ну и кто как филонит на работе сегодня?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и кто как филонит на работе сегодня? настроения работать вообще нет... а еще и подруга рассказала, что у многих сокращенный день сегодня... а у нас нет... А как вы? Работается? Или чем создаем видиомсть работы?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работаем))) хвосты подчищаем)) хорошо, если в 19.00 освобожусь(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю)нам "страдать" до 14,14-30))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, стандартно - в Ликаре сидю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... :) уже посовещались, порешали, попридумывали... больше не могу себя заставить... все надеюсь, что после обеда захочется поработать :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже нет короткого дня ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг)) Я ваще только что отпросилась домой))) А Ликарь, зараза, не отпускает))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дым коромыслом на работе, сюда захожу, чтобы мозги развеять .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полезный ресурс однако :) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я отпросилась с 14.00, а Ликар не пущает:), хотя нет я мужу жду() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг... а меня муж ждет в машине, приехал забирать, а я вся занята-занята))) Ладно, пошла собираться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знал бы - вбыл бы :)))) а потом удивляются чего мужья форум не любят :))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще часок-два поделаю вид работы бурной и потихоньку слиняю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже все создают видимость работы короткого дня нет, но вижу на усмотрение начальников отделов. Многие до обеда.А НАШ,БЛИН,СИДИТ....и ничего не гвоворит)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кое=кто на каникулах 12 дней) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я взяла отпуск на этот день+выходные. Рванула с детьми немного южнее, вот только с массажа пришли, с горок катались, клевоооо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас