Как научиться не краснеть))))))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научиться не краснеть)))))) Блин, девченки, я краснею при малейшем обращении внимания на меня (точнее при неожиданном для меня обращении внимания). Как научиться с этим бороться, ато люди могут не правильно понять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не боритесь. Вы пользуйтесь) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? думала, я одна такая Кроме курсов ораторского мастерства - ничего мне психолог не посоветовал. Говорит, это физиологическая особенность... Мешает жить мне с детства.... Так что, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом проходит мне кажется)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец...подошел чувак 2 вопроса по работе... а я впадаю в краску)))))))))))))))))))самой смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 скоро)))) впринципе есть улучшения....но если застать меня в расплох - то краснею сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве шо коньяку для храбрости))) я не пьяная, я румяная:) (с)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам весело))) а вдруг человек теперь думает, что я в него влюбилась)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? в 28 пора любить себя такой, какая есть и наслаждаться если кто неправильно поймет, то это относится к разделу "его проблемы"[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть думает)) чего Вы так переживаете))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдаю тем же самым...с детства, уже 31))))))))) че делать? коньяку столько не выпью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуйтесь тональным кремом поплотнее :) еще могу посоветовать изучить природу покраснения. Это довольно интересно. Вкратце. Оказывается, люди краснеют потому, что этого требует рефлекс. Данный рефлекс дает понять стае, что индивид подчиняется ее требованиям. Если это осознавать, то можно краснеть меньше. Ну и старайтесь с юмором смотреть на вещи, с иронией и самоиронией. Ну нарушили вы правила стаи, ну хотите показать, что соответствуете, так от этого вы же не перестаете быть милым ушастым зайчиком:). Ну как-то так.Кстати, доказано, что если человеку сказать - Ты покраснел!! - человек неминуемо покраснеет. Думаю, если потренироваться дома, то можно научиться немного управлять своим состоянием, научиться вовремя включать юмористическую волну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. честно говоря со стаей ничего не поняла, но с юмором стараюсь относиться - это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато морщин будет мало- кровообращение хорошее) избавиться от єтого нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня.. На работе самый лучший стеб - это вогнать меня в краску. Уже не борюсь, сменила свое отношение, ржу с остальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такая (+) мне 35, сколько себя помню - всегда заливалась краской по поводу и без. Моя б воля, то общалась бы с людьми исключительно в сумерках и при приглушенном свете. И блин, так стыдно всегда было пунцовой продолжать общение. Слава Богу, в основной массе контактировала с людьми, которым хватало такта не задавать лишних вопросов и не стебаться надо мной. Могу сказать, что со временем вогнать меня в краску стало сложнее, скорее всего сказалось очень активное общение с людьми в последние 4 года. Но по прежнему могу покраснеть, случайно встретив в городе старого знакомого :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. я такая же. + плюс я не умею врать - краснею как свекла.долго боролась с этим, пока один умный человек мне не сказал, что это сейчас - такая редкость...с тех пор я горжусь своим "минусом")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водила детей к неврологу+ так она заметила реакцию моей кожи на прикосновение - краснык пятна сразу (такое же и от обиды бывает на лице). Может Вам обратится к неврологу, вдруг это как-то можно облегчить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я тоже такая(( Неудобств куча изза этого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах