А вы способны на такое?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы способны на такое? Лежа , в такой день, на уже порядком надоевшем диване, посетила меня такая вот мысль: "А не полететь ли мне попить кофе в Праге?" ... и дело даже не в возможностях ( материальных, виза и.т.д...они есть) , а в том, что я не способна на такие поступки, просто не способна( Как же здорово, когда человек способен на отчаянные шаги, не взирая на весь мир вокруг себя, просто решил и сделал. Более того, я считаю, что это даже полезно, во избежание стресса от повседневной, серой жизни-такой милый способ сбежать от самой себя, устоявшегося быта, проблем... А Вы способны на такое( допустим, при условии, что возможностями вы обладаете)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама собі дивуюся - можу) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

da!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше была способна на такие вот поступки свободы+ в студенчестве лето прожила на пляжах в Крыму - странствовала. Потом на "пару дней в Прагу" было и в Прагу и в др. города и веси... А сейчас обросла семьей и работой - хотелось бы в рай да грехи не пускают :)[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спонтанно куда-то двинуть - да, способна. А вот "не взирая на весь мир вокруг себя" - нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, без проблем :) на вопрос "где вы?" (я и ребенок), муж вполне может услышать "в умани/белой церкви/одесе", с зараницей сложнее - нужно от него разрешение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, способна)) и не на такое)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был знакомец делающий отчаянные шаги и вот так срываться и лететь через полмира совершенно не взирая на то, что у других людей на тот день другие планы и вообще они не хотели его видеть... Он стресса избегал, зато его окружение наверное до сих пор типает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! я способна! но финансы на позволяют. а вот в Одессу так как-то поехали) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю девушку,которач когда ей было плохо-ехала плакать к морю-тупо садилась в поезд и на 1 день к морю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но я не способна с тех пор как есть семья-обязанности-проблемы родных.....не могу бросить других(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурогонство. Бывало.Особенно по молодости.Ну там в тапочках сесть в такси и поехать пить кофе в Борисполь .В 8 утра.Или сорваться в Ялту,к человеку которого знаю пару дней.Без денег на обратную дорогу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем проблема? если есть виза, средства и за полчаса разрулите текущие вопросы.... Горящие туры как раз на таких людей и расчитаны.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу бросить все и всех и сорваться...просто не могу (морально), хоть иногда хочется до визга(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

леХко..! с появлением семьи конечно посложнее стало, но они у меня тренированные, в случае чего день-два замечательно перекантуются..)Вот насчет "невзирая на весь мир вокруг себя" - такого не практикую, людей от меня зависящих стараюсь не подводить, и "как снег на голову" друзьям не падать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запросто! И неоднократно так поступала. Подруга звонит поболтать, с которой еще вчера виделась, а сегодня я - в другой стране - она чуть дар речи не потеряла. Но это было раньше - с каждым годом все ленивей.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я способна, но не хочу () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда деньги есть, то способна на многое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не способна, а очень хочется:). Что движет? страх:). Страшно, просто страшно. Вот и все:)Поводы те же, что и у Вас:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я тяжелая на подъем, хотя может вопрос в деньгах?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, то попить кофе где-то - вообще не отчаянный шаг. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я легка на подъем :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, раньше у меня не было такого желания, а деньги были, теперь же наоборот - готова на такие желания потратить деньги, которые употребляю в более мирных целях))) а вообще-то, годы свободы были потрачены на книги))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас