Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+ Сегодня волею случая оказалась я в метро...Давно уже не была в общественном транспорте.Так вот, я поразилась - какие же красивые наши девушки!!!И состояние кожи, и волосы, и ногти - то есть не то, чтобы очень ухожены или гламурны, а именно природой дано очень много!!!И это не выборка среди жителей Кончи-Заспы, а просто вагон метро)))Нашим женщинам мужчины просто обязаны дарить весь мир)))У меня аж настроение парящее появилось, когда я из метро вышла...Воистину, голландским женам есть чего бояться)))А вы обращали внимание на красоту окружающих? Или - какие у вас есть позитивные наблюдения?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, наши женщины-красотки! конкуренция на лицо)вот только мужчин хороших и достойных этих красавиц мало..столько их одиноких красавиц..диву даешься: почему так складывается?Замечать стала, что мужчины стали более за собой следить. Тоже маникюр-чистые волосы-костюмчик-обувь. Приятно видеть)еще мне приятно видеть стильно одетых деток и их родителей. особенно, когда все в одной цветовой гамме)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, когда вся семья как с картинки - это очень радует глаз)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я после поездки в Вену поняла, что нашим женщинам нельзя расслаблятся австрийки таки очень красивые и очень ухоженные, причем большинство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот если бы вы написали - какие счастливые наши девушки... Я вот некрасивая, например :( и неухоженная - времени нет совсем... Даже как-то стало не по себе. Хотя, я с вами согласна - не знаю, как в Голландии, но в Штатах у женщин есть проблемы со вкусом. Глазу отдохнуть мало на ком. Зато все довольные почему-то :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже хотела написать про Австрию. да, там есть истинные красавицы. Но мне кажется, то наши или с корнями украинскими))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А бабушки, до чего же у них милые старушки. Ухоженные, чистенькие, одеты то как:). Именно после поездки в Вену, я поняла, какой я буду старушкой:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это приятно, безусловно. Но, я так поняла, что это молодые девушки? :) Им по должности положено :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавицы везде есть и не только с украинскими корнями. Мне нравится наблюдать, насколько ухожены женщины в возрасте в Штатах. Молодые - не так, они больше похожи на жестких, властных женщин, а вот в возрасте женщины - всегда ухожены. Очень приятно. На Крещатике много красивых девушек, но иногда они выглядят слишком нарядно для прогулок по улице :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я в теме про страхи голландских жен давала ссылку, о том что в рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, Возглавил топ-10 Киев. Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило туристическое интернет-издание Travelers Digest. Несмотря на расхожее мнение о "русских красавицах", Москва не попала даже в первую пятерку. Россиянки уступили по красоте украинкам, по способности модно одеваться - жительницам Нью-Йорка, а по умению танцевать - девушкам из Буэнос-Айреса.Возглавил топ-10 Киев. Жительницы украинской столицы, по мнению составителей рейтинга, являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет, хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии". Издание предлагает посетить летом киевский Гидропарк - остров на Днепре, где расположены популярные пляжи, - и полюбоваться на украинок, принимающих солнечные ванны.Второе место досталось Стокгольму, улицы которого "буквально наводнены высокими красивыми женщинами". Еще более привлекательной шведская столица выглядит благодаря тому, что в этом же городе, по мнению издания, живут и самые красивые в мире мужчины.Третью строчку занял Нью-Йорк, в котором благодаря смешению самых разных культур и национальностей можно найти красавиц на любой вкус. Особый шарм Большому яблоку придает то, что его жительницы умеют модно одеваться.Следующая строчка рейтинга досталась Буэнос-Айресу, в котором, по мнению издания, живут самые красивые латиноамериканки. "Если вы решитесь посетить этот необыкновенный город, то, возможно, встретите самую красивую женщину из тех, что вы когда-либо видели в своей жизни, которая научит вас танго", - пишет Travelers Digest.В пятерку также вошел болгарский курорт Варна, который летом "битком набит загорающими красотками". Подобно украинкам и россиянкам, местные девушки имеют высокий рост и светлые глаза. Поэтому Варна представляет собой драгоценный камень для путешественников со всего мира, полагает издание.Что касается Москвы, ей досталось лишь шестое место. "Даже кратковременный визит в Москву способен разрушить стереотипы времен холодной войны - что россиянки невыразительны. Подумайте: высокая блондинка или брюнетка с голубыми глазами богини. Однако не рассчитывайте, что с этими девушками можно легко заговорить. Россиянки могут оказаться не очень общительными, - пишет издание. - Киевлянки же не такие затюканные".Помимо прочего, в топ-10 попал Тель-Авив, жительницы которого экзотичны и любят веселиться в ночных клубах и отдыхать на средиземноморских пляжах. А также Аместердам, в котором живут открытые и веселые девушки, Сеул и Монреаль. http://www.utro.ru/articles/2012/04/12/1040363.shtml
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, как на пляже в Гидропарке можно увидеть, насколько образованы украинки :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уж и не знаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сегодня за 2,5 года впервые в метро спустилась, и меня другое поразило - насколько у всех недовольные лица+ Ну вот да, девушки, женщины, ухоженные, одеты нормально, видно, что не бедствуют (это радует, конечно), но лица такие.... одни будто на каторгу едут, у других прям ненависть какая-то застывшая на лице. Причем это было не в час пик, никакой толкучки, все сидели.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... а третьи, видимо, хотят изобразить гримаску капризной принцессы, а поучается "мне чем-то воняет" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то в командировке была несколько недель с кучей последовательных перелетов...+ три последних были в Скандинавии... Так вот когда я села в Аэросвитовский самолет и увидела нашу стюардессу, то просто захлебнулась от восторга!!! Удивительной красоты попалась девочка, особенно на фоне скандинавок, к которым глаз привык за это время))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не была в Вене))) Но вам верю)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, счастье - это такая категория.... Тут внешние данные не всегда гарантия... Да и вообще внешние обстоятельств мало значат при внутренней неготовности.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да))) До 30))) Но хорошенькие очень)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть))) Не только я красоту заметила)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тоже замечательно. Вы очень хорошим вещам детей учите.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мои девушки выглядели счастливо... Ну по крайней мере - без гримас ненависти на лицах... Так что вам просто не повезло. Нужно было в моем метро ехать)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) На контрасте - оно всегда очень впечатляет)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще, а еще)))+ Меня сегодня в магазине ребенок (чужой) за попу укусил))))Стою, рассматриваю что-то около стеллажа.Чувствую, кто-то кусает за мягкое место... Не сильно...Сказать, что я удивилась - означает ничего не сказать)))Оборачиваюсь, стоит девчушка годков трех и рядом с ней онемевшая от такой выходки мама)))Я, конечно, понимаю, что попа моя хорошего размера, есть за что укусить, но не думала, что настолько аппетитная)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас