Как не разочаровать детей - срывается отдых (длинно)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как не разочаровать детей - заработать на оздоровительный отдых Не смогли по многим причинам отказать близким в помощи - отдали все деньги (здоровье, они нам помогли когда-то) . Даже подаренные в этом месяце на дни рождения - мой и дочкин. Срывается поездка, долгожданная. Дети имеют врожденные особенности носоглотки, вообще не знаю как они без поддержки в виде отдыха на нашем море будут (дочка очень ослабла за 1 класс и сын в первый детский сад с осени пойдет). И под завязку сегодня мне сообщили, что на 3 недели раньше закончился мой контракт по работе. Это была последняя надежда вырваться одной с детьми поездом в самое дешевое жилье в мае. Вот сижу и реветь даже не могу. И детей жалко. И так хочется при этом бросить самой себе вызов - сделать чудо и эти 20 дней работать везде, где только будет под силу, чтобы хоть куда-то выезти детей из города. У мужа свободный график. Где найти подработку (можно физическую) с оплатой в час/в день/в неделю и для мужских и для женских рук? Как можно использовать машину? Пожалуйста, поделитесь идеями или может даже предложениями. Очень надеюсь на помощь форума.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо. Выход найдется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перехватите на некоторое время у знакомых или друзей. + не вешайте нос, не опускайте хвост - Вы свои кровные отдали на благое дело.все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме - можно няней почасова, папе - таксовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку ) выход должен быть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, только благое дело и успокаивает. Перехватить муж предлагал, но сидеть три недели без дела и без денег и потом отдыхать с этой ношей. Мне так не то что некомфортно, мне стыдно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

няне ведь нужна санкнижка? медосмотру моему ровно год таксовать, хорошая идея, только он этим вот так прямо на улице никогда не занимался. если бы по договоренности увезти-привезти в школу/поликлинику/на кружок/на развлечения/в торговый центр и т. п. Территориально мы на Отрадном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот первые мои предложения: 1. Компьютерая помощь (ПО, интернет, антивирусная защита, настройка роутеров). Знакомым он все настроил, мог бы предложить услуги тем, кому необходимо. Он системный администратор.2. Какие-то бытовые мелочи, до которых никак не доходят руки (мебельные поломки, розетки/выключатели). 3. После или во время ремонта убраться.4. Услуги, связанные с машиной:- В чистку что-то отвезти и привезти (подушки, одежду), если у вас не хватает времени.- Недалеко от нас Мамаева Слобода, Медгородок, ездим в 71-ю русскую школу, еще рядом Центр Творчества на Героев Севастополя. Можем подвозить в эти места или забирать почти в любое время. - Еще у нас возле дома ветеринарная клиника, может интересно людям с домашними любимцами.5. Могу занять ребенка рисованием, творчеством, рукоделием. Я закончила художественную школу, с удовольствием позанимаюсь. Только один нюанс - говорю на русском. Красиво читаю стихи и сказки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё хорошо! Вы- молодцы! двигаетесь в правильном направлении! Потом напишите,-как у Вас всё получилось. Ниже была тема: срочно нужно подработать,- там много было предложений окна мыть и уборка. Ищите и пишите всем в лички! Всё у Вас получится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как у вас с Экселем? Я что-то подзабыла капитально, нужен репетитор по макросам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! вы - молодец! Я на днях ее видела вашу тему, восхищалась вами. Но даже не представляла, насколько может все перевернуться в один день в четко спланированной хотя бы на ближайший месяц жизни. Я с дочкой поговорила, объяснила ситуацию. Она восприняла это со взрослым пониманием и твердостью. Глядя на нее, я просто обязана быть сильной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, макросами не пользовалась. Удачи! Только формулами в прайсах (интернет-магазины наполняла).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, тема не моя)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имеем : LED TV SAMSUNG и ноутбук SAMSUNG.Задача : соединить их так , чтобы видео с ноутбука смотреть на ТВ экране а также онлайни интернет ... ну , я чайник в этих вопросах. ) Понятно объяснила ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все понятно, я каталог с такими телевизорами только что сделала по работе )) Муж прочитал ваше предложение, говорит, надо увидеть, какие именно модели и есть ли в наличии разъемы. Можем в личке договориться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нужно поставить блоки на детский компьютер типа антисекс и порнуху:)))))Что из рукоделия в активе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю что сказать... сама ищу подработку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подработка как раз ищу помощь - водить ребенка на танцы на просп.комарова, 3 раза в неделю, до 15 июня.починить ноут: почитсить дисковод ну и по ходу посмотреть, что еще нужноесли интересно, можете мне перезвонить или написать в личку. Виктория, 050 7508862
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не страшно, только первый раз... едет себе, видит поднятую руку и подбирает...я так делала в свое время, зарабатывала нормально)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виктория, я написала вам в личку. Предложения очень интересные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юлия, написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера случайно нас нашла работа сама - возили на крестины совсем незнакомую семью, которую знали наши друзья. Главным вознаграждением стали эмоции от причастности к таинству ) Сегодня удалось связаться с хозяйкой забронированного жилья, разошлись с миром. Как-то сразу легче стало. Она одна дочь воспитывает и мне очень неловко было, что своими переменами мы и чужие планы нарушаем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас