На какие гормоны провериться и где?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какие гормоны провериться и где? Дело в том, что у меня оооочень сильные перепады настроения, начинающиеся задолго до месячных(недели за 2-2,5). + небольшая, но растительность на лице появилась :((( Мне 28 лет, дети есть, цикл без нарушений,регулярный. Мне моя стервозность и раздражительность надоела очень...страдают близкие люди )) Думаю сдать анализ на гормоны, но не знаю на какие, в какие дни цикла и где их сдавать лучше. Подскажите,а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это форум гинекологов-эндокринологов? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может щитовидка не в порядке.Сходите к эндокринологу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ступайте к эндокринологу...+ Гормональные панели-это достаточно дорогое удовольствие...Надо точно знать,что сдавать...Гормоны щитовидной железы(ТТГ,Т3,Т4,АТТГ),эстроген,андрогенные гормоны..Если так,в интернет-режиме,то дорого выходит Вам..Эндокринолог-гинеколог получится дешевле,честно....На Рейтерской-гинекологическое отделение ПАГа.Там зав.отделением очень толковый был...А вообще,можно для начала просто в поликлинику к эндокринологу сходить-это бесплатно..Потом напишете,что Вам сказали..Мы подрехтуем,есличе..только в "Красота.Здоровье....."ОК?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По другой причине тоже гормонального характера меня направлял мой гинеколог в эндокринологический центр на Театральной.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас