Вопрос к стройным и высоким, но остальные тоже могут помочь))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к стройным и высоким, но остальные тоже могут помочь)) Девушки такого строения, вы носите короткие курточки-кофточки? у меня, точнее у мужа - это больной вопрос. Ему не нравится - грит неуклюже смотрится, тебе нужно подленнее, до попы. Мне подлиннее тоже нравится, но вот например купила джинсовую куртку на лето, она сзади ещё короче, чем спереди. Мужу не нра. Мне самой нра, но думаю - может и правда это со стороны не красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сложно сказать не видя, ни Вас ни курточки…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу..но не будь у меня попы - носила бы еще короче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 170 и 55 кг очень чудно ношу короткие куртки. Жопа видна, смотрится привлекательно.Зачем прикрывать свои красивые части тела?А вот с ногами у меня немного не сложилось, поэтому в некоторых случаях прячу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рост 183 ношу коротки куртки.. есть кофточки коротки и пиджаки..такие , что только выше талии...Мужу очень нравится..И мне тоже..Одевайтесь так в чем чувствуете себя комфортно..))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный у Вас муж :)) А кому еще такое носить - пухленьким коротышкам? :) (хотя им тоже пойдет :) ) Носите и не сомневайтесь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..сбрехала..173..циферки перепутала)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мужа спросите, почему все манекенщицы высокие и стройные? А вот инет советует «Одежда для высоких девушек. Выбираем правильный стиль.» http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=353
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

178 - ношу только со стойкой воротником или закрытые из-за груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а талия у вас есть? если нет - то лучше не нужно такое носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

172х53 кг, ношу только короткие приталенные курточки или длину ниже колена с акцентом на талии, длина, прикрывающая попу притакой комплекции смотрится некрасиво; Мужа в сад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще: короткая куртка всегда выгодно смотрится с юбкой макси, в которую можно спрятать любую попу!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... ну я, как пухленькая коротышка, в длинной куртке еще короче кажусь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и написала: идут практически всем - пухленьких коротышек делают выше и стройнее :) Длину правильную подобрать - и вперед! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - я в личку написала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, посмотрю, я ж в личку не хожу! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже упаси!) Я как раз длиннее талии редко ношу. Трудно говорить, не видя вашей фигуры, мне категорически не идет все, что длиннее талии, мне хорошо, когда явно видно откуда попа начинается.НО - если фигура "яблоко", то кофточки скрывающие талию, как раз нужны. Заочно не посоветую[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие пропорции тела. если ноги длинные, то красиво а если девушка высокая и стройная, но в пропорции ноги короче тела - ей в куцом нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вроде ноги длинные... а в сильно коротком нифига не хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

170 - ношу короткие куртки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180, куртки в талию. Модно и ноги кажутся длиннее, на каблуках так ващще))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно, чтоб на талии не было спасательного круга, ну и с очень большой грудью не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах