Грамматические ошибки у некогда грамотного человека

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грамматические ошибки у некогда грамотного человека Вот встретила человека, кот. не видела уже столько лет, в соц.сети, часто пишем друг другу в течении несколько месяцев, и я одну вещь заметила, что он очень часто путает знаки в конце предложения, напр. вместо восклиц. знака вопросительный, так и наоборот. И заметьте, он этого не замечает. А в предложении ошибок нет, не пропускаются буквы (это я к тому, что спешка по этой причине уже не допускается). Бывает, что его ответы, кот. ну абсолютно не связаны с моими вопросами. Есть подозрения, что он наркоман. Так ли это? Если да, то насколько сильно запустился? С работы пишет мне, понятно, что там его мама - директор. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А каким боком тут наркомания? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я после двух наркозов тоже стала ошибки допускать. не наркоманю ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого у вас висновки, може, просто кнопки плутає, під цифрами ж ці знаки, плюс пофігістичний тип) аби було
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем с эмоциями, то есть, "???????", "!!!!!!!" ему 30 лет уже.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Навыки теряются, если их не тренировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене знайома одна постійно стонадцять знаків оклику ставить і знаків запитань, емоційний тип, ну і що? т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, но он не стесняется признавать, что часто дурно поступает в любом месте с этого я сделала вывод. Возможно ошибаюсь, поэтому хочу узнать здесь.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смахивает на запущенного наркомана)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно. спасибо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви даєте жару) и
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, дело не в эмоции, а в том, что путает знаки. Как можно путать знаки и не видеть ошибки с многочисленными знаками? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про варіант плутає написала вище т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы бы так поступили? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это первый признак наркомании ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как можно забыть, что ? - вопросит.знак, а ! -восклиц.? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киви , как я обожаю Ваш нестандартный подход к любой ситуации ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! Оказывается, у меня куча знакомых наркош! [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По контексту, но может быть очепятка, которой просто не придано значения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в такого влюбилась вот намедни)) тоже путает - знаки вопроса вообще игнорит))) что же мне делать??? (списывала все на нац. различия)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я много общаюсь на инглише по работе и своим русскоязычным друзьям регулярно пишу запятую и даже иногда не одну вместо "?" - вроде не помню за собой такого, но уже начала сомневаться в себе =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все забываю... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О киви.... спасибо, что вы есть *де мой о...вший смайлик* [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас