И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И кто еще не верит, что на СЗ можно встретить мужчину с серьезными намерениями? Сегодня опять написал мне мужчина, ищущий жену. http://mamba.ru/n_i_p/и не надо опять писать мне про ошибки - я читать умею. Зато как формулирует!)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не пошла по ссылке. Но своего мужа я нашла в сети, правда, на другом сайте, а на Мамбе моя подруга очень удачно вышла замуж за очень обеспеченного европейца, живет, как принцесса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ведь замужем, что там делаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я скажу - вы мне поверите? тоже, что и здесь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы подрабатываете рекламным агентом от мамбы? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда понятно. Сил вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) я думала куда Вы пропали)) и что Вы там забыли на мамбе той, без обид
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну )))) все эти Быть или не быть! Где же ты Единственная! - и потом - Ах перед кем я бисер то мечу! )))) градус трагедийности надо снизить парню и все будет ок .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Ивана от поиска Той Самой отвлекает )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. вот что за люди? рассказывают, что нет нормальных мужчин , даешь ссылку - и начинается... а что ты там делаешь, а может это скрытая реклама.... я на этом сайте от царя гороха и не разу ничего не рекламировала за деньги. просто вспомнилось обсуждение СЗ и разговор о том, что давайте уже конкретные ссылки. А этот прям такой хороший, против измен и все такое...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"и не втягуйте меня в эти пустые переписки..."-на этом в сад. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что у него серьезные намерения? Написать можно много чего, а в реалии совсем другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть очень интересные Дневники, да и с некоторыми мужчинами, особенно теми, кто анонимно,интересно пообщаться, выводы для себя сделать... Когда человек анонимен - он открыт, ни один ваш знакомый не будет так с вами откровенен. А за 2 года моих отношений с мужем я ни с кем ни разу не встретилась и не собираюсь. Кроме того, у нас есть пароли от мейлов друг друга. Кстати, я с ним обсуждаю часто, что я там прочитала-наговорила. А с другими мужчинами я даже не танцую. Переставайте стереотипно мыслить - вы же Дон Кихот, насколько я помню.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете мне не верить, но тот, кто много пафосно и красиво пишет обычно мало и плохо делает))) классический бред неудачника у которого все виноваты в его непризнанных таллантах, а "на метро быстрее"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интуитивно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ближе к телу, как говорил Мопассан (с) )))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы сейчас про меня стереотипно подумали) я вопрос задавала совсем другой)) мне стало было скучно от чужих откровений чужих мужчин, в мире так много другого - живого, родного, интересного...просто времени жаль на это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказать написать себе хорошую анкету может каждый. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не похоже на то. сумбурная, ошибки. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 И все сразу стало понятно)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто вспомнила наше прошлое общение. у меня насыщенная жизнь, просто мне интересны люди, в частности, мужской взгляд на отношения. я тоже живу полноценной жизнью, если что.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не часто разделяю, но сто тыщ плюсов! + Автор, (автору темы) а как вы так можете проводить параллель между узнать мужчин и их откровениями? Каждый мужчина мыслит по-другому и искать повторения в другом мч - это заранее ошибиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Меня анкета не впечатлила я ей не верю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такие анкеты десятой дорогой обходила, даже знаю почему и даже, даже... !!! умею определить кто за похожей анкетой, типаж один , как правило
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас