Как пережить разрыв отношений....

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пережить разрыв отношений.... Хотела попросить помощи, сама себе уже сотню раз объясняла, но не справляюсь, чувствую, что не справляюсь...открыла "беседку", а тут такие сложности у многих, разводы, разводы, руки опустились...Что себе еще сказать, чем отвлечь мысли...знакомые, подруги знают, не поддерживают переживания, не одобряли и до этого мой выбор, а теперь почти рады, правда скрывают, а мне больно, вроде и понимаешь, что так лучше, но неизвестность впереди так пугает...опять по кругу, опять с нуля, почему...извините, думала, уже начать писать дневник, просто не могу, захлебываюсь, воспоминания накатывают....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте переключиться на кого-то другого верный способ..не обязательно лямур - общение с мужчинами-друзьями очень способствует восстановлению спокойствия[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пережить как все, у каждого свой рецепт: путешествия, работа, другой, вотка-шмотки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, наверное, сама себе это говорю по многу раз... самое ужасное, что пока не помогает, злюсь сама на себя, а сделать ничего не получается, жду пресловутые 2-3-6 мес, т.е. время, пока утихнет, и ничего не хочу, только больно, больно, больно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабьтесь и думайте о том, что все пройдет, не циклитесь, оно вам не надо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а самое ужасное, что не могу в мозгах отпустить ситуацию, за что-то цепляюсь еще, совершаю ненужные действия...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю сейчас тему "похоже конец браку..." не мне адресованы советы, но девочки молодцы, такие слова находят, советы, читаю и легче...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы банально не звучало+ попробуйте вспомнить или открыть что-то новое, что Вас радует и вкладывайте туда свою освободившуюся энергию. Любые отношения, когда заканчиваются, оставляют ощущение пустоты именно потому что освобождается энергия, которую некуда девать - найдите как это применить себе во благо. Сядьте и поговорите сама с собой - что бы Вам хотелось, возможно есть мечта какая-то глобальная, а может просто мелкие задачки, все что Вам бы действительно хотелось делать - и делайте это.Извините, если непонятно )) это просто мои личные чувства и мой личный опыт))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

perejit.ru [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы, уже придумала, осталось дождаться конца праздников, были одни планы, а вышло все по другому, план себе наметила, только радости пока это не приносит, так... чтобы заполнить пустоту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, всем, вытрем слезы, и пойдем дальше... еще и слез не должно быть видно, ребенок и домашние расстроятся... спасибо, девочки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Это очееень хорошо помогает..сама знаю.. Современем попустит однозначно..Сначало трудно..никто не спорит..Ох эти воспоминания..Но потом будет все легче и легче..Поверьте..) выше нос..А хотите на природу завтра с ними..?Веселье как токового не обещаю..но хоть отвелекетесь немного..))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь, все к лучшему, возможно жизнь вам показывает и открывает новый путь для самореализации. Все старое что изжило себя должно уйти, а новое будет ярче, насыщеннее и так как вы мечтаете. просто отпустите, простите в душе, а потом сядьте и помечтайте о чем то приятном, отвлекитесь поездкой с друзьями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное, уже еду с друзьями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девять лет назад уже пережила такую ситуацию, долго отходила, года три наверное, был новорожденный ребенок, с работой напряг и т.д., потом пустота, как тут писали "продолжала биологическое существование", больше года назад опять решилась на серьезные отношения, человек вошел в нашу с сыном жизнь, и снова разрыв...поэтому сложно самой вырулить, знаю себя, могу замкнуться, и погрузится во все что угодно, только не для себя, просто чтобы забыть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы реально понимаете, что на правильной дороге? сами дошли до точки или под воздействием внешних факторов?.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите отпуск и на курорт, там заведите роман, можно еще позвонить какому-то забытому знакомому, только осторожно, часто жилетка превращается в кандалы. Подружек на это время тоже используйте как жилетку, пусть послушают, порадуются. Еще найдите себе какое-то неожиданное занятие - лучше всего пойти на экстремальный спорт или вождение. Можно заняться дизайном или цветочками. Можно еще пойти куда-нибудь чему-нибудь поучиться. У вас машина есть? Поедьте с подружкой по Украине. Очень здорово.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпустите в душе прошлые обиды нужно отвлечься от них полностью, простить в душе мужчин и новые отношения строить уже без обид и с настроем на самое лучшее :) На все нужно время, сейчас живите для себя, потакайте даже малешим своим слабостям - вкусно поесть, новый гардероб или прогулки с друзьями это придаст вам позитива и уверенности. Не опускайте руки и верьте в себя !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее под воздействием...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, примерно двигаюсь в таком направлении, правда пока без романов, совсем не хочется об этом думать, да и не умею я выжигать каленым железом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чём смысл "переживания" разрыва? Меня единственное, что волнует в сложных обстоятельствах это где и почему я ошиблась. Всё остальное сразу же становится вчерашним днём. Что значит не справляетесь? Если бы мои подруги были рады моим проблемам я бы крупно озадачилась, или они или я серьёзно больны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уж простите за прямоту, но судя по тому, что подруги+ были против вашего выбора, есть "отягчающие факторы". Подозреваю, что любимый ваш или глубоко женат, или ранее судим, или ещё что-нибудь. Так может разрыв - к лучшему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, все не на столько плохо, просто он сильно отличается от меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы же все разные, у вас так, у меня по другому...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас