском стиле...+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воооот! Мне тоже скучно уплиты стоять+ Но мне бы не пришло в голову идти в экз. ресторан, бо это дорого. Не, канешна могу себе это позволить, но зачем?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и как они о нас подумают?:)) Это фильмы, вобщем-то и отражают суть тогдашней женщины... Я бы еще добавила б Москва слезам не верит, чтобы еще больше запутать америкосов. Есть карьера, а она все любви ищет... И когда находит -- становится простой русской бабой (да простят меня форумчане). Фильм нежно люблю...Если шо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я на эти деньги могу неделю жить.... Или купить лишнюю шмотку ребенку... Не, не пойду на такой риск для семейного бюджета. Лучше лишние полчаса постою у плиты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или вот из последних: у нее свадьба и за пару дней до+ свадьбы, она сваливает искать разгадку семейной тайны.. А чо, все правильно. Побоку мужика. Тайна бабули -- вот что важно.. А наша дура бы готовилась к свадьбе, переживала б... Мужика стерегла. шоб не убег...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нафига ребенку лишняя шмотка?) у каждого свое счастье конечно - для кого- то это шмотки ребенка, а кому-то у плиты не стоять)) так что вы определитсь..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бож, так это на генетическом уровне видно идет..+ Бо в селе никогда не бывала и нихто у меня там не живет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крестьяне...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну например я купила сандалики ребенку.. Она их убивает во дворе+ а на выход уже и нет ничего... Вот моя лишняя шмотка. Девы, ну правда денег -- 2 шт. зарплата моя и у мужа тыс 3. И то не регулярно.. Я, конечно по ликарским меркам с такой зарплатой не имею правда даже темы заводить на ликаре. но я рискнула..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ну правда. Смех смехом, но некоторые эпизоды я оч часто наблюда в повседневной жизни. К сожалению нашей..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как огласила свои доходы -- так всех ветром сдуло?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, например, еще оч нравится как они своих мужиков выгоняют.+ Крепкой недрогнувшей рукой... В след крича: я к те пришлю своего адвоката... А мы? Вот поругаюсь со своим, а потом думаю. ну блин, ну кому он нужен? Пропадет ведь... И пускаю взад.. Всмысле назад:) ну точно дура...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ушла бороть себя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот " на выход" это и есть наш менталитет)) моя все прошлое лето проходила во вьетнамках за 2 доллара,, что во двор что в ресторан- если ребенку удобно какая разница, сколько стоит и как выглядит) это же ребенок...Или вашего " на выходе" кто-то в подубитых сандалях украдет?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лучше у плиты постою, чем буду думать какими грязными пальцами негры готовили мне сиё икзотиццкое:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем они там с ума посходили. Разве в ресторане вкусно накормят? (с) :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас