А стоит перезванивать работодателю и (+)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А стоит перезванивать работодателю и уточнять результат собеседования? И причины, почему не подошла? На интервью все вроде ок было, был разговор о тестировании дальнейшем но пока тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди поговорите со мной ) я понимаю выходной и все такое а я настроена на перемены а перемены не грядут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, позвоните! Вы покажете, что заинтересованы в вакансии + Иногда это является решающим фактором.Удачи Вам! Все получится! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз можно, но когда есть заинтересованность в работнике - работодатель звонит, это вы понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, сейчас время инициативных соискателей.+ Сегодня получила этому подтверждение. Прошла собеседование в агентстве, потом в компании, во время собеседования получила предварительное одобрение, но звонка не последовало, перезвонила в агентство, сказали, что компания принимает решение, потому как есть еще один достойный претендент. Узнав эту информацию сама направила без уведомления агентства письмо в котором локонично написала почему компания должна остановиться на моей кандидатуре.Результат: сегодня получила приглашение на работу в международную компанию с хорошей з.п. и соц. пакетом.Поэтому не пасивничайте, работайте на результат. Желаю Вам успеха. Всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Вам удачи на новом месте! С вашей общей помощью вдохновлюсь, наберусь смелости и позвоню )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще такая практика, после собеседования отправлять работодателю thank you letter (письмо благодарность). Краткий смысл письма: мол спасибо, что пригласили на интервью, уделили внимание, надеюсь мой опыт и навыки будут для вас полезны ну тд и тп.Это как еще один шанс напомнить о себе и обратить на себя внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, возьму на заметку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. письмо-благодарность подкупает. + если только на собеседовании кандидат не показался наигранным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько я не перезванивала, толку не было + Звучало нечто -- мы ж договорились, если подойдете, МЫ вам позвоним- ммм, сейчас минутку....вы не подошли. почему? звучит какая-то отмазка, а не реальная причина.Обычно отвечали или с раздражением, или с непоняткой, чего это вдруг звонит? Не радовались моей инициативе).Когда-то моя тетя искала работу, а у нее компа не было, и моя мама печатала для нее резюме. Никто не заметил, что в номере тел. 2 цифры были переставлены местами. Одних работодателей очень заинтересовало сочетание ее редкого образования + хорошего опыта, им очень подходил такой сотрудник. Они ее и без номера тел. откопали в Киеве.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не к месту я так напросилась и работаю там сейчас...изначально знала правда, что подхожу по всем параметрам и не боялась отказа...ну не одно, так другое...только советую тщательно проговорить зп и отпуска... очень точно расписать, но не акцентируя на этом внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах