секс с постоянным мужчиной 1 - 2 раза в месяц - нормально ли?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс с постоянным мужчиной 1 - 2 раза в месяц - нормально ли? Очень хочу слышать Ваш опыт, случаи. Мой мужчина не проявляет желания заняться сексом со мной. Когда желание проявляю я - останавливает под предлогом - "хочу спать, есть, устал, болен, проблемы на работе и пр...". У него другая? или действительно слабая потенция?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варианта 3 два вы озвучили, третий- болезнь (простатит, например).У меня был со слабой потенцией. Для него норма раз в 2 недели, ну не чаще раза в неделю. И так было со мной и до меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а простатит лечится? он у него был с пол года назад. Но я думала он его уже вылечил. И как же жить с такой потенцией?? У него тоже раз в неделю максимум - норма 1 раз в недели... А тут уже 3 недели прошло - проводим вместе время, а до секса не доходит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как его зовут? не вылечивается насовсем, снимаются просто острые состояния. А жить нормально можно, если женщина с таким же темпераментом. Таких же женщин очень много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

високий, худой, на белой машинке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

высокий, худой)))) машина не белая! обалдеть - неужели таких много?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня норма 2-3 раза в неделю Но 1 раз в 2 недели тоже могу - для меня важнее отношение мое к человеку и его ко мне.. Но! вот тут как раз и взрыв в мозге происходит - как он ко мне относится если не проявляет желания??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не связано никак- отношение и темперамент хорошо подумайте, как долго вы сможете жить по его норме, а не по своей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как тогда отношение мужчины к женщине понять? по каким признакам??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каких?????????????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, у меня такой же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все три варианта могут иметь место: другая, болен, устал [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так было всегда? если да - то вполне может быть что у него просто такой темпераментчитаю и не представляю что бывают такие мужчины - моему абы давала, и почаще :) это уже другая крайность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже девушко неопытная? )) эх, сколько девчонок неиспорченных, чувствую себя развратницей- каких только не видала.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моем случае имело место быть слабая потенция, мне как и вам надо 1-2 в неделю, ему 1-2 раза в месяц. До свадьбы проблему было видно, но не так четко, я не придала этому значения и зря.И вот когда я по прошествию нных лет смирилась и встретила мужчину для любви, потенция мужа увеличиласьдо потребностей через день, а я бы могла потерпеть его раз в месяц. Выводы делайте сами, только половая совместимость очень важна для нормальной семьи. Потому что у нас одни обиды взаимные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу про половую совместимость.Тоже смотрите на то как было раньше. Хотя у меня был мужчина который во время ухаживаний больше выдавал, а потом заявил, что ему это много. Ему хватало 2 р в неделю. А когда стало меньше оказалось, что завел любовницу. Я мучилась от недостатка и постоянной инициативы. Сейчас у меня мужчина с подходящим мне темпераментом и я понимаю как это все таки важно. Именно как написала "ужо_удовлетворенная" потому, что иначе копятся взаимные обиды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опытная :). у меня близкий родственник такой - ему раз в 2 недели - больше и не надо хотя здоров, интеллектуал, занимается спортом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот оно что! была банальная недотрах..ность, неудовлетворенность, а все накопленные обиды выплескиваются на других, выбранных спецом под это дело "врагах"...И главное - втягиваются близкие люди (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утомили уже темы про нормы и стандарты... Для вас как? Вас это не устраивает - значит исходите из этого. Вам тут напишут, что норма раз в полгода - вы от этого хотеть меньше не станете.... А быть может что-угодно...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могут быть самые разные причины. По инету их не определишь. Раньше нормально с сексом было? Что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не поняла о чем это вы... вы кому писали вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тех, для которых норма 1 раз в 2 недели))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше другая крайность!) с ней чувствуешь себя желанной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно... если хотим мы - нас не хотят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отношения новые... поэтому и не понятно..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас