Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+ Сегодня волею случая оказалась я в метро...Давно уже не была в общественном транспорте.Так вот, я поразилась - какие же красивые наши девушки!!!И состояние кожи, и волосы, и ногти - то есть не то, чтобы очень ухожены или гламурны, а именно природой дано очень много!!!И это не выборка среди жителей Кончи-Заспы, а просто вагон метро)))Нашим женщинам мужчины просто обязаны дарить весь мир)))У меня аж настроение парящее появилось, когда я из метро вышла...Воистину, голландским женам есть чего бояться)))А вы обращали внимание на красоту окружающих? Или - какие у вас есть позитивные наблюдения?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наши женщины-красотки! конкуренция на лицо)вот только мужчин хороших и достойных этих красавиц мало..столько их одиноких красавиц..диву даешься: почему так складывается?Замечать стала, что мужчины стали более за собой следить. Тоже маникюр-чистые волосы-костюмчик-обувь. Приятно видеть)еще мне приятно видеть стильно одетых деток и их родителей. особенно, когда все в одной цветовой гамме)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда вся семья как с картинки - это очень радует глаз)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после поездки в Вену поняла, что нашим женщинам нельзя расслаблятся австрийки таки очень красивые и очень ухоженные, причем большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы вы написали - какие счастливые наши девушки... Я вот некрасивая, например :( и неухоженная - времени нет совсем... Даже как-то стало не по себе. Хотя, я с вами согласна - не знаю, как в Голландии, но в Штатах у женщин есть проблемы со вкусом. Глазу отдохнуть мало на ком. Зато все довольные почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела написать про Австрию. да, там есть истинные красавицы. Но мне кажется, то наши или с корнями украинскими))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушки, до чего же у них милые старушки. Ухоженные, чистенькие, одеты то как:). Именно после поездки в Вену, я поняла, какой я буду старушкой:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это приятно, безусловно. Но, я так поняла, что это молодые девушки? :) Им по должности положено :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавицы везде есть и не только с украинскими корнями. Мне нравится наблюдать, насколько ухожены женщины в возрасте в Штатах. Молодые - не так, они больше похожи на жестких, властных женщин, а вот в возрасте женщины - всегда ухожены. Очень приятно. На Крещатике много красивых девушек, но иногда они выглядят слишком нарядно для прогулок по улице :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в теме про страхи голландских жен давала ссылку, о том что в рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, Возглавил топ-10 Киев. Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило туристическое интернет-издание Travelers Digest. Несмотря на расхожее мнение о "русских красавицах", Москва не попала даже в первую пятерку. Россиянки уступили по красоте украинкам, по способности модно одеваться - жительницам Нью-Йорка, а по умению танцевать - девушкам из Буэнос-Айреса.Возглавил топ-10 Киев. Жительницы украинской столицы, по мнению составителей рейтинга, являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет, хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии". Издание предлагает посетить летом киевский Гидропарк - остров на Днепре, где расположены популярные пляжи, - и полюбоваться на украинок, принимающих солнечные ванны.Второе место досталось Стокгольму, улицы которого "буквально наводнены высокими красивыми женщинами". Еще более привлекательной шведская столица выглядит благодаря тому, что в этом же городе, по мнению издания, живут и самые красивые в мире мужчины.Третью строчку занял Нью-Йорк, в котором благодаря смешению самых разных культур и национальностей можно найти красавиц на любой вкус. Особый шарм Большому яблоку придает то, что его жительницы умеют модно одеваться.Следующая строчка рейтинга досталась Буэнос-Айресу, в котором, по мнению издания, живут самые красивые латиноамериканки. "Если вы решитесь посетить этот необыкновенный город, то, возможно, встретите самую красивую женщину из тех, что вы когда-либо видели в своей жизни, которая научит вас танго", - пишет Travelers Digest.В пятерку также вошел болгарский курорт Варна, который летом "битком набит загорающими красотками". Подобно украинкам и россиянкам, местные девушки имеют высокий рост и светлые глаза. Поэтому Варна представляет собой драгоценный камень для путешественников со всего мира, полагает издание.Что касается Москвы, ей досталось лишь шестое место. "Даже кратковременный визит в Москву способен разрушить стереотипы времен холодной войны - что россиянки невыразительны. Подумайте: высокая блондинка или брюнетка с голубыми глазами богини. Однако не рассчитывайте, что с этими девушками можно легко заговорить. Россиянки могут оказаться не очень общительными, - пишет издание. - Киевлянки же не такие затюканные".Помимо прочего, в топ-10 попал Тель-Авив, жительницы которого экзотичны и любят веселиться в ночных клубах и отдыхать на средиземноморских пляжах. А также Аместердам, в котором живут открытые и веселые девушки, Сеул и Монреаль. http://www.utro.ru/articles/2012/04/12/1040363.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как на пляже в Гидропарке можно увидеть, насколько образованы украинки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж и не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня за 2,5 года впервые в метро спустилась, и меня другое поразило - насколько у всех недовольные лица+ Ну вот да, девушки, женщины, ухоженные, одеты нормально, видно, что не бедствуют (это радует, конечно), но лица такие.... одни будто на каторгу едут, у других прям ненависть какая-то застывшая на лице. Причем это было не в час пик, никакой толкучки, все сидели.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а третьи, видимо, хотят изобразить гримаску капризной принцессы, а поучается "мне чем-то воняет" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в командировке была несколько недель с кучей последовательных перелетов...+ три последних были в Скандинавии... Так вот когда я села в Аэросвитовский самолет и увидела нашу стюардессу, то просто захлебнулась от восторга!!! Удивительной красоты попалась девочка, особенно на фоне скандинавок, к которым глаз привык за это время))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была в Вене))) Но вам верю)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, счастье - это такая категория.... Тут внешние данные не всегда гарантия... Да и вообще внешние обстоятельств мало значат при внутренней неготовности.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да))) До 30))) Но хорошенькие очень)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть))) Не только я красоту заметила)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже замечательно. Вы очень хорошим вещам детей учите.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои девушки выглядели счастливо... Ну по крайней мере - без гримас ненависти на лицах... Так что вам просто не повезло. Нужно было в моем метро ехать)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) На контрасте - оно всегда очень впечатляет)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, а еще)))+ Меня сегодня в магазине ребенок (чужой) за попу укусил))))Стою, рассматриваю что-то около стеллажа.Чувствую, кто-то кусает за мягкое место... Не сильно...Сказать, что я удивилась - означает ничего не сказать)))Оборачиваюсь, стоит девчушка годков трех и рядом с ней онемевшая от такой выходки мама)))Я, конечно, понимаю, что попа моя хорошего размера, есть за что укусить, но не думала, что настолько аппетитная)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах