А стоит перезванивать работодателю и (+)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А стоит перезванивать работодателю и уточнять результат собеседования? И причины, почему не подошла? На интервью все вроде ок было, был разговор о тестировании дальнейшем но пока тишина...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди поговорите со мной ) я понимаю выходной и все такое а я настроена на перемены а перемены не грядут ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, позвоните! Вы покажете, что заинтересованы в вакансии + Иногда это является решающим фактором.Удачи Вам! Все получится! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один раз можно, но когда есть заинтересованность в работнике - работодатель звонит, это вы понимаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно, сейчас время инициативных соискателей.+ Сегодня получила этому подтверждение. Прошла собеседование в агентстве, потом в компании, во время собеседования получила предварительное одобрение, но звонка не последовало, перезвонила в агентство, сказали, что компания принимает решение, потому как есть еще один достойный претендент. Узнав эту информацию сама направила без уведомления агентства письмо в котором локонично написала почему компания должна остановиться на моей кандидатуре.Результат: сегодня получила приглашение на работу в международную компанию с хорошей з.п. и соц. пакетом.Поэтому не пасивничайте, работайте на результат. Желаю Вам успеха. Всего хорошего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!! Вам удачи на новом месте! С вашей общей помощью вдохновлюсь, наберусь смелости и позвоню )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть еще такая практика, после собеседования отправлять работодателю thank you letter (письмо благодарность). Краткий смысл письма: мол спасибо, что пригласили на интервью, уделили внимание, надеюсь мой опыт и навыки будут для вас полезны ну тд и тп.Это как еще один шанс напомнить о себе и обратить на себя внимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, возьму на заметку!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. письмо-благодарность подкупает. + если только на собеседовании кандидат не показался наигранным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько я не перезванивала, толку не было + Звучало нечто -- мы ж договорились, если подойдете, МЫ вам позвоним- ммм, сейчас минутку....вы не подошли. почему? звучит какая-то отмазка, а не реальная причина.Обычно отвечали или с раздражением, или с непоняткой, чего это вдруг звонит? Не радовались моей инициативе).Когда-то моя тетя искала работу, а у нее компа не было, и моя мама печатала для нее резюме. Никто не заметил, что в номере тел. 2 цифры были переставлены местами. Одних работодателей очень заинтересовало сочетание ее редкого образования + хорошего опыта, им очень подходил такой сотрудник. Они ее и без номера тел. откопали в Киеве.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не к месту я так напросилась и работаю там сейчас...изначально знала правда, что подхожу по всем параметрам и не боялась отказа...ну не одно, так другое...только советую тщательно проговорить зп и отпуска... очень точно расписать, но не акцентируя на этом внимания
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас