Такой вопросик (поговорить)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такой вопросик (поговорить) а вы подписываетесь в смсках своим знакомым?например, "Привет, ты сегодня занята? Катя." При том, что Вы точно знаете, что Вы записаны в контактах телефона этого человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если записана то нет [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. А что, с Катей поспорили? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа)) есть Вася, который так пишет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон сам автоматом вставляет подпись, я не возражаю:)) Вот еще парится, в контакт-листе ты или нет:)))) Может, человек по памяти телефон каждый раз набирает:)))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я и думаю, что бы это значило)) я конечно, знаю, что мужчины примитивны и это может ничего не значить)) но интересно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстатида)) но это не в 100% смсок)) есть без подписи+ я не парюсь - я точно знаю что есть - при мне туда записывал))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто - для человека самыми приятными звуками являются звуки его имени. Ну а он - пишет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха! я не знала, но всегда пишу ему "Вася, ..." - мне тоже приятно так обращаться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... значит как я и подозревала он - самовлюбленный эгоист...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня другое парит: пришла СМС-ка "Давненько мы с тобой не виделись, давай встретимся,пива попьем". И хз, кто. Кста, пиво я никогда не любила))) + Шлю СМС "Вы кто, простите". В ответ: "Это ж надо, ты меня уже забыла."[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. а зачем? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут не тот случай - таких смсок по несколько в день, но в большинстве - подпись))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохо бы проверить, во сколько обошлись эти ответные СМС-ки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была такая ситуевина. точь в точь как у вас. слово за слово - оказалось что чел номером ошибся :))))предварительно обвинив меня во всех смертных грехах что я забыла о существовании его драгоценной персоны :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще никогда не подписываюсь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хорошо, а зачем он так делает? мне так любопытно, что я уже готова спросить)) но боюсь, что у нас не тот формат отношений...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас