Сморю на свою бывшую любофф и думаю....

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сморю на свою бывшую любофф и думаю.... Довелось на даче у друзей встретиться со своей бывшей любовью... Предистория: он долго добивался моего внимания, а когда добился -- исчез.. Я долго и довольно серьезно переживала (успела проникнуться светлым чувством), неск. лет по-моему. Одновременно со мной (я потом узнала) он начал встречаться с еще одной барышней -- в итоге ее и предпочел. Ну да жизнь движется вперед и вот 4 года спустя я встречаю ЕГО... Сначала долго ищу свою челюсть на полу. Человек поправился кг на 20 , но не в том суть... Его отношения с его женщиной сводятся к еде. То есть разговоры одни о жрачке. Он очень неприятно с ней разговаривает: подай-принеси, проаливай.Она тоже 90 кг... Тут же пара добрых людей сообщила, что он ей изменяет. Вот недавно притащил ЗПП. Лечились они долго. Она его простила. Но цель этой темы не о том, чтобы опустить товарищей, а просто мне подумалось : "а ведь на ее месте могла быть я", а следом за этим:" блин, и стоило терять неск. лет "... Стало очень обидно за себя, за бессонные ночи...Так к чему это я? Ах,да.. Девушки любите себя, не мучайтесь за теми, кто вам не достался... Может быть Бог вас пожалел и от чего-то уберег.. Любоффь моядолго топталась возле меня смущенно сопя и рассыпаясь в витиеватых выражениях по поводу "ах, какая ты все-таки потрясающая"... Уехала я с неск. подпорченым настроением, под восхищенные взгляды того, ну этого самого... Как его? Ах да... Кажется Юра..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда так считала. Безнадежную любовь вообще не понимаю и не признаю. Любовь должна быть счастливой! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как Вам сказать.... ко мне вот тоже приехал...Так весь подтянутый, спортивный, красивый, сияющий))))) Говорю, -как ты хорошо сохранился!!! Ответ: готовился к встрече с тобой))))) Короче, я тоже уже три недели спортом занимаюсь и на диете сижу... Он еще и курить бросил!!Короче, опять не смогу разлюбить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было такое. года 4 назад... + с пэрвой любовью моей)даже писала здесь об этом...после таких встреч детские хрустальные мечты рассыпаются вдребезги.вынесла урок - нужно избегать встреч под любым предлогом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, не. Оч полезно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, любите снбя и не создавайте идиотсмкмх тем на ликаре. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б "на ее месте" были бы вы,возможно Юра был бы стройняга и читал бы Шекспира в оригинале -кто знает)))) В общем, не парьтесь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут еще варианты: если бы предпочел Вас, то может бы и не поправился, и мейби у вас все сложилось . и второй-они могут быть счастливы даже при таких раскладах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще это вы нам картину подали -я вся такая вау, а Юра толстый и жена его такая же....а как там на самом деле.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я свою первую любов встретила 2 года назад. Он тоже меня очень добивался, очень красиво ухаживал и очень сильно любил Когда я ответила взаимностью, то у нас начались настоящие итальянские страсти. Но эти отношения меня выматывали. В конце концов я не выдержала и мы расстались. Благодаря этим отношениям, я теперь очень ценю своего мужа.Так вот, когда 2 года назад я случайно его встретила в его родном городе, то сердце ёкнуло. Сама от себя не ожидала. Не знаю, узнал ли он меня - я уже отводила взгляд, когда он на меня посмотрел, а я прошла и не оглянулась. Вот недавно хотел добавить меня в друзья вконтакте, но я проигнорировала. В моем случае это я поправилсь на 20кг, а он совершенно не изменился. До сих пор не женат, а у меня уже двое детей. Я рада, что он не опустился, хотя всё к тому шло 10 лет назад. И очень рада, что тогда мы с ним расстались. Это было хорошо для нас двоих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы к это прийти надо таки раз в жизни пережить такую любовь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то в Одноклассниках увидела своего бывшего (одного из :)) реально - хорошо что мы расстались, иначе он бы и остался таким не представляющим из себя ничего интересного студентикома сейчас - мотается по всему миру, купил трешку в новостройке, видела его фото с бывшей девушкой - такая красивая, такие сиськи :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну должна же я не выбиваться из общей картины:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суть моей темы не в том, что Юра толстый, а в том, что нужно любить себя и неразмениваться на бойфрендов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно учиться только на своих ошибках - можно на чужих :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данном случае большинство учится таки на своих :( а особо одаренные ходят по кругу, наступая на одни и те же грабли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быть как все, не всегда полезно. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и любить себя, и бойфрендов:) ....просто не лепить картину ,не зная человека -не искать образ в толпе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин... везет же вам... а у меня выглядят шикарно и сейчас. Слюни не пускаю, но мне очень приятно со всеми в прекрасных отношениях, поэтому есть в друзьях в соцсетях. Сужу по свежим фоткам и высказываниям. То, что не деградировали - радует не меньше :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+радует даже больше... значит вібор наш был правильным... У меня до сих пор "что-то" от того, что БМ очень плохо закончил((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная тема. Не вам решать идиотская она или нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно говорите, не надо жить в иллюзиях и страдать )) Я так тоже когда-то встретила бывшую любовь и обрадовалась, что мы не остались вместе :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко его ... и я в молодости тоже, но втайне от него влюбилась, и считала его чуть ли не талисманом потом наши дороги разошлись и спустя 15 лет - что вам сказать, потом долго шла, как в скорби ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас