Поговорите со мной

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной Какое-то странное ощущение. Вроде нет депрессии, нет никаких негативных эмоций, но что-то гнетет.С мужем не клеится ну никак, я устала уже налаживать отношения путем наступания себе не горло.Но и разрубить как-то не готова. Двое детей, банально страшно одной. Хоть от него и помощи никакой, но и без него боюсь.И вот дернуло меня полезть на мамбу, зарегилась, переписываюсь.Сначала так прикольно, весело, подняла свою самооценку, получила внимание и комплименты, а потом...сижу и думаю, а на кой оно мне надо?Мне так комфортно в моем болоте. Но и анкету не удаляю. Я хочу новых отношений, хочу чувствовать себя женщиной, желанной и любимой, но я не даю никому свой телефон и торможу если меня приглашают куда-то.Что это вообще такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, вы все-таки не хотите залазить в новые отношения, не разрубив старые И наверное, это правильно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а попробуйте на время сделать себя яркую ну такую.... каблуки, хороший макияж, уникальные прически...такую себе цацу и губки надутые и взгляд отсутствующий...продежитесь неделю в такой роли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весенний авитаминоз) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже не знаю, как правильно замужем 15 лет, за это время других мужчин не было. Были ухаживающие, но я всех отсекала сразу.А теперь думаю, вот дура. И вспомнить-то нечего(((Ведь хороший левак укрепляет брак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас меняю имидж за время замужества забила на себя капитально.Сейчас же изменила прическу и цвет волос, регулярно маникюр и педикюр делаю, стиль одежды поменяла.Мне так нравится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в левак не верю( для меня измена невозможна....расстались, тогда да...ну у каждого свое видение...не осуждаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"С мужем не клеится ну никак0" - что именно не клеится? Мамаба не спасёт ваш брак, а вот разрушить может. Вы готовы порвать с мужем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готова. Но такая странная готовность, я хочу чтобы это сделал он.Сама не могу. Он как-то сказал, что уйдет. Реально, я обрадоваласьНе клеится ничего, разные мы, абсолютно. Я не могу с ним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"за время замужества забила на себя капитально." - у женщины всегда должно быть время на себя. И муж должен знать, что у жены есть время, которое только её, когда она вне семьи. Очень хорошо, что вы возвращаете это понятие в свою семью. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"разные мы, абсолютно. Я не могу с ним" - удивлена, что только после 2-х детей Вы это поняли. Может быть Вы просто устали? Потихоньку возвращайте себе права на женскую свободу. Возможно, что тогда Вы поймёте, что ещё не всё потеряно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня долгое время тоже было такое мнение Никаких измен, даже в мыслях.И тоже считала, что сначала в этих отношениях точку поставить, а потом уже новые отношения заводить.А сейчас как-то мнение поменялось. Не такая принципиальная и категоричная. Да и мне ж не замуж, детей не рожать, мне так, типа любовники, а если точнее "поговорить".Ну и еще, если секса нет месяцами, то наверное это тоже повлияло на мою новую ТЗ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спешите. Ведь другие - тоже не идеалы. Изменитесь сами - муж за вами изменится тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот такая дура, что еще скажешь? То кредиты, то декреты, то времени нет, то денег.Вот так оглянулась и что?Но я не какая-то зачуханая, нет, раз кавалеры были. Просто и ухоженной себя назвать не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот с двумя и спали розовые очки Я и устала, и недоласканная, и недолюбленная.Мы просто не разговариваем месяцами. Раньше такого не было, а сейчас я и налаживать не хочу. Меня такое положение не то, чтобы устраивало. Но оно меня не напрягает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да понимаю я, мне уже 40 и вспомнить нечего(((не гуляла, была вся такая порядочная, всю себя семье отдавала. И что? А нет семьи...Он не изменится, это точно. А я устала от него такого, и от таких отношений
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одно радует, что Вы начали ценить себя. Не забывайте об этом! Вы не дура, Вы просто немного запутались, а теперь вновь вернули себе любовь. )))) Не сбивайтесь с пути. Нет денег - не обязательно тратить их в салоне, можно и в домашних условиях, но при этом муж должен знать, что это Ваше время, которое вы тратите только на себя. Просто установите это правило - мама занята и у мамы должно быть время на себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы попробуйте. вы же сами аут оф энерджи, добавьте огоньку увидите, все может очень измениться. Проявите иннициативу, только не в нытье, а в ночной жизни. Потребуйте сперва от себя, будет результат, гарантирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала верните любовь себе самой - к себе. Не стоит пока рушить то, что Вас не особо напрягает. А потом уже будет видно, что делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я Вас понимаю. Вы написали как с меня. Одна разница- я на мамбу не хожу. Однажды зарегилась на сайте знакомств с иноземцами. Муж просек- был скандал и поножовщина, хотя не было за что, только за сам факт регистрации. Больше не рискую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, у мужчин и у женщин, это абсолютно нормально. Вам скоро надоест, если в семье все наладится, Вы уйдете с СЗ. Мы с мужем периодами создаем анкеты, общаемся, получаем дозу комлиментов, поднимаем самооценку и уходим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году такое было, потом муж влез в почтовый ящик охр..л и год мучает ужасной ревностью. А я ж действительно ради общения и комплиментов. Анкету тоже не удалила, только на СЗ не захожу давно. Предпочитаю знакомства в реале.Думаю ваше вас найдет. Если тормозите, то еще не время наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воистину: Женщина - как обезьяна. Не отпустит одну ветку пока не уцепится за следующую (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто не хватает внимания но хочется внимания только своего мужа. вот и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брееееехняяяяяя (с) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас