Кто спонсирует Алину Гросу? Это ведь ужас какой-то(

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто спонсирует Алину Гросу? Это ведь ужас какой-то( Только что увидела первый ее сольник на первом канале. Это ужас. Туфлища на 20 см каблуке и платформе, платья а-ля сельский выпускной.О голосе промолчу, его нет и от обсуждений он не появится. Но одеться то можно было нормально? Кому вообще интересны и выгодны такие концерты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа и мама спонсируют, капец певица! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папенька..Маменька"жизнь посвятила развитию ребенка"...Погуглите,кто у нас папа..:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://gazeta.ua/ru/post/186934 + 12-летней певице Алине Гросу подарили кабриолет стоимостью $120 тыс. Подарок девочке сделал ее отец Михаил Гросу, 40 лет, депутат Черновицкого горсовета. — Мы хотели поддержать Алину после детского ”Евровиденья”, — сознается ” ГПУ” мама певицы Анна Гросу. Девочка заняла лишь второе место в отборочном финале и не поедет на конкурс в Голландию. — Она очень переживала. Отец сказал: ”Пусть будет тебе подарок, потому что ты все равно самая лучшая”. Сначала Михаил Гросу хотел купить дочке женское авто ” лексус”. Но в столичном автосалоне на Оболони продавец показал им двухместный кабриолет с откидным верхом. — Алина так загоре лась, что отец не мог не купить эту машину, — говорит Анна Гросу. — Дочь заявила, что всегда мечтала о таком авто. Она очень любит эксклюзивные машины.Джерело: Gazeta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я увидела и впала в шок- листала каналы и пять минут и так и сяк пыталась понять что это за страшное безголосое чудовище, которой хлопают и дарят цветы. она и концерты с залом покупает? И еще вопрос- почему не Табаков на Евровидении- он же талантище, Гайтану слышала живьем на корпоративе- это жуть((( им с Гросу напару выступать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у того евровидения как раз такой уровень,что Табакова там не поймут [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да- ему тоже это может и не интересно но наткнулась на его выступление- сложно спорить, что он талантлив. Помню, что это единственный из шанса, когда я отослала смску))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравится он выступал у нас на корпоративет пару лет назад и ещё было несколько укрианских известных и не очень артистов, так Табаков был выше многих, это моё мнение, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и мне ж нравится- очень даже в повседневке не слушаю- но ели натыкаюсь по телеку- радуюсь что у нас есть такого уровня певец[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальный исполнитель на евровижн не пойдеть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и мне нравится - на евровиденье нужно когонить попроще, чем Табаков. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится ее песня Прости меня моя любовь :) и это все, пожалуй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особый прикол - полностью сп*женное у Зёмы название программы прости меня моя любовьыыыыыыы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дауж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этот сольник сгоняли детей со школ моя малая не миновала сей участи, не помню почем билеты были, но не меньше 50 гривен :), уж не знаю кто давал такую вказивку. Из примечательного на концерте - Билык упала на сцене, больше ничего интересного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)) по поводу самого яркого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? Ведь все театральные кассы были обклеены афишами концерта Гросу а детей-то зачто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не представляю человека, по своей воле купившего билет :) родычи, друзья разве что. Я когда сдавала малую учительнице под Октябрским дворцом, одних школьников видела. Просто это ж надо иметь влиятельного дядю в миносвиты, чтобы организовать такую массовую вылазку на культурное мероприятие.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас