Говорите, когда точно надо определяться с выбором "лицо или фигура"?))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Говорите, когда точно надо определяться с выбором "лицо или фигура"?)) Итак, когда женщине необходимо делать этот нелегкий выбор)) Шоу утверждал, что после 30, но мне точно надо знатьМне еще можно погулять или пора уже задуматься?ответы хорошо и то, и другое - не принимаютсяТема навеяна запахами из окна (под нами ресторанчик работает во всю свою кухню, а я без обеда сижу)*Не пятница, но суббота тоже сегодня не как обычная суббота*добавила позже - "написано с определенной долей стебизма"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока еще для себя не решила, хотя, пора уже, наверное :) Гуляй пока, дочь моя! Тебе еще рано :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю , когда все в комплекте))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо значит лицо? Немного не поняла вопроса [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за выбор такой? не слышала... + потому что я пока лишь с мозгами определилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда тело худое, то морщины (считается так) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, так вам какбы можно о фигуре не беспокоиться, заодно и желудок будет без язвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа за жиром морщин не видно? Я за фигуру тогда голосую. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы готовы специально испортить фигуру ради лица? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существует такое расхожее мнение (авторство приписывается Ирвину Шоу), что у женщины настает время, когда нужно выбрать, за чем ухаживать больше: за лицом или за фигуройтема пятничная...а с мозгами это мастхев, желательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип того)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только ради других целей) я так не играю..тема же не обо мне, а о крылатом выражении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) тогда выше ляпнула , получается))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я. Но выше Лянка обьяснила.я-за то, чтоб и фейс, и фигура не страдали, но..выбрала бы все таки лицо)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про язву не поняла, но все-равно спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как же? язва у многих вечно голодно-худеющих) а так и язвы нет и настрой в норме. я бы пошла обедать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле никто не выбирает. Просто худые оптимистки радуются фигуре,а полные -лицу. Пессимистки же наоборот - печалятся о чем -то одном. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как !.....теперь буду знать, что в принципе есть такое ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о 30 не знаю, но вот мне слегка за 40. Таки, пришлось выбирать лицо:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа, я поняла, Вы просто голодны?)) у меня такой выбор не стоит, я себя успокаиваю тем, что природа все решила за меня)) я, конечно, с природой начинаю бороться иногда, более или менее успешно! зато у меня в почти 40 личико очень и очень!но моя мама, после резкого похудения на шестом десятке, быстренько побежала на пластику[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то Мэрил Стрип так прокомментировала это выражение: "Приходится выбирать - лицо или фигура. Я выбрала лицо. А на остальном я просто сижу". Примерно в 40 надо определяться: метаболизм начинает тормозить, все съеденное + категорически не желает покидать организм и цепляется за шо попало. ;) То есть, в тот момент, когда заметили, что начинаете полнеть от взгляда на плюшку, пора определяться. И еще: этот выбор делается ОДИН РАЗ. Нельзя передумывать. Надеюсь, понимаете, почему? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нра приведение ним испанской пословицы + в его "две недели в другом городе":"Мужчины могут выдумывать что угодно, но на самом деле они любят толстых женщин, сладкое вино и музыку Чайковского."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах