секс с постоянным мужчиной 1 - 2 раза в месяц - нормально ли?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс с постоянным мужчиной 1 - 2 раза в месяц - нормально ли? Очень хочу слышать Ваш опыт, случаи. Мой мужчина не проявляет желания заняться сексом со мной. Когда желание проявляю я - останавливает под предлогом - "хочу спать, есть, устал, болен, проблемы на работе и пр...". У него другая? или действительно слабая потенция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианта 3 два вы озвучили, третий- болезнь (простатит, например).У меня был со слабой потенцией. Для него норма раз в 2 недели, ну не чаще раза в неделю. И так было со мной и до меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а простатит лечится? он у него был с пол года назад. Но я думала он его уже вылечил. И как же жить с такой потенцией?? У него тоже раз в неделю максимум - норма 1 раз в недели... А тут уже 3 недели прошло - проводим вместе время, а до секса не доходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как его зовут? не вылечивается насовсем, снимаются просто острые состояния. А жить нормально можно, если женщина с таким же темпераментом. Таких же женщин очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

високий, худой, на белой машинке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокий, худой)))) машина не белая! обалдеть - неужели таких много?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня норма 2-3 раза в неделю Но 1 раз в 2 недели тоже могу - для меня важнее отношение мое к человеку и его ко мне.. Но! вот тут как раз и взрыв в мозге происходит - как он ко мне относится если не проявляет желания??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не связано никак- отношение и темперамент хорошо подумайте, как долго вы сможете жить по его норме, а не по своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда отношение мужчины к женщине понять? по каким признакам??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких?????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все три варианта могут иметь место: другая, болен, устал [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так было всегда? если да - то вполне может быть что у него просто такой темпераментчитаю и не представляю что бывают такие мужчины - моему абы давала, и почаще :) это уже другая крайность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже девушко неопытная? )) эх, сколько девчонок неиспорченных, чувствую себя развратницей- каких только не видала.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае имело место быть слабая потенция, мне как и вам надо 1-2 в неделю, ему 1-2 раза в месяц. До свадьбы проблему было видно, но не так четко, я не придала этому значения и зря.И вот когда я по прошествию нных лет смирилась и встретила мужчину для любви, потенция мужа увеличиласьдо потребностей через день, а я бы могла потерпеть его раз в месяц. Выводы делайте сами, только половая совместимость очень важна для нормальной семьи. Потому что у нас одни обиды взаимные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу про половую совместимость.Тоже смотрите на то как было раньше. Хотя у меня был мужчина который во время ухаживаний больше выдавал, а потом заявил, что ему это много. Ему хватало 2 р в неделю. А когда стало меньше оказалось, что завел любовницу. Я мучилась от недостатка и постоянной инициативы. Сейчас у меня мужчина с подходящим мне темпераментом и я понимаю как это все таки важно. Именно как написала "ужо_удовлетворенная" потому, что иначе копятся взаимные обиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытная :). у меня близкий родственник такой - ему раз в 2 недели - больше и не надо хотя здоров, интеллектуал, занимается спортом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот оно что! была банальная недотрах..ность, неудовлетворенность, а все накопленные обиды выплескиваются на других, выбранных спецом под это дело "врагах"...И главное - втягиваются близкие люди (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утомили уже темы про нормы и стандарты... Для вас как? Вас это не устраивает - значит исходите из этого. Вам тут напишут, что норма раз в полгода - вы от этого хотеть меньше не станете.... А быть может что-угодно...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут быть самые разные причины. По инету их не определишь. Раньше нормально с сексом было? Что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла о чем это вы... вы кому писали вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, для которых норма 1 раз в 2 недели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше другая крайность!) с ней чувствуешь себя желанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно... если хотим мы - нас не хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения новые... поэтому и не понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах