как добраться до страусиной фемы в Ясногородке от м Академгородок?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как добраться до страусиной фемы в Ясногородке от м Академгородок? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршруткой от м. Житомирская или от автостанции Дачная, едущей до Бышева. Или автомобилем по бышевской трассе.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на маршрутке от автостанции Дачная а до Дачной до на тролейбусе или маршрутке 1 остановочку м Житомирская
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! )) Приятно Вам провести там время ))) Если будете перья брать, берите сразу на входе, потом могут красивые разобрать )) Потрепите от меня 2-х месячных страусят, они такие клевые ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

]Спасибо всем огромное! И приятных вам праздников!Обязательно передам привет страусятам от Ликарчанок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди, а расскажите подробней! тоже давно хочу!) вход свободный? омлеты жарят?)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я хочу! А главное, яйцо купить можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вход платный , точно непомню ,кажись 25 грн взрослый дети до 6 лет безплатно. Яйцо купить можно, но оно дорогое , даже скарлупу можно купить))))) Добраться можно маршруткой 376 которая идет на Бышев от нивок. Ходят маршрутки каждые пол часа. . На территории есть ресторанчик, яйцо могут поджарить, ну за ваши деньги любой каприз.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там была в прошлом году, даже на ночь осталась, у них там домики есть.+ впечатлений - масса! после 9 вечера там никого нет! представляете? мы были на огромной ферме одни! среди страусов, коз, петухов, баранов и верблюда. Там даже персонала не было! из минусов - ресторан не работает, но нам выдали мангал и привезли дрова, мы жарили шашлыки, слушали уханье страусов, потом гуляли. и утром гуляли, пока ферма не открылась. это такой кайф! мне очень понравилось! а утром ели омлет из страусиных яиц, ходили на экскурсию, но когда там много народу - не тот кайф! рекомендую остаться там на ночь - непередаваемые ощущения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идею! А вы заранее договаривались о ночевке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный вариант - на планере, быстро и захватывающе;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маршрутками. С Нивок идет 376 на Бышев через Ясногородку от остановки идти пешком примерно около км, может чуть меньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на планере если разогнаться-можно пролететь:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиба"))) уже нашли сайт. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас