Говорите, когда точно надо определяться с выбором "лицо или фигура"?))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Говорите, когда точно надо определяться с выбором "лицо или фигура"?)) Итак, когда женщине необходимо делать этот нелегкий выбор)) Шоу утверждал, что после 30, но мне точно надо знатьМне еще можно погулять или пора уже задуматься?ответы хорошо и то, и другое - не принимаютсяТема навеяна запахами из окна (под нами ресторанчик работает во всю свою кухню, а я без обеда сижу)*Не пятница, но суббота тоже сегодня не как обычная суббота*добавила позже - "написано с определенной долей стебизма"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пока еще для себя не решила, хотя, пора уже, наверное :) Гуляй пока, дочь моя! Тебе еще рано :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю , когда все в комплекте))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо значит лицо? Немного не поняла вопроса [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за выбор такой? не слышала... + потому что я пока лишь с мозгами определилась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, когда тело худое, то морщины (считается так) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм, так вам какбы можно о фигуре не беспокоиться, заодно и желудок будет без язвы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впервые слышу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это типа за жиром морщин не видно? Я за фигуру тогда голосую. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы готовы специально испортить фигуру ради лица? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

существует такое расхожее мнение (авторство приписывается Ирвину Шоу), что у женщины настает время, когда нужно выбрать, за чем ухаживать больше: за лицом или за фигуройтема пятничная...а с мозгами это мастхев, желательно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тип того)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только ради других целей) я так не играю..тема же не обо мне, а о крылатом выражении)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) тогда выше ляпнула , получается))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я. Но выше Лянка обьяснила.я-за то, чтоб и фейс, и фигура не страдали, но..выбрала бы все таки лицо)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про язву не поняла, но все-равно спс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как же? язва у многих вечно голодно-худеющих) а так и язвы нет и настрой в норме. я бы пошла обедать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле никто не выбирает. Просто худые оптимистки радуются фигуре,а полные -лицу. Пессимистки же наоборот - печалятся о чем -то одном. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как !.....теперь буду знать, что в принципе есть такое ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о 30 не знаю, но вот мне слегка за 40. Таки, пришлось выбирать лицо:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, точно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа, я поняла, Вы просто голодны?)) у меня такой выбор не стоит, я себя успокаиваю тем, что природа все решила за меня)) я, конечно, с природой начинаю бороться иногда, более или менее успешно! зато у меня в почти 40 личико очень и очень!но моя мама, после резкого похудения на шестом десятке, быстренько побежала на пластику[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то Мэрил Стрип так прокомментировала это выражение: "Приходится выбирать - лицо или фигура. Я выбрала лицо. А на остальном я просто сижу". Примерно в 40 надо определяться: метаболизм начинает тормозить, все съеденное + категорически не желает покидать организм и цепляется за шо попало. ;) То есть, в тот момент, когда заметили, что начинаете полнеть от взгляда на плюшку, пора определяться. И еще: этот выбор делается ОДИН РАЗ. Нельзя передумывать. Надеюсь, понимаете, почему? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне больше нра приведение ним испанской пословицы + в его "две недели в другом городе":"Мужчины могут выдумывать что угодно, но на самом деле они любят толстых женщин, сладкое вино и музыку Чайковского."
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас