ну и кто как филонит на работе сегодня?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и кто как филонит на работе сегодня? настроения работать вообще нет... а еще и подруга рассказала, что у многих сокращенный день сегодня... а у нас нет... А как вы? Работается? Или чем создаем видиомсть работы?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаем))) хвосты подчищаем)) хорошо, если в 19.00 освобожусь(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю)нам "страдать" до 14,14-30))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, стандартно - в Ликаре сидю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... :) уже посовещались, порешали, попридумывали... больше не могу себя заставить... все надеюсь, что после обеда захочется поработать :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нет короткого дня ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг)) Я ваще только что отпросилась домой))) А Ликарь, зараза, не отпускает))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дым коромыслом на работе, сюда захожу, чтобы мозги развеять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезный ресурс однако :) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я отпросилась с 14.00, а Ликар не пущает:), хотя нет я мужу жду() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... а меня муж ждет в машине, приехал забирать, а я вся занята-занята))) Ладно, пошла собираться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знал бы - вбыл бы :)))) а потом удивляются чего мужья форум не любят :))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще часок-два поделаю вид работы бурной и потихоньку слиняю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все создают видимость работы короткого дня нет, но вижу на усмотрение начальников отделов. Многие до обеда.А НАШ,БЛИН,СИДИТ....и ничего не гвоворит)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое=кто на каникулах 12 дней) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взяла отпуск на этот день+выходные. Рванула с детьми немного южнее, вот только с массажа пришли, с горок катались, клевоооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах