Такой вопросик (поговорить)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такой вопросик (поговорить) а вы подписываетесь в смсках своим знакомым?например, "Привет, ты сегодня занята? Катя." При том, что Вы точно знаете, что Вы записаны в контактах телефона этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если записана то нет [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А что, с Катей поспорили? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) есть Вася, который так пишет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон сам автоматом вставляет подпись, я не возражаю:)) Вот еще парится, в контакт-листе ты или нет:)))) Может, человек по памяти телефон каждый раз набирает:)))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и думаю, что бы это значило)) я конечно, знаю, что мужчины примитивны и это может ничего не значить)) но интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстатида)) но это не в 100% смсок)) есть без подписи+ я не парюсь - я точно знаю что есть - при мне туда записывал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто - для человека самыми приятными звуками являются звуки его имени. Ну а он - пишет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я не знала, но всегда пишу ему "Вася, ..." - мне тоже приятно так обращаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... значит как я и подозревала он - самовлюбленный эгоист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня другое парит: пришла СМС-ка "Давненько мы с тобой не виделись, давай встретимся,пива попьем". И хз, кто. Кста, пиво я никогда не любила))) + Шлю СМС "Вы кто, простите". В ответ: "Это ж надо, ты меня уже забыла."[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а зачем? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не тот случай - таких смсок по несколько в день, но в большинстве - подпись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо бы проверить, во сколько обошлись эти ответные СМС-ки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая ситуевина. точь в точь как у вас. слово за слово - оказалось что чел номером ошибся :))))предварительно обвинив меня во всех смертных грехах что я забыла о существовании его драгоценной персоны :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никогда не подписываюсь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, а зачем он так делает? мне так любопытно, что я уже готова спросить)) но боюсь, что у нас не тот формат отношений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах