Это закон подлости что ли?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это закон подлости что ли? Встречалась я в прошлом году на курорте совсем недолго с одним парнем, с которым было все во всем просто замечательно. И я понимала, что именно он мне очень подходит на роль мужа.(если что, не розовые очки, мужчин уже видала разных, возраст не девичий) И он меня любил даже больше, чем я его. Но были серьезные обстоятельства в его и моей жизни, из-за которых мы не могли быть вместе какой-то период, довольно неопределенный по длительности. Он попросил ждать 3 мес., я сказала, что не буду, т.к. не верю ни ему, ни себе. Я уехала домой, через неделю звонки и переписка резко прекратились. И так было лучше для нас обоих, так было более честно с его стороны- отпустить меня. Но получилось, что я все-таки думала о нем и ждала... и раз в несколько мес. накатывала грусть и я писала ему что-то по типу "я скучаю".. и не получала ответов. Прочитано ним было 100 %.Через полгода я начала активные поиски и всех сравнивала с ним, искала парня, похожего на него по отношению ко мне и во многом другом, кроме внешности. И находила. И вот нашла человека, который практически во всем копия того парня, даже профессия одинаковая, разные только внешность и возраст. И начался у меня новый роман, серьезные намерения с обеих сторон, он мне сделал предложение и я согласилась. И тут я получаю сообщение от первого (как бы эталона) "я по тебе скучаю тоже" через 8 месяцев после расставания! сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Мало того, все бывшие, по каким-то своим причинам отвалившие от меня в недавнем прошлом, как сговорились, начали звонить и писать.. даже с Пасхой поздравили! месяц назад была полная тишина, а сейчас как ломанулись все в мою сторону....это что это? каким местом они чувствуют? или это закон подлости такой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"гарна дівка засватана" - народная мудрость :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чем подлость? Радуйтесь и выбирайте)))(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам совершенно бесмысленную смску бросили, а вы уже решили, что вам замуж предлагают.:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную! Не попадаю сегодня: А может это и не он вовсе, а его барышня, шарящаяся по его телефону " в поисках приключений" написала, чтоб подтвердить/развеять свои какие-то мысли.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ведитесь. У меня подружка из-за смс-ки свадьбу отменила, а "эталон" испарился, как только она это сделала. Прошло уже лет 5, а она одна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мало нашим женщинам нужно - одна смска в год , и они готовы верить в неземную любовь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э, девочки, не делайте свои выводы вместо меня, ага?)) где я писала, что решила, что замуж предлагают в смс или что собираюсь что-то менять?))вот у нас девушки с богатой фантазией)), если что не прочтут, то выдумают))..даже если любовь земная или неземная, мне, к сожалению, уже не 20 и замуж я иду в 4й раз)), поэтому выбираю мужчину для брака не только по качеству любовь/не любовь... и смс-ки уж точно маловато, чтобы я согласилась)).и зная неплохо того парня, я точно знаю, что если бы ему было уже что предложить, то он бы не писал, а был рядом со мной и вел за руку в ЗАГС, потому что он как раз человек дела и никогда не обещает то, что не может выполнить, как и в этот раз, впрочем..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это был не телефон и писал он, потому что сформулировано было как ответ на то, что я писала ему несколько мес. назад..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я с таким облегчением послала нафик свою оплаканную любовь, когда он позвонил через 8 мес. А я уже успела выйти замуж второй раз)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тему зачем завели? Я написала конкретный пример. Там тоже в смс-ке замуж не предлагали Но девочка подумала, а вдруг будет развитие событий с номером 1, а она тут замуж выходит. Свадьбу отменила, а развития событий не было и нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с таким удовольствием сообщила что замужем когда встретила через год - чаморошного, лысенького, ободранного и так его благодарила что он тогда испарился из моей жизни, сказала что реально это самое лучшее, что он мог для меня сделать :)))рожа у товарисча была сильно кисловастенькая :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. Я в такие подробности не вдавалась, много чести, но реально тоже ему за это благодарна))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берите второго! Крепко!) А курортные романы еще ничем особо хорошим не заканчивались...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарна дивка як засватана народная мудрость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема "апагаварить" )) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие тоже объявились)), но те и хорошо, что отпали а вот тот, который "эталон", он очень хороший, он ничего плохого мне не сделал, только хорошее.. и, к сожалению, он мало что мог сделать, чтобы мы были вместе. Именно поэтому меня так клемануло, потому что этот человек мне не был безразличен и не может быть безразличен. Но, конечно, я иду своим путем дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему второго? Второй - подогнан под первого, а вдруг неудачно? Отражение, копия первого. Ему суждено по жизни (с автором)быть вторым. Автор будет сравнивать его с тем курортным.Лучше б это был совсем другой чел, чем подобие первого[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не верится, что Вы в 4-й раз замуж выходите. Размышления, как у подростка.Есть какой-то мифический "эталон",но вместо того,чтобы счастливо жить с ним Вы ищите ему подобного.Как вещь какую-то,типо потеряли телефон,но так нравилась модель,что идете и покупаете такую же.Разберитесь в себе для начала и в своих чувствах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят "чужую беду руками разведу" если бы было возможно счастливо жить с ним, то уже бы 8 мес. как жили бы. Помимо желания, есть еще обстоятельства. А много вы знаете о подростках?)) мой 18-летний сын, например, готов жениться на первой, кого полюбил и кричит на всех углах, что он однолюб и это навсегда.)) Так вот, я как раз не подросток. И чувства чувствами, а семью не на одних чувствах создавать надо. Если бы как подросток, то я бы уже пох..ла интересы свои и детей и улетела за любимым еще много мес. назад. К счастью, мы оба люди с мозгами, помимо чувств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копий не бывает)), это же не изделие, которое можно подогнать)) мне с ним хорошо, очень хорошо, так же хорошо, как было с тем первым, по тем же причинам хорошо. И у них правда много общего- от соционического типа до профессии. Но, конечно, каждый человек индивидуум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, что Вы обращаете на это внимание, есди нашли любовь. Если не наши, то может будет честнее пока не торопиться с браком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может для вас и странно для меня странно было бы забыть человека, которого ждала полгода, думала о нем, потом перестала ждать и стала смотреть по сторонам... и искала похожего на него. И сразу забыть? как будто его никогда не было что ли? тем более, что он сам о себе напомнил. Обидно, что вот так судьба развела, что каждый много месяцев думал о другом. Мне легче было бы знать, что он устроил свою жизнь с кем-то и не думает обо мне. Но я полагаюсь на судьбу, считаю, что все к лучшему, все, что с нами случается. И, возможно, тот первый парень нужен был для того, чтобы в моей жизни вообще мог появиться второй.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбирать, по сути, не из кого серьезное предложение как было одно, так и осталось. Остальные просто появились скучаю-хочу-люблю-где ты...но слова - это только слова..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"для меня странно было бы забыть человека, которого ждала полгода" - не выходите замуж. Так будет честно. "Обидно, что вот так судьба развела, что каждый много месяцев думал о другом" - даже не верится, что вас в четвёртый раз позвали замуж. Или жизнь Вас так ничему и не научила. Это всего навсего Ваши фантазии, если бы он хотел быть с Вами он бы не ждал 8 месяцев, не отвечая на ваши смс.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас