А вы способны на такое?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы способны на такое? Лежа , в такой день, на уже порядком надоевшем диване, посетила меня такая вот мысль: "А не полететь ли мне попить кофе в Праге?" ... и дело даже не в возможностях ( материальных, виза и.т.д...они есть) , а в том, что я не способна на такие поступки, просто не способна( Как же здорово, когда человек способен на отчаянные шаги, не взирая на весь мир вокруг себя, просто решил и сделал. Более того, я считаю, что это даже полезно, во избежание стресса от повседневной, серой жизни-такой милый способ сбежать от самой себя, устоявшегося быта, проблем... А Вы способны на такое( допустим, при условии, что возможностями вы обладаете)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама собі дивуюся - можу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше была способна на такие вот поступки свободы+ в студенчестве лето прожила на пляжах в Крыму - странствовала. Потом на "пару дней в Прагу" было и в Прагу и в др. города и веси... А сейчас обросла семьей и работой - хотелось бы в рай да грехи не пускают :)[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спонтанно куда-то двинуть - да, способна. А вот "не взирая на весь мир вокруг себя" - нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без проблем :) на вопрос "где вы?" (я и ребенок), муж вполне может услышать "в умани/белой церкви/одесе", с зараницей сложнее - нужно от него разрешение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, способна)) и не на такое)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был знакомец делающий отчаянные шаги и вот так срываться и лететь через полмира совершенно не взирая на то, что у других людей на тот день другие планы и вообще они не хотели его видеть... Он стресса избегал, зато его окружение наверное до сих пор типает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я способна! но финансы на позволяют. а вот в Одессу так как-то поехали) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю девушку,которач когда ей было плохо-ехала плакать к морю-тупо садилась в поезд и на 1 день к морю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не способна с тех пор как есть семья-обязанности-проблемы родных.....не могу бросить других(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурогонство. Бывало.Особенно по молодости.Ну там в тапочках сесть в такси и поехать пить кофе в Борисполь .В 8 утра.Или сорваться в Ялту,к человеку которого знаю пару дней.Без денег на обратную дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? если есть виза, средства и за полчаса разрулите текущие вопросы.... Горящие туры как раз на таких людей и расчитаны.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу бросить все и всех и сорваться...просто не могу (морально), хоть иногда хочется до визга(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леХко..! с появлением семьи конечно посложнее стало, но они у меня тренированные, в случае чего день-два замечательно перекантуются..)Вот насчет "невзирая на весь мир вокруг себя" - такого не практикую, людей от меня зависящих стараюсь не подводить, и "как снег на голову" друзьям не падать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто! И неоднократно так поступала. Подруга звонит поболтать, с которой еще вчера виделась, а сегодня я - в другой стране - она чуть дар речи не потеряла. Но это было раньше - с каждым годом все ленивей.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я способна, но не хочу () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда деньги есть, то способна на многое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не способна, а очень хочется:). Что движет? страх:). Страшно, просто страшно. Вот и все:)Поводы те же, что и у Вас:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я тяжелая на подъем, хотя может вопрос в деньгах?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то попить кофе где-то - вообще не отчаянный шаг. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я легка на подъем :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, раньше у меня не было такого желания, а деньги были, теперь же наоборот - готова на такие желания потратить деньги, которые употребляю в более мирных целях))) а вообще-то, годы свободы были потрачены на книги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах